ledetka (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » ledetka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
День рождения ребенка, Как отметить?
 
В любом возрасте детки мягкие игрушки любят,. Мы, когда кого то поздравить надо обычно заходим на https://expressbuket.com/bukety/ цветы букеты купить. У них прямые поставки, поэтому цветов много и свежесть идеальная. И по ассортименту магазин очень богатый. Вот там кроме букетов и композиций есть очень интересные варианты подарочные с шариками, с мягкими игрушками, вкусняшками разными. Брали племяннику на 2 года такой букет. Здорово получилось- ему медведь, а маме розы красивые!
Изменено: ledetka - 20.11.2022 15:03:43
Что подарить на выписку из роддома?
 
Деньги, думаю, правильный вариант. Моя бывшая однокурсница сейчас в Питере живет. В сентябре родила. Я думала, думала, что дарить, как поздравить. В конечном итоге, решила на https://spb.expressbuket.com/rozy розы купить недорого. Хороший очень магазин цветочный, букеты красивые, доставка есть, а цены вполне гуманные. А , так сказать, основной подарок перечислила ей на карточку. Решила, что купит именно то, в чем есть потребность в данный момент. Она потом сказала, что они хороший матрасик в кроватку ребенку взяли.
Изменено: ledetka - 20.11.2022 14:36:15
Накрыла депрессия...
 
Какао пейте, шоколад ешьте и держитесь! Сейчас все серое, унылое, но скоро весна, настроение улучшится и все это будет не депрессией , а мелочами ( особенно труба) жизни..
Отбелить зубы
 
Скажите, а эти процедуры эмаль не разрушают? Очень хочу отбеливание сделать.
цветы для подруги
 
Обычно я вот выбираю вот здесь https://moscow.expressbuket.com/rozy розы на заказ. Мы с мужем постоянные покупатели, можно сказать. Всегда, когда кого то поздравляем именно здесь цветы выбираем. Ассортимент очень богатый, цветов каких только нет. И доставка работает отлично, не подводят ни когда. И букеты по всем правилам собраны, можно подобрать на любой вкус цветы. Но я больше всего розы люблю. Особенно пионовидные. Муж знает мой вкус, именно такие розы мне обычно дарит.
Изменено: ledetka - 08.02.2022 18:37:47
Подарок
 
Мы на 8 марта уезжаем. поэтому наверное просто по телефону придется поздравлять. Не очень, конечно, но что поделаешь. мы эту поездку давно планировали!
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru