Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Донорство для малышки
 
Надо проверить совместимость вообще. Если подходит группа крови - то все нормально.
Еда
 
я к такому отношусь нормально
Меховая жилетка
 
Я бы вам настоятельно не советовала покупать меховые жилетки! Они давно уже вышли из моды! Я вам даже скажу больше, меховые жилетки сейчас являются антитрендом! Я читала об этом, подписан на очень хороший сайт https://odezhda.guru/ , с различными модными рекомендациями! Я уже очень давно читала там статью о том, что стоит такие жилетки больше не носить! А лучше купите себе полушубок либо замените вообще чем-то другим! Вот сейчас, например, в моде искусственные шубы!
Изменено: Admira11 - 21.06.2018 22:16:06
Плитка в ванную.
 
понятное дело, что надо брать хорошую, качественную, чтобы ремонт долго продержался!
Изменено: Admira11 - 16.05.2018 08:54:10
Подарок дочке.
 
Всё зависит от возраста! Вы же мама, вы сами должны понимать , что на данный момент нужно вашей дочке, какие у неё желания, что вы считаете нужно было бы ей подарить ! И уже от этого исходить ! Лучше вас, я думаю, никто не знает, что ей подарить! У нас еще маленький возраст, я вот от дочке дарила в этом году одежду, но купила очень много крутых комбинезончиков вот здесь https://kids-centr.ru/malysham/kombinezony/ . Подарила, она особо не понимает пока Но ребенок радовался)) Ну и конечно игрушку, всегда дарим игрушку на каждый праздник!
Изменено: Admira11 - 16.05.2018 08:41:51
Раны
 
Смотря в какой вы обуви ходите, если в закрытой - то я не удивлюсь если это грибок, точнее сказать, это он и есть. А симптомы , которые вы описали - под него и подходят (https://netgribky.ru/vse-pro-gribok/rany-mezhdu-paltsami). Так что советую вам заняться лечением уже сейчас, и как-то следить за гигиеной, чтобы точно все было нормально. В аптеке еще можете уточнить, какие крема,мази и т.д. являются самыми действенными.
Изменено: Admira11 - 13.05.2018 09:26:27
Анализы
 
Кстати да, вы совершенно не уточнили, какие именно анализы.
Обои
 
Найти дешево можно сейчас везде, где только захотите. В другом вопрос - качественное ли оно будет.
Изменено: Admira11 - 13.05.2018 09:19:46
Можно?(
 
Насколько я знаю, баня все таки помогает избавится от болячек, простуд и так далее. Она ведь выпаривает, и соответственно из организма выходит все. Поэтому вы наверное вылечить вообще довольно быстро. Конечно если совсем плохо - то лучше не идти, а то и в обморок можно упасть с такими успехами. Я вот почитала https://sdelatbanyu.ru/polza/banya-pri-prostude.html , что можно ходить, и все будет в порядке, главное - не переусердствовать с температурой в самой бане, вы ведь можете и регулировать.
Изменено: Admira11 - 09.05.2018 20:23:49
Столешница из натурального камня
 
Та гдле угодно. Пробейте в инете, и вам все выдаст прекрасно
Сейф
 
Он мог банально заесть где-то, конечно лучше всего написать или позвонить производителю, но я думаю он врядли будет таким заниматься. Или если это целое производство - то тем более на них лучше не рассчитывать.Вызовите просто городскую службу, тем более я знаю такую по СПБ как раз http://www.openlocks.ru/вскрытие-сейфов-в-санкт-петербурге.html . Они вам быстро все сделают и откроют, так что не переживайте. Мы маме как-то их вызывали, она тоже в вашем городе живет.
Изменено: Admira11 - 29.04.2018 09:08:18
Разгрузочные дни
 
Ой, вот они у меня то-то никогда не получались))
Осложнения
 
Вот тут согласна, у каждого все индивидуально. Но честно говоря редко когда бывают вот такие тяжелые последствия.
Во всем нужно соблюдать осторожность , и главное надо помнить, что нельзя делать вот такие прививки если у ребенка анемия, аллергия, или что-то подобное. Об этом вам должен сказать врач.
По поводу последствий - это могут быть и судороги, и коньюктивит, и обычный отек, раздражение, или нечто посерьезнее - свинка или бронхит ( https://krohababy.com/privivki/reakciya-na-privivku-kor-krasnuha-parotit-48558/ ).
Изменено: Admira11 - 26.04.2018 11:56:38
Что-то с шеей
 
По поводу того что вы отлежали - не правда, у меня вот тоже самое, если и болит - то буквлаьно час-два после сна. Потом отходит, ну и я ее разминаю.
Вы ее могли как-то потянуть скорее, или вообще продуть. Поэтому для выяснения вот этой всей ситуации я бы обратилась к врачу, и пошла бы на обселдование, кстати явно не помешает сделать мрт шейного отдела . Тогда уже будете знать что делать, и чем лечить.
Изменено: Admira11 - 08.04.2018 11:19:41
придомовая территория
 
А придомовую территорию входят детские площадки, спортивные стадионы, стоянки, придомовые дорожки, ну и все эти земельные участки. Вы можете там сажать, главное что бы вы не мешали другим жильцам. Ну к примеру не нужно под окнами у кого-то сажать иву или березу)) Если вам интересно что попадает в придомовую территории, а что нет, можно будет высчитать по формуле. Как это сделать, вот в этой статье написано https://ozhkh.ru/pridomovaya-territoriya/pridomovaya-territoriya-mnogokvartirnogo-doma Так же придомовую территорию можно оформить в коллективное имущество, ну это что б вам там всяких киосков не наставили и магазинов.
Изменено: Admira11 - 05.04.2018 18:42:21
теплица
 
найдите нормальное видео, пошаговое, и я уверена что вы сможете разобраться))
Какой детский бальзам для волос лучше ?
 
вот кстати джонсонс бейбе и бы сейчас и сама себе купила))
Развод
 
это только через хорошего юриста.Иначе никак)
Какой детский бальзам для волос лучше ?
 
я покупаю натуральные средства для волос, и для себя, и для дочери!
Изменено: Admira11 - 18.03.2018 16:32:46
Вода быстро мутнеет
 
Мне кажется тут дело далеко не в растворе. Если у вас слишком маленьй аквариум, а рыбок(ну и не только) в нем много - то естественно он будет мутным, и это очень плохо для самих рыб. Так же советую проверить фильтр, может он уже старый, и его стоит сменить. Так же, я посмотрела по статьям ( https://kykarek.com/fish/aquarium/pochemu-mutneet-voda-v-akvariume-38559/ ) , это может быть из-за корма, особенно если вы его даете в большом количестве. Так что обратите внимание, и проверьте хотя бы по этим трем пунктам.
Изменено: Admira11 - 17.03.2018 18:32:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования