Страницы: 1 2 След.
Ответить
Стираете ли вы взрослые вещи вместе с детскими?
 
Если ребенку больше года, можно ли его вещи стирать вместе со взрослыми? Порошком пользуюсь безопасным по составу - Baby line у нас. Стираю при 30 градусах.
 
Да. С самого рождения ребенка только так и стираю. Детским порошком "Ушастый нянь".
Анастасия Труненкова,
www.sfa-altai.ru
 
Цитата
Анастасия Труненкова пишет:
Да. С самого рождения ребенка только так и стираю. Детским порошком "Ушастый нянь".
Я уже давно не верю в то, что Ушастый нянь - детский порошок. За ту же цену можно купить тот же Бэбилайн, но без фосфатов в составе...
 
Маечки-трусики и нарядные вещи стираю отдельно, а верхнюю одежду, джинсы и т.д.бросаю в машинку вместе со своими вещами
 
До года стирала детское отдельно, а потом вместе со взрослыми вещами. Но естественно не с носками мужа))) или верхней одеждой
 
Цитата
Инга Бовтева пишет:
Я уже давно не верю в то, что Ушастый нянь - детский порошок. За ту же цену можно купить тот же Бэбилайн, но без фосфатов в составе...
Тоже только baby line стираем, только капсулами для стирки))
 
я тоже
 
AQA средство для стирки использую и для взрослых вещей и для детских, но стираю отдельно.
 
Стараюсь стирать отдельно! Не знаю почему, но мне как-то не хочется их запихивать со своими и мужа)
С порошком особо не марочусь) Один для всего использую, как и кондиционер: всё для детей)
 
Лучше отдельно стирать конечно
 
Где- то до 2-х лет стирала отдельно, конечно, теперь тоже, но не все. Джинсы, спортивные штаны стираю вместе со своими и мужа
 
Вполне можно стирать взрослые вещи совместно с детскими, главное чтоб в составе стирального порошка не было фосфатов. Они очень вредны, у многих людей с детства аллергия, а они и догадываться не могут, что это именно из-за вредных веществ в составе быт.химии
 
Даже если стираете хорошим порошком, детские вещи не рекомендуется стирать вместе со взрослыми. Так как взрослые имеют свои бактерии, которые не всегда полезны детям. А горячая вода и порошок некоторые бактерии не убивают.
 
Я детское белье стираю отдельно от нашего, и вещи, и постельное. А вещи сыновей вместе кладу в машинку, полтора и три года моим мальчикам. Вот насчет порошков задумалась, стоит поменять их на жидкие средства или на капсулы? Пишут про порошковые, что вредные для малышей
 
Детское белье стираю отдельно, а остальные вещи вмести с нашими. Но так я начала делать когда малышке исполнился 1год.
 
Я думаю, что можно стирать. Детские вещи по составу мало чем отличаются от вещей взрослых. А порошки так тем более. Во всех много химии. Я стираю детские вещи обычным порошком, часто руками. А постельное белье в машинке вместе со своим.
 
Конечно же детские вещи стираю отдельно! Большинство из них ручками, и полоскаю не меньше, чем 3 раза. И порошками не пользуюсь, только капсулами.
 
Детский вещи стирать только отдельно!! Если берете порошок, а не капсулы, то внимательно читайте состав!! Найдите таблицу в интернете, "какие вещества не должны быть в детском порошку", распечатайте и идите выбирать порошок!)) Дети - цветы жизни, не стоить портить их фосфатами, ведь они могут вызвать аллергическую реакцию, а это ой как сложно переносится в раннем возрасте...
 
Детские вещи вообще лучше стирать в ручную отдельно при этом еще и хорошо прополаскивать
 
Порошок безусловно хороший, но лучше всего стирать детские вещи, малыша, отдельно от взрослых, в целях безопасности.
Лучше всего поднапрячься и постирать за несколько подходов)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования