Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Повысить иммунитет ребенку.
 
Нужно больше гулять на свежем воздухе, к морю каждый год ездить, а не таблетками его пичкать.
Кто-то делал мягкую мебель на заказ?
 
#Выбирайте мебель ту которая вам нравиться. Например, для ребенка диван может оказаться травмой) А для себя в зало присматриваем интересные угловые диваны в хофф вот выбор большой нужно что б нам подошел по размерам и нашему новому ремонту. Выбор очень хороший и можно легко это все на усмотрение) Ведь в любом случае отдых должен быть полноценным. Ну, а потом уже и под стиль интерьера варианты. Чтобы всё реально гармонично сочеталось)
Изменено: Avzhana - 14.12.2019 20:54:59
Подушка на сиденье пассажира?
 
Вся эта посадочная хрень она очень индивидуальна, универсальных рецептов нету вот пройдите по ссылке здесь выбор достаточно большой в Питере. Покупая ВАЗ - покупаешь прекрасную заготовку, доводишь до ума и, спустя полгода после продажи, катаясь на разных не самых бюджетных иномарках, с грустью вспоминаешь, что в тазу было удобнее, было проще и приятнее управлять и ехал таз не медленнее 200-сильного рисовоза. У каждого своего подхода.
Изменено: Avzhana - 19.08.2019 13:34:07
Можно ли за месяц скинуть 10 кг?
 
Надо, в первую очередь, не на диетах сидеть, а сбалансировать свое питание! Когда вы приведете в норму питание, постоянно будете есть только полезную пищу, а не полноценно себя ограничивать какими-то жесткими диетами, когда у вас будет гарантированный рацион, тогда вы начнете видеть результат! Ну и конечно же занимайтесь всё спортом и тогда всё будет у вас прекрасно! А я вот тоже так и делаю, перешла уже давно на правильное питание, есть свои рецепты и достаточно много! Ну вот из такого, что могу вам предложить, специальные диетический коктейль https://vilkin.pro/recipes/kefir-s-koricej-dlya-poxudeniya он как раз таки нацелен на очищения организма и полноценное похудение! Конечно же правильное питание во многом зависит от того, что вы будете в него включать!
Изменено: Avzhana - 14.07.2019 21:23:45
Посоветуйте ресторан (Москва)
 
Где вы проживаете от этого надо отталкивается вот посмотрите в справочнике ресторан в Москве https://ruborg.ru/moscow/restoran/ удобно контакты телефоны рейтинг все есть. От себя могу по рекомендовать колоритный ресторан есть на пятницкой - Марукамэ. Средний счет 1000-1500 руб. на человека. Очень уютно и очень по-домашнему! Вежливый персонал, что особенно приятно!
Изменено: Avzhana - 21.06.2019 16:50:55
Нужна дипломная работа по менеджменту
 
К нам в фирму пришла тут недавна одна такая..Институт Управления и Строгановский..Них ничего не умеет,ниче не понимает но ДВА дипломааа уухх. Высшее понимаешь ли образование,е-мае
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
Важно не только прийти в форму, но потом и держать себя стабильных рамках. Без оголтелых диет или не вылезая с кардио тренажёров. Для меня находкой стали занятия в студии йоги Be in Bikram это так называемая горячая йога вот посмотрите подробнее, тренеры –профессионалы с опытом преподавания йоги не менее 3 лет. Заметила, что мышцы всегда в тонусе и выглядеть стала подтянутой кроме этого того, нервы стали крепче и более спокойна стала ко всему относится. К тому же после занятий заприметила что появляется больше сил восстанавливаюсь быстрее, по приходу домой удается еще кучу дел сделать)
Изменено: Avzhana - 20.06.2019 09:06:28
Матрас для ребенка
 
Нужен детский матрас, как правильно его выбрать? Хотим ребёнку купить нормальный матрас, что бы комфортно спалось и с пользой для спины, как выбрать?
Помогите выбрать матрас
 
Я люблю "умные" матрасы, тем более что сейчас выбор их очень огромен, можно найти на любой вкус и кошелек. Но если бы мне понадобился новый матрас, я бы выбирала из матрасов с независимым пружинным блоком, для меня они удобнее моделей из пены или других наполнителей. В таком матрасе каждая пружины работает отдельно, а значит и нагрузка распределяется более равномерно, обеспечивая надежную поддержку вашему позвоночнику.
Аренда офиса Санкт-Петербурге
 
Ну вариантов где посмотреть в Питере достаточно к примеру, как вариант комплекс Аэропортсити, инфраструктура хорошая, и транспортная развязка. Сами у них недавно взяли в аренду офис, новый бизнес-центр пройдите по ссылке, подобрали нужный объект в короткие сроки. Все сделано в лучшем виде, видеонаблюдение, современные системы безопасности, вентиляции и кондиционирования, хорошая парковка. До нового года там арендовал офис, пока не купил свой.
Изменено: Avzhana - 26.05.2019 18:01:21
Торт на заказ. Москва
 
Здравствуйте сейчас много частных кондитеров в местных группах соц.сетей посмотрите.
Аренда офиса в Санкт-Петербурге
 
Выгодней естественно самому, а проще думаю - через риелтора, но тоже не факт, не всегда..!
Аренда офиса Санкт-Петербурге
 
Сложно найти помещение для офиса, который подошел бы и по цене, и по состояние здания, но можете посмотреть в московском районе аренда офиса в бизнес центре http://airportcity.spb.ru/office-rental/zeppelin-2/ у компании "Авиелен". Заехал и работаешь, хороший ремонт, удобная транспортная развязка и т.д. Если вам подходит, посмотрите на сайте их контакты, прозвоните и узнайте более подробную информацию. Благо там большой выбор и цены кстати достаточно приятные, поэтому советую ознакомиться.
Изменено: Avzhana - 25.04.2019 13:59:52
День рождения ребенка, Как отметить?
 
Помогите определится с агентством, хочу дочке на День рождения заказать сюрприз. Планируем в кафе пригласить всех её друзей, и детей родственников, будут дети от 6 до 12 лет. Нужна хорошая команда аниматоров, чтоб детям всех возрастов было весело
Вопросы по входной двери
 
Ой, я как свой ремонт вспомню, так сразу забыть хочется, пыль, грязь и суета)) Зато сейчас дома красота! Как правильно дверь ставить в начале или в конце я конечно не знаю, но мы в самом конце поставили, как финальный штрих она у нас была. Согласна, производителей вообще море, особенно в Москве. Мы долго выбирали, все за и против взвешивали, тк вещь все таки не дешевая и если уж ставить то хорошую, и так чтоб надолго. В результате заказали в фирме «Двери-Комондор» большой выбор металлических дверей в каталоге, да и условия понравились и гарантии, и установки. Дверь выбрали красивую с зеркалом во всю длину, очень удобно кстати. Теперь перед выходом всегда последний взгляд в зеркало, макияж поправить))
Изменено: Avzhana - 31.03.2019 15:43:58
Нужен матрас
 
По сабжу – у нас с мужем Askona MEGATREND Sumo https://трансформация-сна.рф/product/matras-askona-megatrend-sumo, покупали вот буквально только только. Дали нам скидочку, но не о том речь… Сам матрас с независимым пружинным блоком, плюс с новой технологией «песочные часы», вроде как еще круче поддерживает тело. Как раз где-то на 140 кг рассчитан, жесткость средняя, будет в самый раз… по крайней мере нам с мужем отлично подошел)
Изменено: Avzhana - 29.03.2019 10:27:35
Обучение перманентному макияжу в Москве
 
Согласна с вами, что опыт имеет большое значение, но ведь все мы когда-то были начинающими мастерами и совсем без опыта. Просто не нужно сдаваться, нужно все время двигаться вперед и совершенствовать свои умения. Я еще пять лет назад проходила курсы по перманентному макияжу, но недавно снова решила пойти в школу красоты ОК!, чтобы освежить свои знания и овладеть новыми техниками, ведь каждый год в сфере красоты появляются какие-то новшества и тут нужно всегда быть в курсе всех трендов.
Изменено: Avzhana - 19.03.2019 16:05:22
Подарочек на новоселье старой подружки
 
Мне тоже не часто приходилось бывать у знакомых или друзей на новоселье, но из личного опыта могу сказать, что можно в таких случаях дарить все, что сможет в будущем пригодиться в хозяйстве. Это могут быть различные бытовые приборы, посуда, что-то для уркашения интерьера, картины, вазы, какой-то текстиль для дома. Если знаете размер кровати вашей подруги, можно посмотреть что-то из постельного белья в интернет-магазине https://tolly.ru или же какой-то плед ей там можно подобрать, это вообще универсальный подарок, будет согревать ее холодными вечерами. Ну или еще как вариант, несколько декоративных диванных подушек ей купите, если она уже со стилем интерьера определилась.
Изменено: Avzhana - 01.02.2019 19:10:30
Что читаете?
 
Не знаю, как некоторые читать не любят или времени у них на это не хватает. Даже если я сильно занята, все равно успеваю выкроить немного времени, чтобы почитать книжку, обычно перед сном всегда читаю, хотя бы пару страничек. Сейчас читаю вот эту книгу https://feisovet.ru/магазин/Чашка-кофе-для-вампира-Юлия-Бузакина про вампиров и настоящую любовь. Немного мистики, немного романтики, немного юмора - все есть в этой книге, отлично написана и читается просто на одном дыхании.
Изменено: Avzhana - 22.11.2018 19:32:44
Школа танцев
 
Для мальчика танцы это тоже очень хорошо, будет развиваться гибкость, пластичность, улучшаться координация движений, но все равно нужно узнать сначала у ребенка, есть ли у него желание заниматься танцами. Мой сын вот ни в какую не хотел танцевать, когда я ему предложила вместе с сестрой походить на занятия в школу мюзикла и актерского мастерства Вестенд у нас в Зеленограде, он решил тогда борьбой заниматься, а дочке понравилось танцевать. Они у меня вообще очень разные, хоть и погодки, и увлечения у них отличаются. Сын более боевой, активный, а дочка спокойнее и с творческим складом ума.
Изменено: Avzhana - 02.11.2018 10:55:20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования