Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Боли в спине и матрас
 
А что у вас с позвоночником? И какой диагноз вам врач поставила, что матрас советовала поменять? Может проблемы несерьёзные и особого лечения вам и не нужно?
Обустройство мансарды
 
У меня есть мансарда, которая не используется. Но хочу переделать её , чтоб получилась комната. Я так понимаю, что её нужно утеплять? Так? Каким материалом стоит это делать, чтоб было тепло там? Хочу поставить диван и использовать как комнату для гостей или для игр ребенка. Территориально Москва .
Газон под деревом
 
А вы выбирайте такую травосмесь для газона, которая не будет бояться вытаптывания. На футбольному полю же бегают много и ничего. Так что проблемы нет-правильно нужно подобрать семена.
Поездка в Питер
 
Девочки, хочу с детьми в Питер поехать. Кто там бывал -куда с детьми сходить, что им показать? И как ещё можно отдохнуть, чтоб хорошо провести время вместе -может на каике-то экскурсии съездить? Дайте советов.
Строительство дома в Москве
 
Девочки, давно мечтала иметь загородный домик в Подмосковье. И вот у нас появилась такая возможность-мужу достался участок в Подмосковье и мы хотим строиться. Посоветуйте какой дом лучше строить -деревянный, кирпичный или что-то ещё может быть ? Хотелось бы быстро.
Патио в саду
 
А мне нравится патио из камня http://viimiracula.ru/blog/stone-patio/ Оно более органично впишется в сад. Вы какое по форме хотите ? У меня будет круглое, а вокруг хочу цветник сделать-лаванду посадить. Обожаю её запах. Я сейчас в интернете ищу разные варианты обустройства патио, чтоб сделать все красиво.
Изменено: Веткадлинная - 08.07.2023 11:22:31
Куда ехать отдыхать?
 
Мы пока с мужем обсуждаем цены на отдых у нас, и на отдых за границей. Куда поедем ещё не решили -везде сейчас недешево. Но я бы отдохнула подольше у нас, нежели неделю за границей. Может там и лучше сервис, но для меня неделя -это мало.
Дизайнерский светильник
 
Девочки, какие светильники вы используете у себя дома? Есть ли у вас настольные лампы, торшеры или у вас другие виды осветительных приборов есть? Мне для новой квартиры в Москве нужно выбрать все.
Долги по комуналке-квартиру отберут?
 
Может кто знает по такому вопросу-если есть большие долги по комуналке, то могут отобрать квартиру? У знакомой квартира в Москве, она после смерти мужу забросила все дела, ничего не делает, не платит. Долгов много. Что делать?
Боль в спине и ягодице
 
Мне помогают в таком случае мази со змеиным ядом. Согревающие. Есть и другие варианты в аптеке, но вот от них мне легче. Ещё конский бальзам можно попробовать, но не подделку, а настоящий немецкий -если найдете.
Выращивание клубники для себя
 
Если вам кустиков 20 нужно посадить, то просто рядок и мульча-можно сено, солому, картон, можно купить готовые подложки . Если плантацию побольше хотите, то на агроволокно. Но сажайте правильно кусты-чтоб корни не загибались. Иначе погибнут .
Обследование кишечника
 
Всем привет из Москвы. У меня проблемы с кишечником. Нужно обследоваться. Врач говорит, что нужно делать колоноскопию. А я боюсь ужасно. А разве КТ или МРТ не даст ответ какие проблемы с кишечником? Нужно только колоноскопию?
Курорты Турции
 
Девочки, хочу в этом году полететь в Турцию на отдых. Но нужны советы по выбору курортов. Там все хорошие или есть лучше, есть хуже? Интересуют те, где с детьми будет хорошо. Кто там бывал-понравилось? Куда-то ещё ходили -имею ввиду чтоб посмотреть город, окрестности?
Эпиляция или депиляция?
 
Про электроэпиляцию слышала, но сама записалась на лазерную эпиляцию волос у нас в Пушкино https://formula-med.com/kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya/ Она навсегда не избавит, но надолго можно забыть о волосах на теле. Не знаю правильное ли решение приняла, но буду видеть по результату. Мне мастер сказала, что с моими волосами как раз должен быть хороший эффект. Посмотрим.
Изменено: Веткадлинная - 07.04.2023 11:43:44
Патовая ситуация у знакомой
 
Да, бывают у людей сложные ситуации, но не стоит опускать руки. И хорошо, что у вашей знакомой есть вы, которая переживает за неё. Думаю, что все будет в порядке и семья выкарабкается. Я слышала, что в России действует социальный контракт, -это такой вид материальной поддержки для бедных. Но это не пособие, а такая программа для получения 350 тыс. руб. Есть определенные условия для этого и нужно написать бизнес-план для социального контракта https://www.beboss.ru/sockontrakt Изучите этот вопрос детальнее -это реальный выход из такой ситуации, как у вашей знакомой.
Изменено: Веткадлинная - 28.03.2023 11:29:35
Артроскопия коленного сустава
 
У меня проблемы с коленом -начало сильно болеть, ограничения в движении и небольшая припухлость. Подскажите, какие цены на процедуру артроскопии коленного сустава в Москве? И есть ли другие способы поставить диагноз , а то очень боюсь , чтоб не сделали хуже.
Обустройство сада
 
Девочки, а вы в курсе, что в продаже есть плитка для садовых дорожек https://woodgrand.ru/katalog/sadovyy-parket-iz-dpk/ Это недешевый материал, но очень классный и практичный. У меня такая плитка на балконе постелена. Мне посоветовали её использовать, я долго сомневалась, но когда сделали, то я не пожалела о принятом решении. Теперь хочу сделать дорожку у дома из этой плитки.
Изменено: Веткадлинная - 22.03.2023 22:59:25
Как отучить от памперса?
 
Я начала это делать как только дочка начала хорошо сидеть. Просто на горшок периодически высаживала. Раз пописяла, раз нет, но она уже потом понимала для чего её высаживают. И года начала говорить, то уже начала проситься.
Юбилей у мамы
 
А я считаю, что на такую дату стоит покупать ювелирные украшения. Например, это могут быть вот такие серьги в виде цветка https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brilliantami/sergi-so-vstavkoy-932709b-detail Это красиво, дорого, памятно -все, как вы хотели. Думаю, что мама была бы довольна таким подарком. Это может быть даже семейная реликвия и потом будет передаваться от мамы к дочке или от бабушки к внучке как память.
Изменено: Веткадлинная - 28.02.2023 12:25:00
Выбор обручального кольца
 
А я кольца выбирала вместе с будущем мужем. Для меня было важно, чтоб они выглядели так, как я хотела. Поэтому ходили в магазин вместе, примеряли.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования