Лучшие статьи
Сортировать по: дате добавления | числу голосов | числу просмотров | названию
Игры для праздничного настроения с наклейками
 Игры для праздничного настроения с наклейками

Повеселитесь с ребенком на славу! 

Когда за окном стужа, и на улицу ну никак не выйти, зимнее волшебство все же проберется в ваш дом! Откройте нашу книг игр от издательства "Эксмо.Детство" и головоломок и почувствуйте магию студеного времени года. Каждая головоломка пропитана праздничным настроением. Вас ждут удивительные иллюстрации и 52 чудесных, смешных задания: лабиринты, поиск отличия, раскраски, счёты, игры со словами, поиск пар, пазлы и находилки. Скучно уж точно не будет. 
А еще мы приготовили целый мешок наклеек - используйте их для заданий или наклеивайте куда захочется. 
Зимнее торжество уже на пороге, впустите его магию в свой дом со страниц этой замечательной книжки игр и головоломок!
читать далее >>


Анна Шнеллер "Похититель волшебства". Книга 1
Анна Шнеллер "Похититель волшебства". Книга 1

Ленни доверено важное дело - он присматривает за магазином игрушек, пока хозяин в отъезде. Хотя ключ есть только у Ленни и владельца, в торговом зале каждую ночь происходят… перестановки. То стол подвинется, то игрушки перемешаются. Ленни озадачен - кто-то приходит ночью и играет? Или, как в сказке, игрушки оживают и общаются? Ленни обязательно раскроет эту загадку!

Если вы посмотрели все-все "Истории игрушек", то эта книга от издательства "Эксмо.Детство" для вас! читать далее >>


Анна Шнеллер "Тайна фабрики игрушек". Книга 2
Анна Шнеллер "Тайна фабрики игрушек". Книга 2

Где делают волшебные игрушки? Ленни и его подруга Мерль недавно узнали о том, что некоторые игрушки по ночам оживают, и теперь им интересно - ожить может любая игрушка или только с определённой фабрики? В городе как раз есть такая фабрика, может быть, стоит сходить и проверить, волшебная она или нет?

Если вы посмотрели все-все "Истории игрушек", то эта книга от издательства "Эксмо.Детство" для вас!

читать далее >>


Джина Майер "Первое испытание Ноэля". Книга 1
Джина Майер "Первое испытание Ноэля". Книга 1

Книга стала абсолютным бестселлером в Германии, она входит в топ самых читаемых произведений для детей и подростков по версии престижного журнала Spiegel и сайта Amazon.
Тайны, захватывающий сюжет и поиск ответа на вопрос "Какой я на самом деле?" — все это делает серию "Интернат злых животных" особенно интересной для современного подростка. Здесь есть все, что нужно хорошей детской книге: рассказ о дружбе и соперничестве, о первой влюблённости и взаимоотношениях с родителями.

Для поклонников серий "Дети леса" и "Дети моря".

читать далее >>


Дмитриев В.К. "От Немана до Парижа. Рассказы о Заграничном походе Русской армии в 1813–1814 гг."
Дмитриев В.К. "От Немана до Парижа. Рассказы о Заграничном походе Русской армии в 1813–1814 гг."

Издание, которое вы держите в руках, является продолжением ранее вышедшей в серии "Путешествие в прошлое" книги "Гроза Двенадцатого года". Оно посвящено Заграничному походу Русской армии, начавшемуся сразу после изгнания французов из России и завершившемуся победным вступлением в Париж. читать далее >>


Артур Конан Дойл "Приключения Шерлока Холмса"
Артур Конан Дойл "Приключения Шерлока Холмса"

Английский врач и писатель сэр Артур Конан Дойл известен всему миру как непревзойденный мастер детективного жанра, автор множества произведений о гениальном сыщике Шерлоке Холмсе и его верном друге докторе Ватсоне. В "Издательском доме Мещерякова" вышла обновленная книга о великом сыщике Шерлоке Холмсе.

Прошло уже больше ста лет с того момента, как был напечатан первый рассказ о Шерлоке Холмсе, а читатели всего мира по-прежнему с упоением погружаются в мир интереснейших опасных приключений, особую прелесть которых составляет твердая уверенность в том, что все закончится хорошо. 
Благородный и бесстрашный борец со Злом, обладатель острого ума и необыкновенной наблюдательности, с помощью своего дедуктивного метода сыщик решает самые запутанные головоломки, зачастую спасая этим человеческие жизни. Он гениально перевоплощается, обладает актерским даром и умеет поставить эффектную точку в конце каждого блестяще проведенного им расследования.
читать далее >>


Джек Лондон "Сердца трех"
Джек Лондон "Сердца трех"

"Сердца трех" – жемчужина творческого наследия Лондона. Завораживающая история кузенов Френсиса и Генри Морганов, далеких потомков великого пиратского капитана, отправившихся на поиски сокровищ своего легендарного предка, и прекрасной Леонсии, в которую влюблены они оба, не однажды экранизировалась – как на Западе, так и в нашей стране. 

Но даже самым удачным экранизациям все-таки не удалось в полной мере воплотить все обаяние и увлекательность бессмертного романа Джека Лондона...
Обновленная книга вышла в "Издательском доме Мещерякова", которая соединяют в себе лучшие черты, присущие приключенческим произведениям . Джек Лондон очень высоко ценил этот роман, считая его одним из лучших своих произведений.
читать далее >>


Драгунский В.Ю. "Денискины рассказы"
Драгунский В.Ю. "Денискины рассказы"

Денискины рассказы - цикл произведений Виктора Драгунского, которые никого не оставят равнодушным. В них от имени мальчика Дениса Кораблева показана обычная жизнь советского ребенка. Повествователь и его друзья попадают в приключения, совершают ошибки, проявляют себя с лучших и худших сторон. 

Прочтите "Денискины рассказы" от "Издательского дома Мещерякова" вместе с ребятами. Это научит их фантазировать, мечтать, сопереживать, анализировать собственные действия. 
Произведения также научат ребят по-доброму посмеяться над собой и своими товарищами.
читать далее >>


Франческо Франджиойя "LEGO Простые модели на каждый день недели"
Франческо Франджиойя "LEGO Простые модели на каждый день недели"

У вас накопилось большое количество деталей Lego? Что с ними можно сделать? Lego-самоделки из старых кирпичиков. 

Ваше творчество поразит всех, если к нему прибавить немного знаний из книг. Не ограничивайтесь инструкциями, которые идут в наборах Lego. Чтобы сделать новые модели — ищите новые идеи. Вы можете скачивать инструкции из интернета, но удобнее пользоваться напечатанными и цветными. Так ваш ребенок сможет заниматься Lego-конструированием самостоятельно.

Чтобы попробовать что-то новое будут очень удобны книги Lego-идей. Одна из таких книг вышла в издательстве "Эксмо.Детство". В этой книге вы найдете проверенные идеи для Lego-творчества. 

читать далее >>


Йоахим Кланг "Minecraft. Лучшие идеи для твоего набора Lego"
Йоахим Кланг "Minecraft. Лучшие идеи для твоего набора Lego"

Minecraft — это одна из самых популярных современных компьютерных игр, которую любят миллионы детей и взрослых по всему миру. В ней нет определённой цели, она практически бесконечна: герой может создавать здания и предметы, добывая для этого необходимые материалы, а также бороться с враждебными существами. 
Пора перенести любимую игру в реальность! Хватайте свой набор LEGO, и мы вместе воплотим в жизнь самых известных персонажей и предметы из мира Minecraft с книгой от издательства "БОМБОРА". В книге есть подробный список деталей, которые понадобятся. Пошаговым и понятным инструкциям так же легко следовать, как и обычным руководствам LEGO. Когда вы построите все предложенные нами фигуры, попробуйте сделать что-нибудь самостоятельно. Мы уверены, что у вас все получится!
читать далее >>


Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1
Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1

Minecraft — это одна из самых популярных современных компьютерных игр, которую любят миллионы детей и взрослых по всему миру. В ней нет определённой цели, она практически бесконечна: герой может создавать здания и предметы, добывая для этого необходимые материалы, а также бороться с враждебными существами. Этому посвящены тысячи обучающих роликов в интернете, но есть и текстовые учебники от известных геймеров. Многие авторы пишут для фанатов вполне серьезный фикшн по мотивам игры. 

Еще одно книжное путешествие — первая часть серии о школьнике Стиве от издательства "БОМБОРА", которого вызвал на виртуальный поединок задира Дирк. Беда в том, что Стив ни разу не играл в Minecraft, а ведь ему предстоит сразиться с главным мастером школы. Изучив руководство, герой погрузился в строительство и бои, но его буквально засосало! И это не просто метафора: по сюжету Стив сам стал одним из персонажей и теперь полностью состоит из кубических блоков. Решению этой проблемы посвящен его дневник, на страницах которого есть даже задания для читателя. Здесь можно писать, рисовать и фантазировать, поэтому книга подойдет самым творческим юным геймерам.
Западный бестселлер теперь и в России! Настоящий подарок для школьников и всех любителей игры Майнкрафт!
читать далее >>


Сандра Стейпл "Как нарисовать дракона. Пошаговые техники и практические советы"
Сандра Стейпл "Как нарисовать дракона. Пошаговые техники и практические советы"

Сандра Стейпл в своей книге собрала лучшие техники рисования драконов, которые будут особенно интересны художникам в жанре фэнтези. В этом издании от издательства "БОМБОРА" вы найдете всю необходимую информацию: начиная от основ рисования и материалов, необходимых для изображения драконов, заканчивая формами огнедышащих существ и их характерными деталями. Кроме того, вы познакомитесь с уникальными разновидностями особей, которые вы сможете отыскать только на страницах книги "Как приручить дракона". читать далее >>



Статьи 157 - 168 из 726
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все




 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования