Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Манеж - кровать Noony. Хороший вариант?
 
Цитата
Гость написал:
Да и я хочу "убить двух зайцев одним ударом". И купить манеж, и кроватку сразу. И все это за 5400 рублей купить.





На Акушерстве ру 5130 сейчас noony cubby стоит, специально посмотрела. Скидка 5% на них
Манеж - кровать Noony. Хороший вариант?
 
Я манеж noony сестре дарила, не кроваткой правда, но он замечательный. с помощью виброблока можно укачать ребеночка, музыку в нем поставить можно, передвигается на колесах. Есть кольца, кармашки, мешочек для мелочи всякой (салфетки, подгузники).
Синемуд Мультикубик - нужны отзывы на него
 
Цитата
Karina написал:
До чего техника дошла! А раньше дети радовались обычному фильмоскопу.





О, синемуд лучше, чем фильмоскоп, планшет и телевизор вместе взятые. Начнем с того, что экран безопасный - это же простой свет)) Его можно больше 1,5 часа подряд смотреть (заряда на 5 часов хватает), можно перед сном себе позволить посмотреть. Я зрение недавно начала терять, знаю, что это такое, поэтому детям и купили, не пожалели. У нас в группе детсада в очках уже многие ходят.
Синемуд Мультикубик - нужны отзывы на него
 
Цитата
Гость написал:
классная штучка





Не только для детей классная штучка, объединяет всю семью вечером - мы смотрим с детьми на природе его, дома ставим диафильмы или любимые мультфильмы дочки. Иногда Мегафон ТВ подключаем или Яндекс музыку, когда у нас вечеринка. Могу одно сказать - развлечение для детей хорошее и при этом они не видят уткнувшись в экран, а бегают, развиваются.
Какую коляску выбрать ?
 
Я сразу 2 в 1 купила и проблем не знала до целых 3-4 лет. На Hartan можно катать ребенка и 4 года, потом второго в ней откатать и третьего и ничего не сломается, вид останется прежним. Самые выносливые коляски за всю мою историю материнства.
Картонный конструктор Гиги блокс. Нуждаюсь в отзывах
 
Цитата
Вероника написал:
Есть проверенные места, где вы заказывали такой конструктор?





igravkubiki ру называется сайт, это их официальный сайт и на нем можно заказ сделать, я тоже их долго искала. Других магазинов не нашла. Только Еbay и пр. У меня 30 кубиков-блоков вышло на 900 рублей.
Синемуд Мультикубик - нужны отзывы на него
 
Цитата
Оля написал:
Нам очень мультикубик понравился. Даже не только как само устройство, сколько удивило то, что "напичкано" в нем. Насколько добрые сказки и мультфильмы подобраны, театр теней туда запихнули, колыбельные, сказки на ночь может рассказывать. У меня не всегда получается, так синемуд теперь выручает.
Я прочитала, что контент собирался согласно детским психологам. Оно и заметно. Чес слово. Я педагог младших классов не смогла ни к чему придраться. Страшилок и монстров нет.
Мы купили синемуд в итоге. Я с удовольствием возрождаю былые традиции - смотрю диафильмы.И мне это очень нравится. По телевизору такого не увидишь. С друзьями собираемся, включаем, прикольно так. Ну и дети в основном смотрят конечно. Больше, чем мы.
Детские летние лагеря в Подмосковье отзывы
 
Созвездия. У них не повторяется программа, именно развлекаются дети, а не насильно их тащат на площадь. Веселуха творилась на нашей смене. Все дети творческие попались, да там не творческим и не возможно остаться, такое количество мероприятий за день проходит, что просто взрыв мозга) Детям интересно было.
Лагерь в Подмосковье отзывы
 
Мы в Созвездия едем летом. Отправляю сына и дочку. Путевки 38 тысяч стоят, дешевле я не нашла. База у лагеря в этом году великолепная (в Нехлюдово, Мытищинском районе). Мы ездили с мужем на день открытых дверей, нам все показали и рассказали. Я осталась довольна.
Рюкзак кенгуру Чудо чадо BabyActive Lux - нужны отзывы владельцев
 
У меня был такой. Ничего негативного сказать не могу. В том же первозданном виде и расцветке отдала его сестре.
Для меня в выборе больше не погода играла, а то, что есть лежачее положение безопасное, можно с рождения носить ляльку.Активно пользовались им и я, и муж.
Синемуд Мультикубик - нужны отзывы на него
 
Цитата
Гость написал:
Выглядит симпатично





К нему чехлы разные продаются. Я видела на сайте в виде обезьянки, зайчика, кошки и еще кого-то.
Синемуд Мультикубик - нужны отзывы на него
 
Цитата
Настасья написал:
А это что?





Это мини кинотеатр семейный, больше для детей ходим купить, дабы оградить от пользования интернетом. Иногда пока выбирают серии мультиков, на такие сайты умудряются зайти, что страшно становится. А так хотя бы меньше вероятности будет.
Синемуд Мультикубик - нужны отзывы на него
 
Пользуется ли популярностью этот девайс у детей? Нравится смотреть мультики на нем? Какие плюсы/минусы?
Подгузники Мепси. Обсудим?
 
Мепси - это российские подгузники. Пачка стоит большая примерно 650 рублей, или без скидки 750 руб. В пачке 42 штуки, когда был размер поменьше - 58 штук помещалось в пачку. Очень на японцев похожи. Но цена сами видите. Экономнее выходит в сравнении с япошками, где цена пачки 1500 - 1700 руб.
Робототехника для детей в районе метро динамо нужны отзывы
 
Цитата
Карина написал:
Один раз в неделю занимаетесь?





Раз в неделю по субботам. В месяц 4 занятия получается. Курс - 32 занятия. Мы пошли пока скидки там, везде робототехника 5600 в месяц, а мы на Динамо платим 4200 со скидкой. Можно первый месяц пробный сделать, тогда получится 5600, если решите остаться, доплатите 3 месяца и вам пересчитают со скидкой.
Робототехника для детей в районе метро динамо нужны отзывы
 
Цитата
Карина написал:
Кто уже записался и ходил на занятия в январе в Полицент? Как впечатления?





Мы на пробные занятия ходили в воскресенье 22 числа. И первое занятие в субботу уже посетили. На лего ведо записались. У сына получилось сконструировать самолет, запрограммировали его. Как я поняла, они механизм этого вертолета изучали.
Изменено: Рита Иванова - 20.02.2017 10:25:40
Подгузники Мепси. Обсудим?
 
Цитата
Валя написал:
на сайте у них пока нет информации.





Так я говорю, в группе читала. Там частенько информацию об акциях выкладывают, розыгрыши подгузников бывают. Я пару раз в конкурсах участвовала.
Подгузники Мепси. Обсудим?
 
Цитата
Валя написал:
У кого какой опыт с ними? Понравились/не понравились?





Мы сейчас ими пользуемся. По акции набрала впрок, в Дочках сыночках давали на них скидку, вот и воспользовалась моментом. Могу сказать, что они ничем не пахнут, не раздуваются, как парашюты. Опыт положительный, я бы сказала. Липучки крепкие. Ожидания оправдались. В Юниоре скоро акция будет на них, видела в группе мепси информацию
Изменено: Рита Иванова - 20.02.2017 10:25:40
Гель для стирки детских вещей . Отзывы интересуют, какой лучше купить
 
Я мне понравился гель для стирки бинатек, купила на пробу, а оказалось стирает лучше, чем все порошки, которые я пробовала до этого. Из плюсов: экологически безопасное, состав без химии вообще, удаляет любые загрязнения, даже фломастер с платья детского выстирал, платье было розовое в белый горошек, вот как раз на белом и был этот фломастер...
Москва, подскажите, где выбрать элитную детскую коляску?
 
Цитата
Гость написал:
Любую?
2 модели: racer gt и racer gtxl
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования