Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Про конверсию
 
Цитата
Торнео написал:
Что предпринять, чтобы снова повысить конверсию сайта? Раньше была высокая, но со временем стала снижаться, не могу понять в чем дело.






Проведите оптимизацию сайта, так же убедитесь, что он адаптирован под мобильные устройства, ведь это напрямую влияет на конверсию сайта. Ещё я рекомендую заказать отзывы для сайта https://www.e-raskrutka.ru/otzyvy/ , это тоже положительно скажется на конверсии и количестве заказов, повысит репутацию вашего сайта.
Изменено: osip0wakate Кити - 26.06.2019 13:25:24
Жилетки детские
 
Посмотрите в магазине ДиМ https://dim24.ru/internet-magazin/folder/malchikam-7 , я там для своего малыша жилетку покупала. Выбор там достаточно большой одежды, помимо жилеток так же джинсы, толстовки, футболки и даже школьную форму найти можно.
Изменено: osip0wakate Кити - 26.06.2019 10:41:03
Чистка
 
Могу посоветовать вам ультразвуковую чистку. Во-первых, она вроде как считается самая эффективная, отлично очищает кожу и возвращает ей упругость, во-вторых, процедура совершенно безболезненная. По времени всегда недолго, 10 - 20 минут. Я в Калининграде на ультразвуковую чистку лица хожу в https://mednab39.ru/ultrazvukovaya-chistka-lica.html . если вдруг будет полезно
Изменено: osip0wakate Кити - 25.06.2019 13:22:12
Растяжки
 
Растяжки можно убрать с помощью косметических средств. Есть специальный крем, который борется с ними. Здесь lundenilonadm.ru поищите его, должен быть. Просто я давно уже от них избавилась, поэтому уже не использую. А вот многое другое применяю регулярно. За красотой надо следить.
Изменено: osip0wakate Кити - 05.06.2019 10:54:56
Что значит быть женственной? Есть кто понимает смысл этого?
 
Обьёмное понятие, так сразу и не скажешь, что это означает. Быть скромной, одеваться со вкусом, быть ухоженной обязательно, вежливой. Мне раньше говорили всегда, что я стригусь коротко слишком и не женственна из за этого. Но я так и стригусь коротко)) Правда закончила курсы макияжа для себя http://courseburg.ru/kursyi_obucheniya_makiyazha_dlya_sebya_moskva-d61-l1.html и теперь меня не называют не женственной, потому что макияж правильный делает любую даму женственной.
Изменено: osip0wakate Кити - 30.05.2019 10:23:28
Где лучшие врачи, у нас или в Германии? Стоит ли ехать в германию на лечение?
 
Многие компании занимаются медицинским туризмом, предлагая лечение заграницей. Но это правда дорого, ведь нужны визы, оформление документов и сами врачи оплату в евро просят или долларах. Мы хотели родственника отправить на лечение наркомании заграницу, но суммы оказали не подьёмными. По этому лечение наркомании в Москве предпочли и как оказалось не зря. У нас хорошие специалисты работают.
Изменено: osip0wakate Кити - 27.05.2019 13:42:38
Переезд в Подмосковье
 
Мы долгое время не могли решится на переезд, но всё же сама судьба решила за нас)) Предложили квартиру в Москве, по цене очень и очень привлекательной, родственники постарались, нашли каких то знакомых, которые продают. Денег нам не хватает, думаю нужно задействовать материнский капитал. Изучаю сейчас законы про ипотеку с учётом материнского капитала, что бы сразу оформить всё верно, ведь там есть ряд ограничений.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.05.2019 13:06:48
Гепатолог в СПб, Гепатолог в СПб
 
К гепатологу можно сходить и в обычную инфекционную больницу, так как лечение одно только и ничего нового врач не скажет. Назначит лекарства, как пить их скажет и всё. Советую не покупать дорогие препараты из америки, они идут долго и ценник зашкаливает. Есть аналоги из Индии и можно купить Софосбувир в Москве https://софосбувир-купить.рф/sofosbuvir-v-moskve . Выздоравливайте, гепатит лечится в современном мире.
Изменено: osip0wakate Кити - 24.04.2019 11:40:06
Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы
 
Мне кажется, сколько бы не стоило лечение, нужно лечить эту болезнь. Ведь дело не только в самом потреблении алкоголя, а том что организм разрушается и достигая критичной отметки, уже не возможно вылечить. У меня знакомая пара спились, печальное зрелище. Когда уговорили лечится, обнаружилось, что у них гепатит. Это их "протрезвило" , лечение дорогое, но хотя бы можно брать индийский daclahep https://софосбувир-индия.рф/daclahep-daklatasvir-indiya . Считаю что нужно всё делать и все возможности пробовать для излечения.
Изменено: osip0wakate Кити - 18.04.2019 13:00:25
Как отучить ребенка лазить по свалкам и искать там вещи?
 
Мне кажется нужно просто чем то заинтересовать её интересным. Явная тяга к чему то не обычному и экспериментам)) Займитесь чем нибудь вместе, ведь разных наборов для творчества предостаточно. мы например часто делаем из солёного теста всякие безделушки, дочке интересно, ведь и тесто сами замешиваем. Ещё нашла на ютюбе руководство, как сделать слайм с тетраборатом натрия https://www.youtube.com/watch?v=yd0c21WcwN4&feature=youtu.be , что вообще произвело фурор у малышки) ведь это настоящая алхимия и экспериментами)
Изменено: osip0wakate Кити - 17.04.2019 15:02:47
Почему разводятся?
 
Разводятся потому что не любят друг друга. А что бы вернуть чувства не хотят прикладывать усилия. Вот и всё в принципе. А иногда достаточно просто уделить больше внимания друг другу перед сном. Можно даже сиалис купить , что бы желание было сильнее. Поверьте. после такой ночи, вы снова будете ближе друг к другу. Может и разводиться перехочится.
Изменено: osip0wakate Кити - 17.04.2019 13:08:34
Водоснабжение и канализация
 
Эта проблема всех загородных домов. Когда вода качается из скважины, она идёт со всякими примесями. Что бы от них избавиться надо ставить фильтр, при чём не простой, а предназначенный для колодцев https://titanof.ru/filter-kolodca . Он уберёт примеси железа и другие. такая вода уже станет более пригодна для домашних нужд.
Изменено: osip0wakate Кити - 15.04.2019 11:33:09
Подготовка детей к школе
 
Это точно. Поэтому я уже сейчас начала потихоньку подкупит вещи. По скольку сын у меня отличник, то стараюсь и хорошие принадлежности ему покупать. Взяла ему вот такую ручку https://www.pen4you.ru/catalog/ruchka-sharikovaya-actuel-pierre-cardin-pc0701bp/ , что бы писал красиво и на хорошие оценки. Она кстати очень удобно лежит в руке, не устаёшь писать, сама пробовала.
Изменено: osip0wakate Кити - 11.04.2019 11:54:53
Рассада клубники
 
Клубнику тяжело вырастить, она требует много воды, а лунки то делаются высокие и по этому полив настоящее мучение. Мы пустили шланг между бороздками, и там вода постоянно подаётся, почти весь день. Поставили компрессор hiblow hp , который перегоняет воду с ёмкости с водой, что бы нормальный напор был. но и клубника хорошая, благодаря таким усилиям.
Изменено: osip0wakate Кити - 03.04.2019 12:57:49
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Раньше не пользовалась, не было надобности как то. Но вот после 35 уже стало понятно, что простые средства не особо помогают, увы. К тому же я нашла хорошую косметологию в Калининграде , где врач дерматолог составил программу процедур для кожи, для поддержания тонуса, предотвращения старения. Всё это в комплексе работает и виден результат, фактически кожа здоровая.
Изменено: osip0wakate Кити - 28.03.2019 15:13:25
Где отмечаете день рождения детям подросткам?, мальчикам 12 лет
 
Мне тоже нравится организовывать праздники дома. Можно придумать что то интересное, какие то конкурсы, украсить помещение по вкусу и под тематику праздника, что не доступно в каких то заведениях. Правда у праздника домашнего и минусы есть, ведь после детей убирать придётся)) Но в последние годы я заказываю уборку https://cleacom.ru/generalnaya-uborka-kvartir/ и всё. Отмывают пятна от торта, зеркала от следов детских рук, двери от фломастеров)
Изменено: osip0wakate Кити - 26.03.2019 18:01:48
Модничаете?
 
Это работает при современной моде, которая совсем не строгая. Заметила, что носить можно что угодно и будешь модной, если это идёт тебе и выдержан хоть какой то стиль. А вот в обуви мода жёстко себя проявляет, так же с сумками. Сумки это пожалуй единственное, что меняю довольно часто. Тем более я питаю слабость к вещам Gilda Tonelli https://www.borsavita.ru/women/women-gilda-tonelli/ и беру с удовольствием новые модели.
Изменено: osip0wakate Кити - 26.03.2019 16:22:50
Реклама маленького бизнеса
 
Идея с каталогами хорошая, многие не знают о них, а зря. Я сама первый раз о них услышала, когда обратилась за раскруткой. Вот тут мне помогли определится какой вид раскрутки хочу для сайта, какой тип трафика нужен. Мне понравится такой комплексный подход к задаче, цели были выполнены.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.03.2019 15:28:03
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
А если взять например на кухонный фартук облицовочный кирпич https://profi-sf.ru/kirpich/oblicovochnyy/ как тут? Это будет красиво или так себе? У нас в принципе весь зал и кухня сделаны как переулок между кирпичными домами, такой гаражный вариант)
Изменено: osip0wakate Кити - 12.03.2019 18:19:19
Стоит ли делать канализацию на даче?
 
Конечно можно сделать, даже нужно. Иначе полноценно жить не получится. Если решили делать, тогда сразу и сантехнику voblakah.ru выбирайте. Её лучше поставить заранее, что бы сразу подсоединить все трубы. Душевая, туалет, всё в одном месте можно приобрести.
Изменено: osip0wakate Кити - 12.03.2019 10:18:08
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования