Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кто где делал перманентный макияж?
 
Сейчас многие девушки делают перманентный макияж. Это же так удобно. Не приходится рано вставать, чтобы нанести макияж, и от плохой погоды он не портится. Я уже давно хожу с нарощенными ресницами, даже и забыла, когда красила свои натуральные в последний раз. А недавно еще сделала себе брови, стрелочки и контур на губах в центре красоты и здоровья Милан https://salonmilan.ru , так вообще замечательно. Просто проснулась утром, умылась и уже красивая. И еще это очень удобно, когда куда-нибудь к морю отдыхать едешь, косметика не нужна и макияж такой не поплывет от воды или жары.
Изменено: Avzhana - 30.03.2021 11:12:56
Деньги в долг
 
Крупную сумму вряд ли вам так легко дадут, да еще и без поручителей.
Какое напольное покрытие лучше для пола в коридоре
 
Самое дешевое и практичное напольное покрытие для прихожей это линолеум.
Какая у вас бытовая техника?
 
У меня в основном все марки LG дома.
Украшение зала
 
Если из самых доступных и простых вариантов выбирать, то можно украсить зал для праздника воздушными шарами. Можно взять, например, вот такие латексные шары https://esta-fiesta.ru/lateksnye-shary-po-cvetam какого-то определенного одного цвета или нескольких оттенков, которые больше всего нравятся вашему ребенку или подходят к ее наряду. Развесить их по всему залу по одному или же сделать связки из шаров, можно еще привязать шарики к стульям или оставить их висеть под потолком. В общем, можно много чего придумать, все от вашей фантазии зависит.
Изменено: Avzhana - 08.02.2021 10:33:35
Вам изменял муж?
 
Как хорошо, что в моей семье такого не было.
Дамская сумочка, какая у вас?
 
Я большие сумки не люблю, предпочитая везде носить с собой маленькие сумочки, типа клатчей. Обязательно покупаю что-то свеженькое к новому сезону. Недавно как раз узнала от подруги, что продает итальянские сумки из кожи интернет-магазин Moda di Lusso, так сразу же поспешила на их сайт, посмотреть, что там есть в каталоге. И уже присмотрела себе там новенькую сумочку из кожи теленка, такую компактную и удобную, как я люблю. Доставка там быстрая, хоть и вещи эти напрямую из Италии привозят, всего 5-10 дней это занимает, так что, думаю, уже через неделю примерно сумочка будет у меня.
Изменено: Avzhana - 30.01.2021 12:02:37
Доча поговори со мной, Что делать когда ребенок противится повторять за мной слова?
 
Если у вас самой не получается ничего сделать, то действительно пора бы уже обратиться за квалифицированной помощью. В этом нет ничего страшного, просто специалисты быстрее смогут определить причины такого поведения ребенка и подскажут вам, что следует делать в таком случае. Можно даже написать специалистам на сайт https://negovorit.ru/kontaktsrostov/ по развитию речи, он специально создан для того, чтобы помогать детям с какими-то нарушениями и задержкой речевого развития. Все консультации там в онлайне проходят и являются бесплатными. Вы сами можете написать любому из специалистов и он вам ответит на ваши вопросы.
Изменено: Avzhana - 03.12.2020 11:23:05
Не хочет делать уроки
 
Ох уж эти детки ох уж их учеба. Уроки задают им, а решать приходится нам… Дочурка каждый вечер докучала мол с этим заданием помоги, вот тут найди подходящее слово, ту задачку реши… Сперва с полным усердием пыталась с ней сидеть, но потом так наскучило всё это дело, что начала искать задачники готовые с ответами, чтобы сразу ответ вписать и не париться с решением))) Оказывается в сети сейчас есть даже готовые ГДЗ для Беларуси (готовые домашние задания), там практически по всем предметам и для каждого класса можно найти методичку. Отпишитесь мне в личные сообщения, скину сайт, оттуда и скачаете нужный для вашего ребенка задачник)))
Изменено: Avzhana - 25.11.2020 10:20:11
Фотосессия беременных, идеи
 
Я бы тоже не доверила мужу делать такие фото. Это же все-таки первые фотографии нашего ребенка, пусть и все еще находящегося в моем животе. Считаю, что в этот период все должно быть идеально. Поэтому я ни капли не сомневалась и обратилась к фотографу Анастасии Беловой, фотосессия беременности получилась просто отличная. Сразу я вообще не знала, как мне стать и куда девать руки, но все время она мне подсказывала, как принять выгодную позу, как повернуться, что сделать, чтобы на фото смотреться идеально. Очень понравилось так же, что там мне и макияж профессиональный сделали и можно было пользоваться различной одеждой на выбор.
Изменено: Avzhana - 23.11.2020 15:30:02
Сериалы
 
Вот документальные сериалы я вообще редко смотрю. Меня больше интересуют художественные фильмы.
Эпиляция
 
Цитата
Люда написал:
Из минусов, что эту процедуру мне пришлось делать 2 раза
А почему так мало? Обычно нужно 8 процедур, чтобы избавиться от растительности надолго.
головокружения
 
Может, у вас сотрясение вообще или гематома внутричерепная. Не стоит с этим шутить, сделайте МРТ.
Ватный матрас
 
Цитата
Амилла Бебешко написал:
Ранее только на ватных спали, чувствуешь себя комфортнее, чем на современных.
Не говорите глупости, на современном ортопедическом матрасе гораздо удобнее спать.
Любите ли вы готовить?
 
Цитата
Оwlet написал:
Не люблю я это дело, да и вкусно не получается.
Как же так? Каждая женщина должна уметь готовить, причем готовить вкусно.
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 

Вечер добрый. У нас дача Подмосковье решили, что нужна именно скважина. Посчитали вполне рационально делать, хоть она и требует больших затрат. Нашли фирму, которая давно на рынке и ихняя прерогатива бурение скважин, то есть опыт существенен. Ведь в бурении скважины нет ничего сложного, главное чтобы было должное оборудование, а переплачивать за раскрученость фирмы-это бред!

Изменено: Avzhana - 03.10.2020 20:37:17
Борьба с морщинами
 
Многое зависит от способа подтяжки лица, используемых материалов, ну и, конечно, клиники, в которой вы будете делать эту процедуру. Я для себя нашла одну очень хорошую клинику в Москве, куда теперь регулярно хожу на различные процедуры для красоты и здоровья. Вот как раз в клинике Косметомед я и делала нитевой лифтинг лица и шеи нитями Аптос. Раньше у меня были морщины на лбу и немного на шее, это уже возрастные изменения, ничем их не скроешь и не замажешь. А процедура нитевого лифтинга помогла вернуть молодость моей коже, она стала более упругой, подтянутой, от морщин не осталось и следа.
Изменено: Avzhana - 23.07.2020 15:34:42
А кто читает книги?
 
Насколько я понимаю для глаз далеко неполезно и даже вредно читать именно в транспорте вообще не рекомендуется в том же метро. Глазам из-за движения вагонов наносится дополнительная нагрузка. Но одно знаю электронные книги вполне практичны и экономичны для семейного бюджета, хоть и отдаю предпочтение больше бумажным изданиям книг. Но чтоб понять стоит платить за книгу скачиваю с букинистического портала fb2bookdownload что удобно и бесплатно, ну а если понравится тогда покупаю для своей библиотеки)
Изменено: Avzhana - 21.04.2020 18:28:01
Ремонт
 
А у меня ремонт в самом разгаре, буквально пару дней назад только начался. Я какое-то время искала хорошую компанию, которая бы сделала весь ремонт в моей квартире, чтобы от и до, но нашла такую фирму только неделю назад, обратилась в Центр ремонта квартир https://remont-sankt-peterburg.ru/ и сейчас они приступили к основным работам по выравниванию стен и заливке новой стяжки. Обещали в течение месяца все сделать.
Изменено: Avzhana - 23.03.2020 11:48:47
Повысить иммунитет ребенку.
 
Нужно больше гулять на свежем воздухе, к морю каждый год ездить, а не таблетками его пичкать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования