Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
День рождения ребенка, Как отметить?
 
Праздники детям нравятся.
 
Мне кажется до 3х лет ребенку шумные праздники с огромным количеством гостей устраивать не стоит. Да т подарок в таком возрасте трудно подобрать. Что бы это был подарок именно ребенку, а не маме))
 
В любом возрасте детки мягкие игрушки любят,. Мы, когда кого то поздравить надо обычно заходим на https://expressbuket.com/bukety/ цветы букеты купить. У них прямые поставки, поэтому цветов много и свежесть идеальная. И по ассортименту магазин очень богатый. Вот там кроме букетов и композиций есть очень интересные варианты подарочные с шариками, с мягкими игрушками, вкусняшками разными. Брали племяннику на 2 года такой букет. Здорово получилось- ему медведь, а маме розы красивые!
Изменено: ledetka - 20.11.2022 15:03:43
 
ага букеты детям
 
Стараюсь дарить только полезное и игрушки, если есть необходимость. А так на день рождение сына купили ему красивые ботинки из новой коллекции Minimen. Нашла на закупках тут https://yakutsk.vzv.su/ и ценник получился довольно низкий. В магазине за эти ботинки просят намного дороже.
Изменено: osip0wakate Кити - 24.11.2022 16:03:34
 
Всегда этот вопрос мучил. Пытались что-то придумывать сами новое на день рождения наших детей. Но как-то им это было не очень интересно. Нет у нас актерской жилки. Решили как-то попробовать нанять аниматоров с интересной программой, чтобы ещё и стол организовали, квесты всякие и тд. Вот и обратились в агентство Джуниор Пати http://детский-праздник.москва/ . И дети в таком восторге были, что мы теперь только так их дни рождения и празднуем, приглашая тех кто умеет детей веселить.
Изменено: Ermishka - 04.06.2023 00:17:45
 
А мы в Питер только в этом году переехали, плохо еще город знаем. Может, подскажете какие-то места и идеи насчет проведения детского ДР в СПб?
 
Цитата
Almira написал:
А мы в Питер только в этом году переехали, плохо еще город знаем. Может, подскажете какие-то места и идеи насчет проведения детского ДР в СПб?

Если вы ищете лучшее место, чтобы отметить День Рождения вашего ребенка в Санкт-Петербурге, обратитесь в роллер-клуб "Ногам Дорогу". Специалисты этого клуба сделают все возможное, чтобы ваш ребенок и его друзья получили море впечатлений и радости в этот особенный день. Это лучшее место где отметить День рождения ребенку в СПб , мы уже три года подряд туда ходим. Причем на такой праздник вы можете заказать еще и дополнительные услуги - профессионального фотографа или видеооператора, чтобы запечатлеть все самые яркие моменты этого важного события для вашей семьи.
Изменено: Metelitsa - 10.08.2023 11:12:38
 
Я малому хочу на день рождения подарить Айфон - мне кажется, что это будет очень даже хорошим подарком. Прочитал еще эксперимент про покупку Айфона https://dezinfo.net/mix/udachnyj-eksperiment-s-pokupkoj-ajfona.html и я думаю, что смогу тоже так прилично сэкономить. Надо пробовать))
Изменено: BigoF - 24.08.2023 16:32:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования