Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Какой курорт выбрать?
 
Правильное решение. Я тоже порой беру пару дней отдыха и еду куда-то за город, на турбазу, где отсыпаюсь и наслаждаюсь тишиной и свежим воздухом. Потом начинаю скучать за всеми)
Как выйти из депрессии
 
При чем тут вейп от депрессии?? вы его везде рекламируете
Отдых 2023
 
Я вообще планы на лето не строю. Будет ближе к отпуску тогда и буду уже что-то решать. А то сейчас все быстро меняется. Разве что какую-то горячую путевку увижу или найду раннее бронирование со скидкой.
Несложные рецепты
 
Быстро можно сделать только бутерброды) Все остальное делается дольше. Но я делаю заготовки сложных блюд и замораживаю. У меня в морозилке есть вареники, пельмени, голубцы, блинчики, фаршированный перец, котлеты, фрикадельки и тефтели. Такие заготовки экономят мое время. Советую.
Изменено: Веткадлинная - 02.02.2023 19:51:24
Какие пиццы любите?
 
Готовлю дома пиццу. Нот так вкусно, как в пиццерии у меня не получается. Поэтому иногда и заказываем домой. Но это тоже одно из самый любимых блюд в нашей семье. Ещё суши любим.
Как омолодить лицо?
 
У вас как раз тот возраст, когда можно проводить биоревитализацию, цена на такую процедуру в Новосибирске посмотрите здесь https://www.clinicaelena.ru/procedures/cosmetologiya/biorevitalizaciya.html Действенность такого омоложения высокая именно до 40 лет. С помощью инъекций можно ускорить регенерацию кожи, избавиться от обвисших век, чрезмерной пигментации кожи.
Изменено: Веткадлинная - 21.01.2023 12:19:54
"Сели" вещи
 
Девочки, проблема -"сели" вещи после стирки. Как-то спасти можно или уже в мусорку? Постирала детское, нормально все вынула. А потом свои некоторые вещи на этой программе и капец. Кардиган сел, кофточка любимая, которую купила, когда в Москве на работу устроилась.
Изменено: Веткадлинная - 07.01.2023 14:30:36
Большая кухня
 
У нас дом в Москве. И там большая кухня. Нужны советы, как правильно её обустроить, чтоб было все удобно. Если место позволяет, то ставить ли там диванчик для отдыха? И делать ли кухню с островом?
Какой зонт выбрать?
 
Мне нужен зонт от дождя. Но хочу услышать советы по поводу вида зонта. Какой вариант лучше-зонт полуавтомат, автомат, механический? И лучше складной или зонт -трость?
Подтяжка лица
 
Есть хорошие крема, можно сначала их попробовать. Также массаж хорошо помогает. А я использую ледяную воду -тоже хорошо тонизирует кожу.
Подарки на Новый год
 
Дарю подарки только родным. И не на Новый год, а на Рождество. Новый год -это праздник для детей у нас-они получают разные сладости от дела Мороза) А под елку подарки укладываю на Рождество уже. В этом году буду маме и сестре дарить что-то из текстиля для спальни https://ormatek.com/catalog/textile/ Знаю, что они такое любят и поэтому такой вот выбор. В прошлом году дарила им пледы.
Изменено: Веткадлинная - 23.11.2022 14:10:05
Детские фото
 
Могу дать прогу, где можно красиво оформлять саму фотографию, но не менять её. Классно получается. Я даже распечатывала эти фото -там фоны получаются интересные, рамочки можно добавлять.
Горшки для растений
 
В ФБ есть группы по цветам и различным растениям. Там можно купить и цитрусовые. Мне встречались как небольшие растения, так и уже даже с плодами. Поищите. Там более надежно купить качественное лимонное дерево.
Изменено: Веткадлинная - 10.11.2022 21:26:16
Покупать ли наматрасник?, верн68677го
 
Девочки, нужен ли наматрасник как в детской, так и в нашей спальне? Пока ничего не проливали на постель, но подумала, что может на всякий случай все-таки купить. Какие магазины Москвы посетить, чтоб выбрать?
Изменено: Веткадлинная - 07.11.2022 12:04:49
Одежда для двойняшек
 
У сестры родились двойняшки. Хочу купить ей разной одежды для малышей. есть список необходимого, но можно ли как-то сэкономить немного? Может есть оптовые магазины с небольшой минималкой? Территориально Пермь.
Изменено: Веткадлинная - 25.10.2022 15:52:04
Непонимание в семье
 
Ищите причину . Для этого нужно всем вместе сесть за стол и поговорить. И пусть каждый выскажется чем он не доволен и чего ему не хватает. Пока не найдете причину не сможете что-то изменить.
Капуста белокочанная
 
Капуста очень полезна для организма и для ЖКТ. Но если есть каике-то заболевания, то это нужно обсудить с лечащим врачом. Думаю, что тушенную точно можно при энтероколите.
Вкусности с яблоками
 
Да, я тоже люблю осень из-за того, что можно постоянно что-то печь с яблоками - у меня дети обожают такую выпечку. И самое быстрое -это шарлотка. Самый простой рецепт-полчаса и уже на столе стоит ароматная выпечка.
Целлюлит -как бороться?
 
А зачем бороться если он почти непобедим) Можно немного улучшить состояние кожи, но все равно он будет. Потому, что это зависит от того, что вы едите, как много двигаетесь, даже от гормонального фона и наследственности.
Рак молочной железы
 
У кого в доме есть больные онкологией -как долго нужно лечиться от этой болезни? Сколько химий нужно пройти и есть ли надежда на хороший исход? У мамы рак молочной железы, живет в Нижнем Новгороде, поставили недавно диагноз.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования