Анюточка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Анюточка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Коррекция груди
 
А что вы хотели? Кто кормит грудью и заботиться о здоровье своего ребенка, тот и получает грудь уже не такую красивую, как была раньше. А что тут страшного? Вы кем работаете, что для вас так важна красота груди?
Какой фастфуд вы любите?
 
И я люблю пиццу, и дома её готовлю и порой в пиццерию ходим. Не вижу ничего плохого в этом. Это же как обычная выпечка -за пироги с начинкой вы же себя не ругаете?))Это вкусно -почему бы и нет? И суши люблю очень -прям подсела на них в последнее время. Зачем себе отказывать если это вкусно.
Что помогает при целлюлите?
 
Так средства есть разные-одни недорогие и пользы от них ноль. А есть хорошие и они стоят дорого.Вы чем пользовались? Кто вам это средство посоветовал?
Портьеры для дома
 
Да, есть шторы в квартире-как без них? Я не представляю интерьера без портьер , мне кажется, что без них какой-то незавершенный дизайн получается. Ткани разные для разных комнат. Есть однотонные, есть и с орнаментом.
Миндальный пилинг
 
Девочки, кто делал себе миндальный пилинг -как вам результат после него? У меня есть небольшие проблемы с пигментацией кожи и хочется её осветлить. Мне посоветовали сделать такой пилинг в Москве. Но хочу услышать отзывы.
Сияющая кожа лица
 
Сейчас же столько косметологов есть. Обратитесь за консультацией к ним. Они скажут что делать. Может что-то в домашних условиях можно предпринимать, может салонные процедуры нужны.
Что лучше -дорнит или геотекстиль?
 
Мне кажется, что агроволокно и геотекстиль -это одно и то же. Я на черный материал сажала клубнику пару лет назад. Отлично. Но потом захотела эксперименты с мульчированием соломой попробовать.
Рецепты салатов
 
А вы сколько тех салатов собираетесь готовить? У меня обычно два. Я больше внимания уделяю основному блюду, а не салатам. Потому, что на новогоднем столе и так много всего будет и салаты обычно остаются. Но точно буду готовить Шубу-мне уже заказ семья сделала.
Новогоднее меню
 
У нас в гости только родители придут. Так что особо много готовить не собираюсь. Люблю шубу и её приготовлю обязательно. Оливье у меня никто не ест. Зато любят мясо. Запеку или птицу или просто мясо куском и сделаю вишневый соус к нему. Или , как вариант приготовлю жюльен -недавно узнала что это такое https://terki-na-kuhne.ru/recipes/zhjulen/ Думаю, что много блюд не стоит готовить. Просто пару, но вкусных.
Изменено: Анюточка - 06.12.2023 22:07:09
Лежачий больной-как быть?
 
Нанимайте сиделку для него. Иначе никак. Но она стоит недешево. И порой выгодней чтоб кто-то оформил удод за лежачим больным и был постоянно дома нежели оплачивать услуги такого специалиста.
Утепление балкона
 
Если хотите, чтоб там біло тепло, то берите хороший утеплитель-и для стен, и для пола. Пусть вы по пару сантиметров толще стены сделаете, но зато точно пару градусов тепла прибавится. У ТК Бикра есть такой утеплитель, как Роквул (Rockwool) https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool/ Это теплоизоляционный материал на основе базальтового волокна.Там есть плиты разной толщины и разного назначения. И пообщайтесь с мастерами -может они вам ещё что-то посоветуют.
Изменено: Анюточка - 11.11.2023 12:07:23
Брекет система
 
Цена лечения зубов брекет системой зависит от сложности случая и от вида брекетов по материалу. Поэтому никто не скажет во сколько это обойдется. Нужно общаться по этому поводу с ортодонтом https://novikovski-stomatology.ru/breceti1 Он может предложить на выбор вид брекетов и способ крепления, а вы уже сами решите, что будете ставить. Из недорогих и эффективных -это металлические брекеты. Посещать доктора с ними будете примерно раз в месяц.
Изменено: Анюточка - 26.09.2023 14:27:23
Чем вы ужинаете?
 
Я обычно заготовки делаю-на выходных готовлю то, что потом можно будет быстро приготовить. Это замороженные полуфабрикаты-котлеты, вареники, пельмени,блинчики, сырники. Есть время-картошку или макароны варю. Не вижу ничего плохого в этом-нормальная еда.
Спираль Мирена
 
Внутриматочная спираль - это классная штука. Поставила и проблем с беременностью нет на пять лет . Лично мне такой способ контрацепции нравится. Мне подошла идеально - пару месяцев стоит. Мне мой врач советовал вот такую спираль Мирена купить https://nasha-apteka.ru/mirena Но вам нужно со своим гинекологом сначала посоветоваться, может вам она что-то другое скажет по этому поводу.
Изменено: Анюточка - 16.09.2023 10:10:03
Патио в саду
 
Большое патио хотите? Где будет размещаться -солнечное место или в тени? На солнце нужно такой материал, чтоб не сильно нагревался. А для тени отлично подходит деревянная доска-по ней можно и босиком ходить.
Куда ехать отдыхать?
 
А я собираюсь на пару дней с подругой в Санкт-Петербург. Хотим погулять по набережной реки Фонтанки, потом в программе у нас будут прогулки по рекам и каналам Питера https://nevareka.ru/vse-vodnye/ А ещё я хочу в Петергоф на фонтаны попасть и на развод мостов посмотреть. Это моя минимальная программа. Ну и разные кафе посетим. Может кто знает хорошие -советуйте где вкусный кофе и кондитерка.
Изменено: Анюточка - 06.07.2023 21:37:15
Свои овощи и ягоды на грядке
 
Огорода нет, а грядки есть-парочка. Лук посадила, зелень (петрушка, укроп, салат) И вот сейчас посажу пару кустов томатов и огурцов. Может ещё один кабачок посажу-кустовой есть е меня.
Боль в спине и ягодице
 
Сначала нужно диагноз получить, а потом уже лечиться. Вы сутра к семейному сходите и возьмите направление к невропатологу. Он вам скажет, что делать. А пока обезболивающее можете выпить -ибупрофен,диклофенак, бол-ран.
Юбилей у мамы
 
Подарите ей первоклассный отдых на каком-то хорошем курорте Это самый лучший подарок был ли. Чтоб все включено было. Есть прекрасные курорты в Турции, можно и в более дорогую страну купить путевку.
Выбор обручального кольца
 
Моё кольцо покупал мне муж и я не особо переживаю по этому поводу красивое оно или нет -обычное обручальное кольцо. Я просила тонкое и он такое и купил.
Изменено: Анюточка - 27.02.2023 12:41:14
Страницы: 1 2 3 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru