Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Детская для малыша
 
Это я взяла с сайта Роникона, мы у них заказывали шкаф-купе в детскую, но там можно и всю детскую полностью на заказ сделать. Если хотите в голубом - конечно, можно! Позвоните им только, спросите, сколько все это будет стоить. Замерщика нужно будет вызвать)
Детская для малыша
 
Это не очень важно, на самом деле, если небольшое - то цвета должны быть теплыми и яркими, чтобы комната была визуально веселее и просторнее) вот например http://s1.ipicture.ru/uploads/20130514/UKcBrfhT.jpg , как вам такой вариант? Здесь есть все и для будущей учебы, и для игр, и для отдыха.
Изменено: Елена Снисар Снисар - 20.02.2017 10:17:59
Купание младенцев. Что добавляете в воду?
 
травки какие-то добавляла по рекомендации невролога. Все обычно, без экспериментов.
Детская для малыша
 
Выбирают так же) мебель она и есть мебель) но нужно больше внимания уделять экологичности, наличию острых углов, чтоб поверхности были идеально обработаны, продумано все, много ящиков, все-таки маленький ребенок он и есть маленький) во все щели пальчики засунет, все на вкус попробует, попытается сломать и т.д.)
Растяжки
 
Я мазалась Лиераком и еще чем-то - забыла. Растяжек нет вообще
Молочные корочки на голове, Как избавиться?
 
делала как и все девочки. Масло, шапочка, гребешок, мытье головы. Хватало 2х раз)
Горшок!, Приучаем! Кто как?
 
Писать сын быстро научился, а как какать с трудом ( долго-долго ходил в памперсах, перестал носить памерс в 3,6
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования