Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Чем занять детей на каникулах
 
Я дочку отвожу на 2 месяца к бабушке. Там природа, речка, ну и главное, что там нет интернета. Но она наверное и не очень по нему скучает, так как подружилась там с местными девочками и по словам мамы, очень много с ними гуляет.
Что делать?
 
По Вашим словам похоже, что у сына запой. Поскольку все знают, что данная пагубная привычка может перейти в алкоголизм, который куда сложнее лечить. Вам нужно проконсультироваться со специалистом. Возможно, даже придется отправить сына на лечение http://narcoblock.ru/lechenie-alkogolizma . Лучше рубить проблему на корню, а не дожидаться плачевных последствий.
Изменено: Анна Пустовит - 22.02.2017 23:47:13
Запах из кошачьего туалета
 
Не переживайте на счет запаха от кошачьего туалета. Сейчас существуют специальные наполнители, которые впитывают неприятные запахи. Есть и глиняный, и силикагелевый, и древесный наполнители. Возможно, Вам тоже стоит посмотреть наполнитель для кошачьего туалета http://prohvostnn.ru/catalog/12/napolniteli_dlya_koshachego_tualeta . Может быть, это ускорит процесс покупки животного.
Изменено: Анна Пустовит - 22.02.2017 23:24:21
Заболел ребёнок
 
А нам наш врач посоветовал свозить ребенка в солярные пещеры, после этого ребенок и правду стал меньше кашлять. Скоро планируем вторую поездку туда.
Грыжа
 
Цитата
Настя Дороженко написал:
Моей маме удаляли ее хирургическим путем, поначалу она очень боялась, но сейчас очень довольна что решилась на этот шаг. Возможно у вас тоже присутствуют срахи - то говорю вам, не бойтесь идите на операцию, все будет хорошо. А в народные методы лечения я не верю, мы их тоже много перепробовали в свое время.
А можно поинтересоваться, сколько стоит сейчас такая процедура, как удаление грыжи хирургическим путем?
Посоветуйте напиток
 
Однажды в гостях меня угостили чаем с бергамотом. Он мне настолько понравился, что я с радостью отказалась от своих старых сортов чая и перешла на этот. Он очень вкусный и ароматный. Если не пробовали, то советую.
Как сделать свадьбу интересней?
 
А Вы не рассматриваете такой вариант, как выход в море на яхте? Возьмите своих близких людейи организуйте им такую поездку. Вы сможете показать все прелести Южного берега Крыма. Возможно, Вам будет интересна аренда яхты в Ялте http://crimea-voyage.info/location/yalta Взвесьте все за и против. Может быть, это будет отличным дополнением свадебного торжества.
Изменено: Анна Пустовит - 22.02.2017 14:53:26
Качеля для деток
 
Проверяйте качели на безопасность для ребенка. Особое внимание уделите креплению качели,чтобы избежать травмирования ребенка. Немаловажным будет и правильно подобранное сидение, чтобы ребенок комфортно и надежно в нем сидел, а не выпадал. Вы можете посмотреть готовые детские качели для дачи http://www.fitnesslook.ru/kacheli/ а лучше попробуйте смастерить самостоятельно.
Изменено: Анна Пустовит - 22.02.2017 14:35:41
Можно ли за месяц скинуть 10 кг?
 
Согласна с Симпатюлей! Во первых, обвыснет кожа, во вторых - это большой стрес для здоровья, я бы не рекомендовала никому сбрасывать вес такими темпами. Потом он может вернуться очень быстро и даже больше.
Свой бизнес
 
Сейчас очень сложно начинать свой бизнес, так как уже слишком большая конкуренция во всем. Надо не мало вложений, что бы добиться желаемого результата.
Детский праздник
 
Мы с детьми поехали в зоопарк
Изменено: Анна Пустовит - 01.03.2017 13:21:47
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
Я записалась на фитнес, пока что занимаюсь всего месяц, но результаты уже вижу. Не так быстро уходит вес, как хотелось бы. Но объемы уходят и это видно окружающим.
Уборка
 
Когда после декрета я вышла на работу, была точно такая же проблема. Не хватало времени не то что убраться, а и приготовить покушать. Позже, муж нанял домработницу, которая взяла на себя хлопоты с уборкой и готовкой. В Вашей ситуации, возможно, будет актуальна уборка квартир в СПб http://hop-hops.ru/ опытными клинерами, которых предоставляют компании.
Изменено: Анна Пустовит - 22.02.2017 13:41:19
Болит грудь
 
В таком случае вам стоит обратиться к мамологу, пускай он обследует вас. Возможно надо будит даже УЗД пройти.
Страницы: Пред. 1 2
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования