Анюточка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Анюточка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Английский для начинающего
 
Мне нужно выучить английский пока я в декрете-это нужно для выхода на работу. Подскажите как сейчас можно изучать иностранные языки, чтоб было мне удобно, а то ребенок маленький ещё.
Что поможет от перхоти?
 
Новый шампунь видно спровоцировал рост грибков, которые есть на коже каждого, но им нужны специальные условия для их быстрого развития. Вот они их и получили. Нужно купить себе хороший шампунь от перхоти и пользоваться им пока не избавитесь полностью от неё. И лучше не бюджетный вариант брать, а хороший, можно с витаминами группы В. Такие есть, например, в магазине корейской косметики https://aumishop.ru/
Изменено: Анюточка - 13.10.2021 11:56:53
Материал пола
 
Можно и природный камень использовать -есть такой плоский. У меня на крыльце у веранды есть мини терраса -открыток крыльцо и там столик стоит с креслом, вазоны напольные. Так вот такой камень использовали.
Разноцветный лишай
 
У меня откуда-то появилась эта болячка и никак не могу от неё избавиться. Использую салициловый спирт и потом мажу Клотримазолом . Но вижу, что пятна все равно есть и вроде ещё и больше появилось. Как ещё это лечить?
Тренажер для дома
 
Я бы советовала, наоборот, пойти в спортзал, позаниматься там на разных тренажерах и выбрать потом тот, что вам больше понравился.
Как зарегистрировать несколко аккаунтов?
 
Так купите себе аккаунты -они продаются и совсем недорого. Я когда-то покупала. Но выбирайте такие, чтоб не переделывать -можно женские сразу с наполнением найти.
Изменено: Анюточка - 16.08.2021 11:01:37
Детские игры
 
Я контролирую во что играет сын. Не разрешаю ему играть стрелялки, а то после них он плохо спит и какой-то нервный становится. Есть хорошие сайты, где много разных безопасных игр есть. Я пересматриваю их, некоторые даже пробую играть и потом могу предложить ребенку. Например, вот развивающие игры для мальчиков 6 лет. Там есть разные жанры, есть с героями мультиков, есть логические -просмотрите вместе с сыновьями.
Изменено: Анюточка - 09.08.2021 20:48:52
Совместимость с мужем
 
Так противоположности притягиваются) Вы этого не знали? Вот вы и вместе. Если бы были одинаковые вам бы не было интересно друг с другом. И характеры у вас разные -нужно притираться.
У меня выпадают волосы
 
Вы пробовали витамины пропивать -для волос, кожи и ногтей? Есть такие в аптеках или можно на Айхербе купить. Отлично помогают, но нужно пить несколько месяцев.
Грудничок
 
Лично я считаю, что это зависит от возраста самого ребенка. Если ему пару месяцев от роду , то все-таки педиатры рекомендуют будить грудничка для кормления https://kormilegko.ru/0-3-mesyatsev/nuzhno-li-budit-grudnichka-dlya-kormleniya/ Никто не может знать точно , что нужно именно вашему ребенку и вы должны сами принимать такие решения исходя из того, как развивается малыш. Дети обычно просыпаются когда хотят есть и у меня не было проблем с тем будить или нет.
Изменено: Анюточка - 23.06.2021 19:42:09
Большая цветочница
 
Закажите из дерева такие кашпо и точно прослужат долго. К тому же они более эффектно смотрятся чем пластик. Есть такие классные варианты -как бы заборчиком -я на алиэкспресс такие видела в миниатюре.
Зеркало
 
Где вы его собираетесь размещать и какой формы хотите? Они есть же разные даже по стилю оформления. Можно и большое настенное зеркало купить https://zerkalia.ru/catalog/nastennye_zerkala Если в правильном месте его повесить, то отлично будет все видно. Главное, чтоб освещенность была хорошая - или люстра мощная, или дополнительно бра использовать.
Изменено: Анюточка - 29.04.2021 07:27:19
Танцы для ребенка
 
Танцами заниматься никогда не поздно. Даже взрослые начинают заниматься и достигают высот. Так что если хотите ребенка отдать на танцы то можете и сейчас это делать -принимают с разного возраста. В Москве на проспекте Вернадского есть ТК Максимум http://maximum-dance.ru/ Сходите и посмотрите как там все организовано, какие виды танцев есть, какого возраста группы занимаются.
Изменено: Анюточка - 04.01.2021 15:13:00
Орхидеи
 
Да, некоторые говорят, что это цветы, за которыми не нужен уход. А другие вот как вы жалуются на то, что с ними сложно. У меня погибла одна орхидея - заболела. Больше не развожу. Не вижу смысла - цветет редко, а сами листья особой декоративности не имеют. А я люблю чтоб много зелени было. У меня Эухарис Сандера цветет красиво, есть Спатифиллум. Они действительно красивые.
Малыш в доме
 
Девочки, подскажите те, у кого крохи в доме - что можно уже давать ребенку в восемь месяцев кроме груди? Овощи мы начали уже кушать, но он тянется уже ко всему. Можно ли пробовать мяско? И можно ли уже расширять фруктовые пюре? А то пока яблочко.
Цветы в горшках
 
Девочки, у вас есть цветы в доме? Имею ввиду горшечные? Как вы за ними ухаживаете? Я хочу купить пару редких вазонов и цитрусовых - нашла классные у нас в Москве. Но говорят, что они прихотливы в поливе. Как не навредить им?
Изменено: Анюточка - 16.11.2020 12:40:24
Еда в офис
 
Кто-то заказывает себе на работу что-то из еды? Что именно можно в Москве купить с доставкой, чтоб можно было спокойно пообедать или просто перекусить ? Я в последнее время не выхожу никогда в такую холодину. Или вы из дома берете все?
Кран для кухни
 
Девочки, выбираю кран для кухни. Мой потек и ремонту не подлежит уже. Какой взять по ТМ и по форме, высоте - хочу удобный, а то у меня не очень глубокая раковина и кастрюли тяжело мыть.
Изменено: Анюточка - 24.10.2020 22:43:11
Текстиль для дома
 
В ТЦ все есть - идите и выбирайте. Я люблю ходить на шопинг. Даже в интернете почти не покупаю ничего - нравится смотреть, выбирать все. Могу так весь день скупаться.
Изменено: Анюточка - 18.10.2020 01:04:52
Семейный бюджет
 
Откладываю. По другому нельзя сейчас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru