Страницы: 1
Ответить
Беременность и компьютер
 
Беременность и компьютер

Компьютер… Он уже настолько вошел в нашу жизнь, что мы даже не представляем, как раньше обходились без него. Мы работаем на нем, общаемся, ищем полезную информацию, скачиваем из сети книги и статьи, а наши мужья мечтают в очередной раз апгрейдить его, и, приходя с работы, увлеченно расстреливают компьютерных монстров.
 
От компьютера еще одно проблема бывает, это синдром сухого глаза, я статью одну интересную на сайте комсомолки прочитала kp.ru/daily/26002.5/2928854/ в основном эта проблема от недостатка увлажнения, просто забываешь моргать и глаз подсушивает. Я начала пользоваться увлажняющими каплями Оптив, врач даже во время беременности разрешила пользоваться, потому что они без консервантов
 
А мне муж белье спец. в буду мамой купил, от излучения. Я конечно не особо верю в его свойства, но белье красивое. мне нравится :))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования