Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Футбол, Эль Класико
 
Можете посмотреть прогноз на игру «Реал» Мадрид – «Барселона» на сайте ВсеПроСпорт.ру. У них всегда качественные и обширные прогнозы на футбол, много инфы и статистика. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи.
Изменено: Marine - 20.12.2017 08:58:36
Дверная фурнитура
 
Я знаю, что в интернет-магазине classitaly.ru большой выбор качественной итальянской дверной фурнитуры. В постоянном наличии более 1500 видов дверных ручек и дополнительных аксессуаров. Все модели очень красивые, прямо не знаешь на какой остановиться. Мы в итоге выбрали дверные ручки CLASS из новой коллекции компании Fadex. Мне кажется эти шикарные ручки создают неповторимый стиль и придают интерьеру королевскую пышность, очень рекомендую.
Изменено: Marine - 12.12.2017 20:35:28
Ставки на футбол., Где посмотреть прогноз на матч?
 
Евгений, можете посмотреть точный прогноз на эту игру на сайте https://www.vseprosport.ru/news/ Уже не раз пользовалась прогнозами их экспертов - убедилась, что это надежно и качественно.
По поводу конкретно этого матча эксперты сходятся во мнении, что наиболее вероятна победа «Наполи» с форой (0) за 2.07 в БК 1хСтавка. Так как «Наполи» отступать уже некуда. В случае поражения выйти из группы будет уже довольно сложно. Дома неаполитанцы играют довольно сильно.
Изменено: Marine - 31.10.2017 21:35:14
Дачный дом
 
Цитата
Катя Сотникова написал:
А мы строимся только, из кирпича будет..

Катя, главное выбрать профессиональную бригаду, а то наши "горе-строители" такого понастроили, что пришлось проводить строительную экспертизу и обращаться в суд. Иск выиграли во многом благодаря качественно проведённой экспертизе. Если интересно - обращались в строительную лабораторию СКБ-Инжиниринг. - http://skb-lab.ru Но лучше конечно этого избежать ещё на этапе подбора строительной бригады.
Изменено: Marine - 21.10.2017 09:45:53
Дача.
 
Цитата
Мариша написал:
Купили небольшой кирпичный дом, на стадии строительства, с чего начать его реконструкцию и дальнейший ремонт? Также нужно спроектировать и установить системы вентиляции и отопления.
Для начала вам нужно провести техническое обследование недостроенного дома - узнать каковы прочностные характеристики здания, нет ли признаков аварийности и какой объем работ вам нужно провести до введения дома в эксплуатацию. Можете обратиться в компанию «СКБ-Инжиниринг» по поводу проведения такого обследования, вот их сайт - http://skb-lab.ru/ Также специалисты помогут определить ориентировочную стоимость работ по проектировке и установке систем вентиляции и отопления.
Изменено: Marine - 21.10.2017 09:42:01
Строительная экспертиза.
 
Строительную экспертизу можете заказать в строительной лаборатории, например тут - skb-lab.ru Компания эта мне давно уже знакома, так что я вам рекомендую не просто так, все давно уже проверено. Я как человек работающий в юридической сфере могу вам сказать? что тут все выполняется качественно, и цены к тому же приемлемые.
Изменено: Marine - 21.10.2017 09:36:10
Хорошая люстра
 
Мне нравятся люстры под ковку. Очень красиво смотрятся в интерьере. Я однажды увидела в гостях у коллеги люстру с художественной ковкой и тоже захотела себе похожую. Это же настоящее произведение искусства. Когда делали ремонт в гостиной, уговорила мужа сделать люстру на заказ, вот такая красота получилась, именно то, что я хотела. Классическая, с 16 лампочками (правда, муж говорит, что 16 лампочек - это непрактично, но я с ним не согласна). Сейчас эта кованая люстра изюминка нашего интерьера, все гости восхищаются ею. Заказывали такую люстру в студии художественной ковки "Atelier de Forge" - http://atelier-de-forge.ru
Изменено: Marine - 15.08.2017 14:37:55
Новогодний корпоратив
 
Съездите всем коллективом к морю, не пожалеете. Нам начальство корпоратив устраивает на косе Должанской в развлекательном комплексе "Казачий берег". Отмечаем всегда весело и незабываемо. Сам корпоратив проходит в ресторане - там отличное меню с большим выбором блюд, интересная развлекательная программа, фаер-шоу. В остальные дни ходим в сауну и СПА-центр, в боулинг, бильярд, на дискотеку, в караоке, в общем оттягиваемся по полной. Поверьте, после этого отдыха ваш коллектив ещё больше сплотится и станет более дружным.
Изменено: Marine - 05.08.2017 16:17:01
Одежда для школьника
 
У нас в школе нет строгого дресс кода, но руководство выразило пожелание, чтобы дети одевались не вызывающе, без всяких рваных джинс и слишком ярких расцветок в одежде. Поэтому сыну в качестве школьной формы стараюсь сыну покупать стильную и в тоже время практичную одежду от российских дизайнеров. Например, в прошлом году для школы покупала ему в магазине mideti.ru вот такой трикотажный пиджак от Little angel в стиле casual, отлично подходит под джинсы и белую футболку. Комбинируем его с брюками, джинсами. Смотрится как школьная форма и в тоже время как модный элемент одежды.
Изменено: Marine - 29.07.2017 15:39:32
чем ваши дети занимаются летом?
 
Цитата
solo909 написал:
я своих отправила в летний лагерь, им очень нравятся, просят еще путевки на следующий заезд брать
Я тоже дочку отправила в лагерь. Вот 24-го июля должна приехать со смены. Каждый год туда ездит. Очень классный лагерь, вернее летняя школа в Болгарии - http://schoolmasters.ru/letnyaya-shkola-v-bolgarii/letnyaya-shkola-2017 Там обучение совмещено с отдыхом на Чёрном море. До обеда занятия по разным предметам - математика, физика, английский (обучение ведут лучшие преподаватели Москвы), а после обеда - полноценный отдых: купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, спецкурсы, экскурсии, посещение аквапарка. В лагере отличная природа - вокруг лес, море в 5 минутах и без водорослей.
Изменено: Marine - 15.07.2017 09:40:57
Как сдать экзамен
 
У меня дочке очень помогла в изучении физики и сдаче экзамена летняя школа в Болгарии - это образовательный лагерь Школы Мастеров. Она ездила туда прошлым летом. Там преподают лучшие учителя Москвы, занятия до обеда, после обеда спецкурсы. Она рассказывала, что уроки по физике проходили легко и интересно, в форме диалогов, творческих заданий, конкурсов и просто живого ежедневного общения.
Ну и конечно купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии. Мне кажется, это хорошая идея, совместить обучение с отдыхом на море, материал так лучше воспринимается на свежем воздухе. По крайней мере дочка после посещения этого лагеря стала отличницей по физике и успешно сдала экзамен.
Изменено: Marine - 22.06.2017 21:44:57
Отдых
 
Конечно стоит. Нам понравилось. Мы зимой там были. У меня просто отпуск получилось взять только в январе, ездили с дочкой на зимних каникулах в Белоруссию в образовательный лагерь Школы мастеров - schoolmasters.ru Это профильный математический лагерь зимой. Лагерь находится в Брестской области, на базе детского санатория Свитанок с хорошими условиями. В санатории обустроенные комфортные номера, правильное питание и лечебно-оздоровительные процедуры.
Занятия до обеда, после обеда - спецкурсы. На занятиях изучали темы, выходящие за рамки школьной программы, готовились к олимпиадам.
Там восхитительная природа, красивые лес и озёра вокруг. Кроме того у них ещё были спортивные мероприятия и различные экскурсии.
Кровать в спальню.
 
Мне больше мягкая мебель нравится, обитая тканью, с мягким изголовьем. Когда встал вопрос о покупке кровати в спальню, обошли с мужем много мебельных салонов, в интернете тоже смотрели. Но я побоялась заказывать по интернету, так как неизвестно что получишь в результате. Не найдя ничего подходящего в магазинах - решили сделать кровать на заказ по индивидуальным размерам недорого, так как соседка сказала, что мебель на заказ выходит ещё дешевле готовой. Просто таким мастерским не нужно арендовать дорогостоящие выставочные площади, а значит и мы не будем переплачивать «за рекламу», склад и продавцов. В магазинах тоже есть наценки, в общем мебель на заказ оказывается дешевле обычной серийной мебели на 20-30%.
Заказывали кровать по совету соседки в мастерской "Бальза-Мебель" - там можно самому выбрать дизайн будущей кровати, материалы, ткань для обивки, наполнитель. То есть в этом случае я знала из чего она будет сделана. Очень довольна кроватью - прочная, компактная, функциональная (мы заказали ещё дополнительно выдвижные ящики для постельного белья и одежды).
Изменено: Marine - 17.06.2017 13:21:30
Диван или кровать?
 
Я голосую за кровать. Кровать с хорошим матрасом - это залог хорошего сна. А на диване спать не так удобно.
Можете сделать кровать на заказ - выбрать оптимальный размер и модель, чтобы более выгодно использовать пространство спальни.
Я, например, всегда мечтала о широкой кровати с мягким изголовьем. В магазинах не очень большой выбор таких кроватей, поэтому решила делать на заказ. Заодно и подъёмный механизм продумали - очень практично и место экономит. Заказывали по совету друзей в компании "Бальза-Мебель". Ребята молодцы, сделали "на совесть". Ещё и деньги получилось сэкономить, потому что по цене вышло дешевле, чем подобная модель в мебельном салоне.
Изменено: Marine - 17.06.2017 13:05:58
Детский лагерь
 
Могу посоветовать лагерь в Болгарии - Школа Мастеров. Это такой лагерь, где дети обучаются и отдыхают, причём можно жить с родителями. Это очень удобно, не переживаешь за своего ребёнка. В прошлом году жили на базе отдыха Мечта (обл.Бургас, пос. Китен), она расположена в лесном массиве в шаговой доступности от моря. Питание отличное, свежее и вкусное, пятиразовое. Занятия у детей были до обеда - потом купание в море, развлекательные и спортивные мероприятия, спецкурсы. На выходные ездили на экскурсии и в аквапарк. Уровень знаний у дочки значительно поднялся, заняла призовые места на двух олимпиадах - думаю это заслуга данного лагеря.
Изменено: Marine - 17.06.2017 12:59:36
Какую мебель подобрать в детскую?
 
Естественно лучше отдельные кровати. Если у вас небольшая детская - сделайте кровати на заказ по вашим параметрам, чтобы наиболее функционально использовать пространство комнаты. Могу посоветовать проверенную мастерскую, в которой мы делали кровати на заказ в детскую и себе в спальню - компания "Бальза-Мебель". Делают качественно из хороших материалов и цены приемлемые.
Изменено: Marine - 17.06.2017 12:45:52
День рождения мужа
 
Мы день рождения мужа в прошлом году отмечали в развлекательном комплексе "Казачий берег" - пригласили близких друзей и родных, сняли два домика и совместили празднование с отдыхом на море. И в ресторане отмечали, и на рыбалку ходили, и костёр на природе разводили - в общем отпраздновали и отдохнули по полной, благо там созданы все условия для этого. Территория базы ухоженная, уютные номера, есть всё необходимое для полноценного отдыха - вкусное питание по системе "шведский стол", отличный СПА-центр, разные развлечения (водные аттракционы, боулинг, бильярд, дискотека, караоке, сауна и т. д.).
Изменено: Marine - 14.06.2017 07:25:54
Необычное празднование Нового Года
 
На будущее советую на Новый год вырваться куда-нибудь за город, на хорошую базу отдыха. Мы, например, этот Новый год с семьёй и друзьями отмечали в "Казачьем береге". Это развлекательный комплекс, база отдыха, от нас недалеко, на косе Должанской находится. Зимнее море - просто сказка! Очень необычно получилось и весело. Снимали два домика, компания была замечательная, 10 человек, из них трое детей. Праздновали в ресторане, была шикарная развлекательная программа, вкусное и разнообразное меню. В остальные дни ходили в сауну, в СПА-центр, на дискотеке поплясали, пели в караоке. Там ещё есть боулинг, бильярд, аниматоры для детей и ещё куча развлечений, тут подробнее можно почитать о курорте - http://na-azov.ru/ В общем незабываемые ощущения остались. Так что вам тоже советую.
Изменено: Marine - 14.06.2017 07:18:54
10 идей для семейных выходных
 
А мы на выходные стараемся выбираться на природу. Вот, например, на эти выходные запланирован выезд к морю - на косу Долгая, развлекательный комплекс "Казачий берег". Часто выбираемся туда на выходные или праздники с друзьями и кумовьями порыбачить, пожарить шашлыки, да просто отдохнуть по полной - благо развлечений там хоть отбавляй, все и не перечислишь. Есть СПА-центр, сауна, боулинг, бильярд, пейнтбол, караоке, в общем тут подробнее можно почитать об этом курорте и развлекательном комплексе - na-azov.ru
Подарок племянничку.
 
Я обычно племяннику дарю что-нибудь из одежды. Конечно, стараюсь выбирать дорогие, качественный вещи. Нравится выбор в магазине "Мы дети" - там представлена эксклюзивная и стильная одежда ручной работы. Например, на прошлый ДР покупала там для племянника на подарок спортивный костюм, дизайнерский. Очень классный и оригинальный, из плотного трикотажа. Удлиненные рукава, скрывающие при необходимости кисть рук, как полу варежки. С карманом-кенгуру на кофте и карманами на штанах. Высокая горловина переходит в капюшон. Племяш остался доволен подарком, носит с удовольствием. Я всё-таки считаю, что подарок должен быть практичным.
Изменено: Marine - 07.06.2017 08:58:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования