Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Нужен перевод с корейского
 
Цитата
Онищенко написал:
Переводят документы в бюро, а чтобы их заверить вам нужно будет обратиться к нотариусу. Но вроде есть и такие организации, которые и переводят и заверяют. Тут искать надо.








Да, есть организации, которые нотариальный перевод http://www.globegroup.ru/bu/ осуществляют, т.е. сразу же и заверяют документы. Например, GlobeGroup этим занимается. Когда я вела деловую переписку с американскими партнерами, то я обращалась в эту фирму за помощью.
Изменено: svetlova svetlova - 20.03.2018 12:28:17
Крем от растяжек для беременных какой лучше купить?
 
Цитата

Девочки, вы, когда ждали малыша, предпринимали меры против растяжек? Какой крем понадежнее посоветуете купить?






Я использовала разные кремы: «Mama Comfort» , «9 месяцев» , «Mustella» двойного действия и т.п., но ни один из них не помог мне избавиться от растяжек и привести тело в нормальный вид. Пришлось обращаться к доктору https://dr-ross.ru/ и проводить оперативное вмешательство. Теперь растяжки меня не беспокоят, тело смотрится шикарно)
Изменено: svetlova svetlova - 15.03.2018 13:15:41
Дом за городом
 
Цитата
Шмидт написал:
Как сделать загородный дом, материалы, проекты где брать?
Проекты можно типового плана на строительных сайтах найти и скачать. Ну, а материалы на строительных рынках и в магазинах имеются. Еще их можно через интернет заказать, мы вот недавно в интернет-магазине Юниформ Металл перфорированные крепежи заказали. Доставили быстро, да и по деньгам вышло значительно дешевле)
Изменено: svetlova svetlova - 13.03.2018 18:11:43
Каким видом транспорта вы любите путешествовать?
 
Да и на самолет билеты можно найти по низкой цене. Я до Египта за 1200 рублей купила недавно на одном из сайтов, там как раз акция была. Ездила отдыхать в Хургаду https://exhurghada.com/ с ребенком и мужем. Занимались там дайвингом и посетили экскурсию на остров Гифтун. Место потрясающее, с изумительными каньонами и пещерами. Если будете в Хургаде, то посоветовала бы отправиться туда.
Изменено: svetlova svetlova - 06.03.2018 13:34:54
Плстика лица
 
Цитата
Я пока на пластику не решаюсь, но вот с морщинками надо что-то делать((


Пластику действительно нужно делать только в крайнем случае, когда поймете, что косметические средства неэффективны. Что касается морщинок, то я бы посоветовала тут https://swiss-beauty.ru/ купить крем Guam. Я благодаря этому средству смогла убрать мелки мимические морщинки и визуально лет на пять стала выглядеть моложе.
Изменено: svetlova svetlova - 01.03.2018 16:08:25
Дизайн
 
Раньше вообще никаких дизайнеров не было, а вон какие интерьеры были. Тут главное вкус, природный так сказать. Я наблюдала картину, как две семьи плитку выбирали. Одна семья купила ну совершенно безвкусную, а вторая не дорогую, но при этом изысканную. так что дело вкуса. Я сама купила вендор http://www.keramogranit.ru/vendor.100.html , считаю если не уверены в выборе, то надо брать коллекционную.
Изменено: svetlova svetlova - 01.03.2018 11:36:51
Кожа
 
Я бы хотела чаще ходить, но процедура не самая дешёвая. По этому предпочитаю купить косметику со скидкой и дома сделать всё) Например паста для шугаринга цена https://seasonkrasoty.ru/catalog/bioepilyatsiya/?set_filter=y&arrFilter_107_2419383327=Y выйдет меньше, если купить и дома обработать всё. В салоне в три четыре раза дороже будет с тем же результатом.
Изменено: svetlova svetlova - 28.02.2018 14:58:59
Препарат для мужчин
 
Цитата
Вика написал:
какие препараты есть для потенции?
Вообще, препаратов для потенции много, но я бы вам советовала для начала с врачом проконсультироваться. Ведь проблемы с потенцией не возникают на пустом месте и порой одних таблеток мало для решения этой проблемы. К примеру, моему мужу кроме специальных препаратов был еще прописан массаж простаты. Причем массаж я сама ему делаю, просто тут https://vzroslie-igrushki.ru/dlya_nego/massazhery_prostaty/ специальное приспособление для этого купила и в интернете видеоурок посмотрела. Так что, у мужа теперь с простатой всегда все в порядке)
Изменено: svetlova svetlova - 19.02.2018 11:05:14
Как раскрутить инстаграм
 
Цитата
Алевтина написал:
Привет, создала группу в инстаграме, но очень мало подписчиков. Очень хочется раскрутить ее, может подскажете какие-то идеи?
Тут всего два способа - сидите и накручиваете ручками или обратитесь в какую нибудь компанию. Только не ведитесь на бесплатные накрутчики, а то вам ботов как накрутят и улетит аккаунт в бан. Лучше посмотрите тут https://zengram.ru/instagram способы аккуратной накрутки специалистами.
Изменено: svetlova svetlova - 16.02.2018 19:37:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования