Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Одежда высокого качества
 
Мне больше всего нравится выбор на Тао-бао (китайский сайт), заказываю вещи оттуда через их посредника Китай город (или Мастер Тао), вот их сайт - https://master-tao.com/ Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе России (на их сайте можно подробнее посмотреть какие города представлены). Консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают с размером, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда устраивает по качеству и размеру.
Изменено: Marine - 04.06.2017 16:20:15
детская одежда
 
Я последнее время чаще всего заказываю на Тао-Бао - там просто огромный выбор модной детской одежды на любой возраст и кошелёк. Цены в 2-3 раза ниже, чем в наших магазинах, а одежда практически такая же. Правда самому там трудновато разобраться - сайт на китайском. Так что заказываю через их посредника Мастер-Тао. Их операторы помогают выбрать ту или иную вещь, выкупают её на Тао-бао за юани, проверяют качество и отправляют посылку. Наценки никакой нет. Тут подробнее можно почитать условия и порядок работы посредника.
Изменено: Marine - 04.06.2017 12:48:25
Освещение на открытом воздухе
 
Вы же хотите, чтобы светильник вам долго служил и светил, тогда выбирайте уличный светильник в кованом варианте. Они изготавливаются из низкоуглеродистой ковкой стали и обязательно окрашиваются. Это не только улучшает внешний вид, но и эффективно защищает от разрушительного влияния влаги.
Мы, например, для загородного дома заказывали кованые фонари в мастерской Atelier de Forge - можете к ним обратиться, они подберут вам экономный, и в тоже время долговечный, вариант уличных светильников. Вот их сайт - http://atelier-de-forge.ru/
Изменено: Marine - 26.05.2017 07:30:30
Ребенок и иностранный язык
 
Цитата
Евгения Дятлова написал:
Кто посоветует хороший языковой лагерь для ребёнка?
Евгения, в Болгарии есть хорошие языковые лагеря, где можно совместить отдых с обучением. У меня дочка уже два года подряд ездит туда в лингвистический лагерь Школы мастеров (schoolmasters.ru), совершенствует свой английский. Лагерь проводят кафедра иностранных языков московской школы №1329 совместно с факультетом иностранных языков МГУ. Занятия проходят до обеда - письмо, грамматика, лексика, говорение, аудирование, чтение художественной литературы на английском языке. После обеда спецкурсы: история, литература, театр и т.д. Ну и конечно же купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии. Мне кажется, на свежем воздухе знания лучше усваиваются, потому что уровень языка у дочки значительно поднялся, даже на Олимпиадах занимает призовые места.
Изменено: Marine - 22.05.2017 14:12:58
Как организовать досуг ребёнка?, В помощь маме
 
Цитата
катюшка гость написал:
У меня ребенок постоянно занят - английский,танцы,рисование.
У меня дочка пока только математический кружок посещает. Ей просто нравится математика - видно такой склад ума, учителя её выделяют, вот и решили дальше развивать в этом направлении.
По выходным ходит на математический кружок для 2 класса Школы мастеров. Он идёт как бы в дополнение школьной программе. Довольно интересно построено обучение - их не учат красиво писать цифры, решать много однообразных примеров и аккуратно записывать решение. Зато показывают детям, что математика — это не только цифры, примеры и аккуратная запись, а в основном идеи, мысли и удовольствие от разгадки.
На кружке им показывают различные головоломки, учат понимать условие задачи и прививают интерес к «нестандартным и олимпиадным» заданиям. Дочка прямо летит на занятия.
Изменено: Marine - 22.05.2017 14:10:02
Восстановление мебели
 
Цитата
Вика написал:
Хотим восстановить всю старую мебель и теперь вопрос в том, какой наполнитель брать?
Это вам лучше подскажут специалисты, в зависимости от каркаса мебели, состояния, планируемого материала обивки. Нам пришлось перед Новым годом менять обивку на старом диване, делать перетяжку. Кошка хорошенько изодрала диван. Не знаю что на нее нашло, но одна сторона дивана была сильно исцарапана. Думали что с ним делать то, выбрасывать диван жалко, он хоть и старый, но ещё достаточно прочный. Решили отдать специалистам по перетяжке диванов. Посмотрели в интернете организации которые занимаются ремонтом мебели в Москве и наткнулись на сайт "Бальза-Мебель". Хорошие отзывы, приемлемые цены.
Обивку меняли на дому, быстро и без лишних проблем. После ремонта муж тщательно осмотрел диван, чтобы найти какой-нибудь брак в работе, но ничего такого не было. Все очень качественно, швы ровненькие, обивка мягкая. Весьма и весьма не плохо. В случай чего, перетяжку и восстановление мебели советую осуществлять только у них.
Изменено: Marine - 16.05.2017 19:12:42
Необычное празднование Нового Года
 
Цитата
Мия написал:
Студенческие годы у всех были веселыми)) Я бы в Сочи с удовольствием отправилась на Новый Год. Все зависит от вашего бюджета. Проживание в гостинице съедает много финансов.
Сочи - дорогой город, особенно в новогодние праздники.
Отдых
 
Цитата
Бобр написал:
Где и как отдохнуть семьей оригинально, потому как стандартные развлечения уже порядком поднадоели
Съездите на семейный курорт "Казачий берег" на косе Долгой - там много интересных развлечений есть как для взрослых, так и для детворы.
Парасейлинг, пейнтбол, интересные водные аттракционы, аниматоры, дискотека, караоке, СПА-центр - в общем всё не перечислишь. И место отличное - на косе много намного чище, чем на побережье, дно хорошее, не илистое, мелкий ракушечник. Кормят очень вкусно - что ещё нужно для интересного и полноценного отдыха?
Изменено: Marine - 11.05.2017 14:50:27
Детская обувь
 
Мне больше всего нравится выбор и цены на детскую обувь на Тао-бао (китайский сайт), заказываю там обувку детям, да и себе с мужем, через их посредника - Мастер Тао. Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе России (здесь можно подробнее посмотреть какие города представлены). Консультанты помогают подобрать нужную обувь, подсказывают с размером, могут измерять длину стельки, проверить качество. Так что пока никаких неприятностей не было, вся обувь устраивает по качеству и размеру. И ещё нравится, что много интересных и оригинальных моделей детской обуви есть, которые не встретишь в наших магазинах.
Изменено: Marine - 05.05.2017 09:41:35
Постельное
 
Конечно готовое - дешевле выйдет. Если не знаете, где найти постельное хорошего качества - посмотрите на Тао-Бао, я там часто периодически заказываю новые комплекты себе или на подарок. На сайте просто огромный ассортимент постельного белья, интересные расцветки и качественные ткани, а их посредники помогают не ошибиться с выбором и выбрать действительно качественный товар. Также они высылают реальные фото, так что никаких неожиданностей с цветом или качеством не возникало. Вот их посредник в моём городе - master-tao.com/pages-68.html но их представительства есть в разных городах России (на сайте можно посмотреть в каких).
Изменено: Marine - 05.05.2017 09:33:44
Что можно подарить начальнику?
 
Подарите начальнику подставку для вин - оригинальный и практичный подарок. Мы своему шефу на этот ДР дарили вот такую кованую подставку. Дизайнерская, художественная ковка. Он у нас эстет, любит хорошие вина и просто красивые вещи в интерьере. А такую подставку, которую мы подарили, в обычном магазине не купишь, ручная работа, вернее кузнечная)) Так что подарок ему пришёлся по душе, теперь украшает его кабинет.
Изменено: Marine - 02.05.2017 07:22:34
Языковые курсы
 
Только для заварников есть ))
куда поедете отдыхать?
 
Цитата
comof2014 comrad написал:
Цитата
absolute написал:
лето-весна не за горами, мы с семьей уже планируем отпуск, хочу на море, куда лучше всего поехать, чтобы еще и посмотреть было на что, а не просто в песке валяться?
Могу вам посоветовать посетить Болгарию, если вы там еще не отдыхали. Там море отличное, климат хороший мягкий и посмотреть есть на что, так как много очень различных достопримечательностей.
Нам тоже в Болгарии понравилось. Были там с дочкой в прошлом году в летнем лагере Школы мастеров (schoolmasters.ru), недалеко от поселка Китен (обл.Бургас). У дочки до обеда были занятия по математике, физике, английскому, а после обеда - купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, спецкурсы. Море там просто шикарное - водичка чистая, без водорослей. Хорошее пятиразовое питание.
В этом году дочка одна туда поедет в математический лагерь. Всё-таки знания там дают намного лучше, чем в школе, может потому что обучение на свежем воздухе проходит и лучше усваивается материал. Ну и преподавательский состав отличный - лучшие учителя Москвы преподают.
Изменено: Marine - 29.04.2017 08:46:02
Брендовые вещи
 
Да, бренд всё-таки показатель качества. Многие фирмы дорожат своей репутацией и поэтому не могут позволить себе делать некачественную одежду. Периодически заказываю себе брендовые вещички, по опыту покупок могу сказать, что выгоднее всего такую одежду с Тао-бао заказывать - там большой выбор брендовых вещей и цены раза в 2-3 ниже, чем у нас. Заказываю через их посредника в России - Мастер-тао. Они работают без наценок и консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают с размером, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда устраивает по качеству и размеру.
Изменено: Marine - 18.04.2017 07:57:47
Вещички
 
Цитата
Шопоголичка написал:
Нормальный магазин с красивыми шмотками посоветуйте?
Посмотрите на Тао-бао. Там самое выгодное сочетание цены и качества, не раз уже убеждалась в этом. В наших магазинах те же вещи, только по завышенной в 2-3 раза цене.
Их посредники Мастер-Тао помогают выбрать одежду, проверяют качество, отсутствие явного брака, выкупают и отправляют посылку. Никаких хлопот и главное без наценки. Обновки постоянно там себе покупаю, и для повседневного ношения и для торжественных случаев. Тут подробнее можете почитать об условиях покупки - https://master-tao.com/pages-181.html
Изменено: Marine - 18.04.2017 07:54:55
Подгузники Мепси. Обсудим?
 
Пробовали и Памперсы, и Хаггисы - было раздражение от них. Сейчас мне больше всего Мепси нравятся. Комфортные, антиаллергенные, созданные для самых чувствительных малышей. Раздражений от них нет у дочки, как от других подгузников. Беру на megapolismama.ru большую пачку (60 шт.), получается дешевле, чем в некоторых детских магазинах и надолго хватает.
Изменено: Marine - 04.04.2017 17:33:53
Детский комплекс
 
Цитата
Виктория написал:
Хотим для дачи купить детский комплекс, где посоветуете заказать?
Посмотрите детские комплексы на Мегаполисмама - http://megapolismama.ru/catalog/igrovye-kompleksy Есть интересные модели комплексов для детских площадок и цены не кусаются. Мы там на дачу покупали заказывали игровой комплекс Milano от Perfetto sport. Очень довольны. Качество отличное, прочный и деткам нравится.
Изменено: Marine - 04.04.2017 17:29:43
Детская одежда
 
Мне очень нравится одежда в магазине "Мы дети". Эксклюзивная, дизайнерская из натуральных тканей. В их вещах доця смотрится просто куколкой! Даже люди на улице обращают внимание, говорят какая прелесть.
Особенно нравятся вещи фирма Coockoo из натурального трикотажа, бамбука, шелка и льна свободного кроя. Приятная к телу, хорошо держит форму. Покупала дочке свитшот, худи, футболки и удобные трикотажные и льняные платья этого бренда. Вещи не сковывают движения, многие модели можно носить over size.
Тут подробнее посмотреть их каталог - http://mideti.ru/dizaynery/coockoo/
Изменено: Marine - 02.04.2017 15:26:27
Подарок ребенку на 4 года
 
Советую подарить световой планшет - интересная игрушка для развития творческих способностей. Это такая песочница с подсветкой для рисования песком. Моему сыну очень нравится, рисует практически каждый день, не надоедает. И с каждым разом всё лучше и лучше получается. У нас компактная и функциональная модель планшета от "Папиной мастерской", он небольшой (как 2,5 листа А4) и в нём долгая светодиодная подсветка, к тому же при покупке в магазине mideti.ru 1 кг кварцевого песка в подарок.
Изменено: Marine - 02.04.2017 15:22:41
Что подарить девушке
 
Цитата
Karina написал:
Все девушки любят приятные сюрпризы, цветы и сладкое, так что всегда можно найти что-то, чем их можно удивить и порадовать.
Можно подарить букет в шляпной коробке - сейчас это самый модный тренд во флористике. Поверьте, ваша девушка будет в восхищении от такого необычного и шикарного сюрприза. К тому же он будет радовать её довольно долгое время, потому что цветы уже помещены в пропитанную водой флористическую губку, и могут оставаться свежими до нескольких недель. Также букет также можно дополнить изящными пирожными макаронс или её любимыми сладостями. Тут можно подобрать подобные подарки и букеты - florentinpresent.ru
Изменено: Marine - 28.03.2017 17:08:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования