Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мешки для мусора
 
Начался садово-огородный сезон и уже сорняки полезли везде. Постоянно нужно будет полоть и куда-то этот мусор складывать. Хочу прочные мешки для мусора купить оптом, чтоб запас всегда был. Подскажите по плотности -какие хорошие и прочные?
Выбор бахил
 
Помогите выбрать качественные бахилы-какой производитель делает такие? Мне нужно оптом купить для детского сада, чтоб родители могли в группу заходить и не пачкать там покрытие грязной обувью.
Изменено: nast - 14.04.2024 11:40:57
Хочу грудь увеличить на размер
 
Девочки, поддержите меня-хочу грудь увеличить на размер и очень переживаю, что получу в итоге то, о чем мечтаю. Кто делал себе такую операцию -вас порадовал результат? Может кто знает хорошего хирурга в Москве, чтоб хоть на консультацию сходить?
Хочу увеличить грудь на размер
 
іівіа
Изменено: nast - 27.02.2024 21:39:49
Утепление балкона
 
Собираюсь балкон присоединить к детской комнате и сделать побольше пространство, а то не хватает для двоих детей. Подскажите по утеплителю -какой лучше взять для таких целей? Территориально Москва.
Эпиляция ног-что выбрать?
 
Всем привет из Санкт-Петербурга. Девочки, что кроме станка можно использовать для удаления волос на ногах, чтоб был хороший результат? Бритву люблю за то,что быстро и недорого. Но что-то ноги начали чесаться после неё-как раздражение.
Изменено: nast - 24.10.2023 13:16:53
Кровать в детскую
 
dctv ghbdtn!!
Изменено: nast - 05.09.2023 21:30:35
Боль в спине и ягодице
 
Девочки, вернулась в Москву после огорода в деревне и сильно болит у меня спина и аж в ягодице в одной стороне отдает. Хожу с перегибом в один бок. Что можно предпринять, чтоб от этого избавиться-натереться чем-то, уколоться или выпить?
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования