Страницы: 1
Ответить
Матрас для детской кровати
 
Купили кровать сыну. Теперь ищу матрас. Подскажите, как правильно его выбирать-по жесткости, по виду какой хороший? Может ортопедический взять? Территориально Ростов-на-Дону.
Изменено: irina.xmailto - 07.03.2024 10:42:58
 
А сколько лет сыну? Он может принять участие в выборе матраса? Может стоит с ним вместе в магазин сходить и посмотреть и попробовать разные виды матрасов?
 
Главное не жесткий берите. Ну очень неудобно на нем спать. У меня проблемы со спиной и врач мне такой рекомендовал купить. Купили. А спать на нем просто невозможно. Хорошо, что он двухсторонний и вторая сторона нормальная.
 
А я советую ортопедический брать. Хорошая вещь. Или же купить именно детский матрас https://matrasvita.ru/catalog/kinder/ Он может быть как просто упругим, так и средней жесткости. И сразу купите наматрасник, который влагу не пропускает. Удобная вещь. А то часто дети в кровати что-то пьют и разливают. А так матрас будет защищен. И ещё очень удобная простынь на резинке.
Изменено: Ylbogа - 07.03.2024 10:41:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования