Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Правда ли, что слинг вреден?
 
Мне сначала тоже неуютно было) а сейчас практически профи в наматывании слинга)) помню продавцов в буду мамой просто замучила, пока поняла как там и что))) Но удобно, руки свободны и кроха рядышком)
Правда ли, что слинг вреден?
 
слингом пользовалась с первым малышом - все в порядке, никаких искривлений, топотушка мой)). Действительно просто не нужно носить кроху весь длень в слинге. И важно конечно правильно укладывать и завязывать. Я тоже так переживала...мне в буду мамой несколько раз показывали как его завязывать, как аккуратно и правильно уложить моего непоседу. Там оказывается еще разные размеры есть этих слингов, я до того момента даже не знала об этом. Подбирали с продавцами..всех вокруг себя собрала, так нервничала))
Правда ли, что слинг вреден?
 
А мне в магазине буду мамой наоборот говорили что слинг вещь очень полезная, не даром его так давно используют многие народы. да и ребенок ближе к маме, чувствует ее тепло, меньше плачет.
Акции. скидки
 
В буду мамой сейчас акция, скидки на прошлую коллекцию 50 % http://vk.com/budumamoy?w=wall-13501416_5587
Изменено: Oksunya - 20.02.2017 10:18:13
Акции. скидки
 
В буду мамой сейчас распродажа. Больше вещей больше скидка от 10 до 50 % в зависимость от количества вещей))
подскажите подушку для беременных, девочки)
 
Подушки есть специальные, у меня напрмер подушка из буду мамой, внутри плотненький такой наполнитель. Удобно и не шуршит. Плюсы - хорошо поддерживает форму и можно целиком в машинке стирать.
Беременность и компьютер
 
А мне муж белье спец. в буду мамой купил, от излучения. Я конечно не особо верю в его свойства, но белье красивое. мне нравится :))
Проблемы с грудью, нагрубания, приливы, лактостазы, трещины, отказ от груди и др.
 
Про трещины хорошо написано в статье в группе буду мамой вконтакте. Делюсь:
Трещины сосков – частая проблема у кормящих мам, особенно в начале кормления.

Основными причинами появления трещин сосков являются:

1. Неправильная техника кормления ребенка. При правильном прикладывании к груди малыш должен захватывать ртом не только сам сосок, но и область околососкового кружка (ареолу). Нижняя губа ребеночка должна быть при этом вывернута наружу, нос открытым. Если Вам необходимо отнять ребенка от груди - не следует пытаться вытащить сосок изо рта малыша, лучше легонько пальцами зажать ему носик, и он сам отпустит грудь.

2. Частый и длительный контакт бюстгальтера, промокшего молоком, с кожей груди.

3. Частое мытье груди мылом и другими сушащими средствами.

Методы борьбы с трещинами сосков

1. Правильное прикладывание ребенка к груди (см. выше)

2. Использование специальных одноразовых или многоразовых вкладышей для бюстгальтера. Многоразовые вкладыши можно стирать в стиральной машине, для этого к ним прилагается специальный мешочек.

3. Чтобы не прекращать кормление на время заживления сосков, можно использовать специальные защитные накладки на соски. Эти накладки изготавливаются из специального мягкого силикона, который защищает потрескавшиеся и воспаленные соски во время кормления.

4. Между кормлениями на соски накладываются стерильные марлевые салфетки с маслом облепихи или шиповника, можно применять также солкосериловую мазь или специальные кремы на основе ланолина. В настоящее время многие фирмы выпускают такие кремы, ими также можно пользоваться в профилактических целях.
Готовить ли грудь к кормлению?, Многие девушки задумываются над этим вопросом, выскажите ваше мнение.
 
Готовить грудь нужно обязательно. Я после душа вытералась полотенцем махровым, соски вытирала полотенцем погрубее, дальше вытягивала сосок, формируя его, а после мазала маслом для груди, например мама комфорт (продается в буду мамой).
Не хочу рожать сама
 
А мне вот скорее всего будут делать кесарево из-за сердца, придется потом бандаж носить (уже даже купила себе в буду мамой специальный). Если бы здоровье позволило рожала бы сама.
Грудь- форма, размер, "неудобная" форма груди (маленькая, большая и др.), разные левая и правая грудь и другие ситуации
 
у меня грудь и до беременности была 3 размера, а сейчас вообще 4-ый плавно переходящий в 5-ый. Уже купила себе в буду мамой бюстик 85D )) На самом деле жуткое мученье с такой грудью )))
Проблемы с грудью, нагрубания, приливы, лактостазы, трещины, отказ от груди и др.
 
я пользуюсь кремом мама комфорт, мне его в буду мамой посоветовали. наношу после кормления, а перед очередным - смываю. после первого использования трещинки постепенно уходят, мне нравится.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования