Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Очень хорошая идея с электромобилем. Есть такие обалденные варианты, прям как настоящие выглядят,самому хочется в нее забраться и поехать))))
 
Мы недавно с визитом ходили к мальчику 3-х лет, подарили фильтр-кувшин Винни с детском тематикой.
 
нашей доче на годик электромобиль подарили. Год стоят, а вот сейчас она на нем катается, очень ей нравится. Я бы и сама покаталась если бы он побольше был)))
 
У моего соседа есть. Очень классная вещь, ребенок просто в восторге.
 
Цитата
Марина написал:
Всем доброго времени суток.
Не знаю, что выбрать своему малышу в подарок, день рождения скоро, 4 года! Чем порадовать?
Слышала что-то про электромобили. Может кто объяснить, как их выбрать? пользовался ли кто ими?
Любым комментариям буду благодарна.
необходимо уже дарить какие-то познавательные игры для развития малыша.
 
Добрый день всем! Вот нашла Экологически чистые продукты от компании Морисания. Попробывала осталась довольной. Всем советую.
 
мне кажется отличный подарок - это или игрушка, или например плавание с дельфином
 
мы дарили дет кухню
 
Дарите развивающие игры, наборы для творчества, конструктор...
 
Мой ребёнок попросил у деда мороза большой камаз. И мы написали письмо , отправили перед новым годом,
письмо в Великий Устюг и в новый год у него был КАМАЗ и сладкий бодарок.
 
Очень много хороших и интересных вариантов подарков можно придумать малышу в таком возрасте. Очень сейчас детки любят разные наборы для творчества. Я своему племяннику тут покупала кинетический песок. Он в восторге от такого подарка, сейчас все время что-то там лепит себе тихонько)
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:38
 
набор для творчества, сейчас большой выбор, очень интересно
 
Мы решили, с трех лет приучать дочь кушать с нами, за общим столом. Но так как стол то высокий, не брать же её всегда на руки и кормить? Поэтому вот на трехлетие подарили ей регулируемый стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/. Регулируешь его согласно росту дочери и придвигаешь к столу. Так вот теперь малышка ест с нами за общим столом, как полноправный член семьи. Потом и в школу пойдет, будет на этом стуле сидеть и уроки делать. Хватит ей его на долго.)
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:44
 
Покрестнику велосипед купили. Доволен как слон
 
Для малыша - что-то игровое, имхо, а с учетом родителей, еще и полезное
 
На мой взгляд, это должна быть какая-то развивающая игрушка
 
Подарите что-то из транспорта - все детки любят это. Самокат, беговел, велосипед и т.д. Мы, например, племяшке на 3-х летие дарили велосипедик Pilsan Tubby - небольшой, компактный и лёгкий. Тем более он сейчас на bawi.ru опять по акции. Посмотрите там в разделе акций и распродаж подробнее.
 
Я бы подарила магнитный конструктор, у нас магникон, играет сын с трехлетнего возраста как раз. Сейчас уже у нас много деталей, стало еще интереснее. Часами может сидеть за ним.
 
Дарите детям праздник прежде всего. Само собой велосипеды, игрушки, и такое прочее тоже. Но всё оно будет обыденно, если не будет праздника. Мы вот покупаем на http://www.igrushka-prazdnik.ru/category/detskij-prazdnik/ разные колпаки, свечи, дуделки и тд чтоб детям было весело, в первую очередь.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:24
 
Хорошие идеи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования