Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Цитата
Тамила написал:
А что ещё можно подарить малышу, как думаете? Может косметику?







А почему бы и нет? Тем более подарок очень полезный, думаю, что ребенку понравится. Рекомендую эту happymoments.ru/catalogue косметику для девочек вручить, она гипоаллергенная, так что вреда никакого не нанесет. А помимо косметики можете подарить что-нибудь из одежды или какую-нибудь игрушку
Изменено: svetlova svetlova - 11.05.2018 10:12:06
 
Пенки, шампуньки- это как раз то, что любят детки, так что я поддерживаю.
 
Так подарите деньги и пусть сами купят нужные для ребенка вещи!
 
игрушки
 
скоро день рождение у племянника и сестра сказала купить что то из вещей,
 
Детки любят игрушки, это всем понятно. А вот родители вечно хотят купить какой-то практичный и нужный предмет. Можно что-то из транспорта - дети любят и родители довольны. А еще всегда необходимо думать об одежде. если купить что-то оригинальное, то подарок будет хорошим. Для самых крошечных важно купить качественную одежку, вот недавно покупала новорожденному комбез https://kids-centr.ru/malysham/kombinezony/ .Такой классный и по размеру подошел. Я довольна очень.
Изменено: Ульяна Малыхина - 19.05.2018 13:22:24
 
Можно племяннику подарить игрушки, и еще в придачу вещей для полного счастья подарить
 
А я больше склоняюсь к тому, что подарки должны быть полезными и одежда -это идеальный вариант. По своим детям знаю, что вещей много не бывает. Я вам советую фирму lucky-child у них очень хороший ассортимент детской одежды и для мальчиков и для девочек. Качество шикарное и цены приемлимые. Ну, а если хотите сделать сюрприз ребенку, купите машину или конструктор, я так поняла вам подарок для мальчика нужен.
Изменено: KatyaKatusha - 25.05.2018 13:31:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования