Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Детский гель для стирки
 
Стирка, уборка, столько всего в надо сделать, времени на всё не хватает.. А ещё по магазинам надо пройтись. Поэтому я стараюсь здесь моющие средства оптом покупать, что бы хватало на каждый день. а то с маленькими детьми убираться приходится постоянно. Они ведь то что то испачкают, то разобьют. Вообщем такие они женские хлопоты.
Изменено: svetlova svetlova - 08.08.2018 13:33:49
Средства по уходу за волосами
 
Цитата
Дорогуши, кто может подсказать где лучше покупать средства по уходу за волосами? Очень интересует хороший магазин, в котором можно купить такие средства, но при этом экономить.


Знаю, что в магазине Сosmeticpoint продается огромное количество средств по уходу за волосами. Знаю, что в магазине Сosmeticpoint продается огромное количество средств по уходу за волосами. Можете там шампунь биодерма купить https://cosmeticpoint.ru/vendors/bioderma/ , например, или бальзам какой-нибудь. Сейчас акция проходит и на многие товары снижены цены.
Изменено: svetlova svetlova - 08.08.2018 09:41:05
Крем от отеков ног для беременных
 
+
Изменено: svetlova svetlova - 06.08.2018 16:11:02
Как привлечь клиентов?
 
Обычно покупателей привлекает низкая цена или же хорошее качество продукции. Если есть и то и другое, то это залог успешных продаж. Я покупаю снегоуборочный инвентарь оптом , что бы снизить расходы на закупку и удаётся снизить цену благодаря этому. А низкая цена всегда клиента привлекает, так и нарабатывается база.
Изменено: svetlova svetlova - 31.07.2018 11:20:48
Обучение перманентному макияжу в Москве
 
Я тоже недавно прошла обучение перманентному макияжу в Москве, в рамках повышения квалификации. Училась в той же академии красоты "Интернационал", где в своё время проходила курсы маникюра http://www.kurs-vuz.ru/kursi-manikyura/ . Просто там преподаватели очень опытные, и практических занятий много, поэтому продолжила обучение именно там. Так что если не знаете где учиться, советую обратить внимание на учебный центр этой академии. Самое главное, что у них есть курсы как совсем для новичков, так и для более опытных мастеров, с целью повышения квалификации. Поэтому в принципе, любой желающий может научиться делать перманентный макияж на профессиональном уровне.
Изменено: svetlova svetlova - 26.07.2018 22:37:41
что делаете?
 
Талантом художника я обделена, но зато умею изготавливать хорошую бижутерию . Это умение мне от сестры досталось, она с самого детства меня обучала. А у вас какое хобби, чем увлекаетесь?
Изменено: svetlova svetlova - 18.07.2018 17:53:54
Броисить курить.
 
Ребята, бросайте это гиблое дело, серьезно, если не хотите как я с коричневыми от сигаретного дыма зубами мучиться, записался в клинику https://dent-art.com.ua/ на чистку и отбеливание, с курением завязываю, хватит. Никакой пользы, так еще и вред. Россия в этом ряду из 153 стран занимает 33-е место, задумайтесь.
Изменено: svetlova svetlova - 18.07.2018 14:56:19
Инъекционная косметология
 
И их можно использовать всегда, когда удобно.
Изменено: svetlova svetlova - 11.07.2018 10:03:11
Инъекционная косметология
 
Есть классные средства, которые долгое время позволяют избежать инъекций. Маски, протирки и прочее. Конечно нужно использовать крема качественные. Я ещё для себя открыла кремы кора против морщин https://rus-cosmetics.ru/cosmetic/uhod_za_licom/45680.html , они удивительно на кожу воздействуют, благодаря составу натуральному. Нужно всё испробовать до того как решитесь колоть что то.
Изменено: svetlova svetlova - 11.07.2018 10:04:10
Детский шампунь
 
Можете купить шампунь davines, он тоже делает волосы мягкими и послушными. А если у вашего малыша есть перхоть, то я бы порекомендовала использовать гель davines https://swiss-beauty.ru/cosmetic/result.html?mark=14&texture=14 . Он ещё обладает противовоспалительным и антисептическим действием.
Изменено: svetlova svetlova - 10.07.2018 11:53:51
Алмазная резка плитки
 
А для чего вам нужна именно алмазная? Мы много лет работаем с плиткой в домах и режем обычным плиткорезом. никаких особых проблем с ним нет, он не портит материал, если правильно делать. Иногда много пыли бывает, если плитка из глины или шамота. Но у нас контакты с поставщиком респираторов http://tkrim.ru/category/siz/zashhita-organov-dyhaniya/respiratory , используем их в работе с красками так же.
Изменено: svetlova svetlova - 02.07.2018 13:27:59
Что подарить мужу на День Рождения?
 
Согласна, что это совершенно глупые поверья. Сама несколько раз дарила часы и все нормально, все живы и здоровы. Вот и сейчас тут https://www.casioblog.ru/g-shock-2018-monthly-report увидела обзор новинок Casio. И теперь подумываю одни из них преподнести мужу на ДР, думаю он такой подарок точно оценит)))
Изменено: svetlova svetlova - 28.06.2018 13:24:15
Какой фундамент выбрать?
 
.
Изменено: svetlova svetlova - 26.06.2018 11:32:13
Китай товары
 
Цитата
Нотя написал:
не знаю, я в китае ничего не заказывала напрямую. А так выгоднее?







Конечно же выгоднее, там товары стоят почти в два раза дешевле. Я на алиэкспресс одежду верхнюю обычно заказываю и обувь. Чтобы не столкнуться с недобросовестными продавцами предварительно их при помощи данного https://sellercheck.ru/c/202001900 сервиса проверяю. Смотрю рейтинг, лояльность цен и т.п. Если все устраивает, то лишь тогда покупаю.
Изменено: svetlova svetlova - 20.06.2018 16:33:14
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Да можно по интернету поискать самые разные варианты, посмотреть, что нравится на глаз, а что нет. Мы так себе тумбочку под телевизор выбирали http://www.grandfs.ru/mebel/Gostinaya-TV-tumby.html , просто смотрели, какие нравятся, и на этой основе уже пошли в магазин, подобрали то, что больше всего подходило под картинку в голове, и тогда приобрели. В плане подбора мебели, главное не мешать сильно стили и цвета, тогда в комнате всё будет гармонично смотреться. А вообще, почитайте немного про дизайн интерьера, теорию цвета, и Вам будет уже заметно проще прорабатывать образ, и по нему уже подбирать вещи. В любом случае, обращайте также внимание на качество и материал. Лучше не поскупиться, и взять что-то хорошее на долгое время, чем продешевить и взять что-то, что сломается вскоре.
Изменено: svetlova svetlova - 18.06.2018 16:14:45
Как учить английский?
 
Нужно читать, слушать, и говорить. Как дети - они повторяют слова за взрослыми, потом уже учатся читать, грамматику изучают и т.д. У взрослых та же последовательность работает.
Какой фундамент выбрать?
 
Ничего нет проще ленточного фундамента. Его и заливать легко, и надёжность проверена веками. Если уж сомнения какие то есть, то можно арматурой укрепить, так часто делают. К тому же цена пластиковой арматуры не большая, можно на этом с экономить. Фундамент из монолитной плиты и сваи, выходят гораздо дороже.
Изменено: svetlova svetlova - 18.06.2018 11:34:07
Марка машинки
 
Цитата
Какую шейную машинку можно купить с бюджетом до 15 тысяч?


Я сейчас швейную машину Janome 415 использую и могу её вам порекомендовать. Машинка надежная, мощная и простая в управлении, без проблем справляется с любыми типами тканей. Покупала её в этом https://www.sodbik.ru/catalog/shveynye-mashiny/ интернет-магазине. На неё была большая скидка, так что приобрела её по низкой цене.
Изменено: svetlova svetlova - 15.06.2018 12:34:35
Какой фундамент выбрать?
 
Цитата
Ljpin написал:
Скажите, а сколько стоит услуга рытья траншей под фундамент примерно?







Честно говоря, я даже не знаю. Мы когда дом строили, то не нанимали рабочую силу, а купили трактор МТЗ и при помощи него прокопали траншеи. Когда в наличие есть подобная техника, то строительные работы можно провести в короткие сроки.
Изменено: svetlova svetlova - 15.06.2018 09:51:54
Какие сделать?
 
Цитата
Блач написал:
Какие ступени сделать на даче? Сам каркас бетонный, их деревом обшить или как лучше?







Дерево подвержено гниению, не рекомендовала бы использовать этот материал. Гораздо лучше подойдет вот такая https://www.keramogranit.ru/catalog/stupeni/dlya-ulitsy/ плитка клинкерная. Смотрится современно и к тому же обладает большим сроком службы. Поверхность у неё антислип, так что даже если она будет мокрой, то вы не подскользнетесь.
Изменено: svetlova svetlova - 09.06.2018 15:45:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования