Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Увеличение груди
 
Девочки, всем привет из Москвы. Хочу с вами обсудить такой вопрос, как увеличение груди. Хочу такую операцию себе сделать, а то первый размер. Думала. что после рождения ребенка как-то и груд увеличится. А она ещё больше усохла. Увеличивать на один или лучше сразу на два размера? У кого третий размер груди -нормально, не тяжело с такой грудью?
Коррекция груди
 
Да, часто бывает такое, что до родов красивая грудь, а после родов "уши спаниеля") И это расстраивает женщину. Никакие упражнения не помогут в этом случае. Не знаю, что там у вас с грудью, но вы можете записаться на консультацию к московскому пластическому хирургу Мистакопуло Филиппу https://mistakopulo.ru/ Он вам скажет, что и как можно исправить.
Изменено: Ylbogа - 23.03.2024 00:09:32
Как проводите отпуск?
 
Сложно что-то планировать в этом году. Потому, что мы пару лет подряд мы ездили в Крым и очень любим там отдыхать. А в этому году придется искать какой-то другой курорт.
Матрас для детской кровати
 
А я советую ортопедический брать. Хорошая вещь. Или же купить именно детский матрас https://matrasvita.ru/catalog/kinder/ Он может быть как просто упругим, так и средней жесткости. И сразу купите наматрасник, который влагу не пропускает. Удобная вещь. А то часто дети в кровати что-то пьют и разливают. А так матрас будет защищен. И ещё очень удобная простынь на резинке.
Изменено: Ylbogа - 07.03.2024 10:41:26
Что помогает при целлюлите?
 
Всем привет из Самары. Девочки, какие средства вы используете от целлюлита? Что помогает быстро и эффективно? Пробовала крем из магазина -что-то не помог ничего.
Портьеры для дома
 
Вы знаете, есть мастера, которые шьют шторы. Вот у них отличный вкус и они вам могут посоветовать и какую ткань выбрать, и как цвет правильно подобрать, и какой дизайн лучше будет сочетаться с вашим интерьером. В этой студии есть портьерные ткани для штор https://gorodetskaya.ru/tkani_dlya_shtor Они занимаются и пошивом.
Изменено: Ylbogа - 26.02.2024 13:19:12
Аккаунт в Одноклассниках
 
Девочки, хочу купить или зарегистрировать несколько аккаунтов в Одноклассниках. Мои старые пропали-не могу войти и не удается восстановить . Кто знает -телефон нужен для реги?
Проблемная кожа
 
В таких сложных случаях, когда обычные увлажняющие крема не помогают, нужно обращаться к косметологам. Возможно вам нужно делать какие-то профессиональные маски или процедуры. Слышала, что при очень сухой кожи отлично помогает такая процедура , как мезотерапия. Она направлена на глубокое увлажнение кожи и может использоваться именно в тех местах, где есть проблемы.
Изменено: Ylbogа - 06.01.2024 18:42:44
Выбор кровати для подростка
 
У кого в доме есть подростки-на чем они у вас спят? Мне нужно обустроить комнату для сына в новом доме и я выбираю мебель для него. Дайте советы.
Что лучше -дорнит или геотекстиль?
 
Цитата
Egges написал:
Да, все три материала -это одно и то же. Просто может быть разное качество, разные производители и разное применение. Но это все геотекстиль.
Согласна. Это разные названия геотекстиля разных производителей. И вы можете использовать любой из них он прекрасно выполнит свои функции. Дорнит -это геотекстиль российского производителя и он отлично подходит для мульчирования почвы от сорняков. Например, вы можете купить себе дорнит 300 от ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil_dornit_300/ Нормально прослужит -это хорошая плотность.
Изменено: Ylbogа - 17.12.2023 11:32:25
Зуб мудрости
 
Я два зуба мудрости удаляла. При чем здоровых. Росли чуть в сторону и постоянно мучили меня. Так что все может быть-даже здоровый зуб может приносить боль.
Лежачий больной-как быть?
 
У нас в семье есть дежачий дедушка. Год мы по очереди с ним были, но нужно на работу ходить, а то уволят. Это наш основной доход сейчас. Посоветуйте как быть если его не с кем оставить? Территориально Нижний Новгород.
Утепление балкона
 
Мы лоджию утеплили по всем правилам -мастера делали. Использовали пеноплекс. Пол тоже утеплили. Но она не присоеденена к комнату-просто отдельно зона отдыха у меня. Зимой там прохладно все равно. А остальное время года отлично. Отопления там нет.
Эпиляция ног-что выбрать?
 
Так может вы неправильно бреете ноги? Гель для бриться испоьзуете или мыло? Нужно первое средство. И станок лучше мужской. Я заметила тоже, что после того, как купила себе женский станок, у меня раздражение появилось. Или пробуйте депилятор. От него раздражения не будет.
Двери в дом в СПб
 
Мне нужно поменять двери в доме-межкомнатные . Но есть вопросы и по входным. Подскажите-какие материалы хорошие для медкомнатных дверей, чтою красиво выглядели и были прочными? И есть ли входные двери на две половины?
Эпиляция зоны подмышек
 
Всем привет из Москвы. Поговорим о способах эпиляции подмышек -какие вы используете? У меня применяется бритва . Но посвилось раздражение. Не знаю какая у этого явления причина. Как думаете, может стоит попробовать крем? Или тоже коже будет так реагировать?
Игры на телефон
 
А какие жанры игр вы бы хотели посмотреть? Думаю, что вам стоит даже попробовать поиграть , чтоб понять насколько интересная игра, будет ли она сложная для ребенка. Я вот сейчас тестирую для сына игру Toca Life https://appda.ru/14158-toca-life-world.html Довольно неплохой вариант -есть разные локации, управление персонажем.
Изменено: Ylbogа - 08.10.2023 20:33:47
Модное окрашивание волос
 
У меня волосы средней длины-чуть за плечи. Хочу покрасить их в интересный цвет потому, что у меня обычный среднерусый цвет. Что сейчас в моде-какие окраски, цвета? Живу в Екатеринбурге.
Чем вы ужинаете?
 
Что у вас обычно на ужин когда вы приходите с работы , а сил уже выготавливать нет?Переехали в Одинцово, новая работа, устаю сильно. Есть силы только макароны сварить или пельмени магазинные. А вы что готовите?
Спираль Мирена
 
ВМС -самый надежный вариант. Но не всем подходит. Таблетки -тоже дают большой процент защиты, но подбирать нужно очень тщательно, чтоб не было побочки. Остальные варианты -гарантия не забеременеть меньше.
Страницы: 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования