Страницы: 1
Ответить
Как сделать свадьбу интересней?
 
Ребята, мы планируем свадьбу в Ялте и хотим показать гостям все прелести природы. Как лучше это сделать?
 
Устройте экскурсию своим гостям. Закажите заранее билеты и сделайте им подарок. Так же Вы можете самостоятельно показать любимые места в Ялте, например те, которые у Вас ассоциируются с Вашей парой. Это будет актуально в преддверии свадьбы.
 
Я думаю что в Ялте можно много чего придумать, я была там только один раз, но красота этого города в памяти осталась до сих пор.
 
А Вы не рассматриваете такой вариант, как выход в море на яхте? Возьмите своих близких людейи организуйте им такую поездку. Вы сможете показать все прелести Южного берега Крыма. Возможно, Вам будет интересна аренда яхты в Ялте http://crimea-voyage.info/location/yalta Взвесьте все за и против. Может быть, это будет отличным дополнением свадебного торжества.
Изменено: Анна Пустовит - 22.02.2017 14:53:26
 
Можно, например, свозить гостей на общую фотосессию в Ливадийский дворец или еще в какое то значимое для вас место. Думаю гостям такая идея понравится.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования