Karina (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Karina
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Налет на зубах
 
Даже не знаю, что и сказать, у моих детей такого точно не было ни разу. Но я их регулярно вожу к детскому стоматологу Василию Владимировичу, он принимает в Стоматологическом центре в Северном Бутово http://stomatcenter.ru/detskaya_stomatologiya.html, несколько раз лечили у него зубы и делали гигиену, но с серьезными проблемами не сталкивались. Просто вовремя всегда нужно обращаться к стоматологу и не запускать ничего, тогда все легко можно исправить и устранить проблему безболезненно.
Изменено: Karina - 16.08.2018 10:57:03
Не проходит
 
Для начала вам нужно обратиться к терапевту, а он уже должен направить вас к узкому специалисту и назначить дальнейшие анализы и обследования. Скорее всего вас отправят к неврологу. А можете и сами к нему обратиться, могу посоветовать вам медицинский центр https://www.5vrachey.com/, там как раз есть разные специалисты, проведут все необходимые манипуляции, может, КТ или МРТ сделают и поставят точный диагноз. Самое главное - исключить наличие опухоли в мозгу, а остальное уже не так страшно.
Изменено: Karina - 27.04.2018 21:04:28
Маска из чеснока
 
Оставьте продукты с грядки в холодильнике, не экспериментируйте со своим лицом. А вдруг будет какая-то аллергическая реакция? Да и вообще, мы же не в каменном веке живем, чтобы все сорванное на огороде на себя намазывать. Сейчас в косметической индустрии есть очень хорошие готовые маски, от которых будет намного лучший эффект. Ну вот, например, такая https://matreshkatm.ru/catalog/kozha/litso_1/dopolnitelnyy_ukhod_syvorotki_masla­_maski_skraby_pilingi/maska_alginatnaya_lifting_effekt_organ­iczone/ альгинатная маска устраняет морщинки и делает кожу более гладкой и упругой, многими женщинами уже испытана.
Изменено: Karina - 27.04.2018 20:58:00
Спорт
 
Цитата
Evgena написал:
тоже наконец решила заняться своим телом, привести его в норму, заодно и здоровье подправить. Решила, что кроссфит - лучший вариант
Я тоже сейчас стала активно заниматься фитнесом, ведь лето уже не за горами и нужно привести свое тело в идеальное состояние перед пляжным сезоном. Больше всего меня сейчас волнует форма попы, вот читала тут, можно ли накачать ее приседаниями. Оказалось, что не всегда и не всем это удается, так как многое обусловлено генетическими факторами и элементарным строением мышц. Но я все равно не брошу свои тренировки, хотя в тонусе буду, даже если форма не сильно изменится.
Изменено: Karina - 28.03.2018 11:56:06
Хотим купить квартиру.
 
Ну так нормальная цена это понятие растяжимое, для кого-то 3 миллиона за квартиру вполне нормально звучит, а для кого-то и один это дороговато. Все от ваших финансов зависит. И как вам уже написали, возле метро квартиры стоят дороже. Впрочем, лучше сами зайдите на Сайт бесплатных объявлений недвижимости Ribri, там все сами сможете увидить и сравнить. Посмотрите в нескольких районах, может, и найдете что-то более-менее подходящее под ваши требования.
Кто где делал перманентный макияж?
 
Цитата
KatyaKatusha написал:
Я в салон ходила, вообще мастера не выбирала, но сделали хорошо!
А вы в каком салоне делали перманентный макияж? И что именно делали? А то я хочу уже давно сделать татуаж губ, они у меня такие нечеткие, все время приходится карандашом обводить, чтобы как-то форму улучшить. Вот только никак не решусь, хочется, чтобы мастер хороший был и ничего не испортил. Смотрю сейчас на портале https://krasotisaloni.ru/services/tatuazh/tatuazh_gub/, какие есть салоны с этой услугой, но их так много, что я даже растерялась.
Изменено: Karina - 25.01.2018 14:11:20
Развивающие игрушки для детей, Творческие игры
 
Хорошо, что сейчас производители придумывают все новые и новые развивающие игрушки. В нашем детстве точно таких не было, может, и было что-то подобное, но выглядело оно гораздо проще и примитивнее. Я вот недавно своей дочке купила развивающий 3Д пазл-коврик http://www.bs-group.org/str_1.php?id=4&razdel=10, так он такой яркий, красочный, все детали довольно крупные, ребенку легко их собирать, так и моторика развивается, и цветовосприятие.
Изменено: Karina - 26.12.2017 13:28:27
Сыр своими руками
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Admira11 написал:
У меня всегда получалось что-то близкое к творогу(( Тоже никак не могла подобрать так, чтобы получилось нормальное что-то))
Так домашний творог это тоже хорошо, из него потом можно многое приготовить. Я вообще люблю делать именно творог, а твердый сыр лучше в магазине купить, такой дома не сделаешь никогда, это очень сложный процесс.
Вот это правильно, если не получился такой сыр, как вы хотели, а что-то похожее на творог, то вполне можно использовать его для приготовления каких-то других блюд. Мне, например, нравится вот такой http://foodmaster.info/category/recepty-deserty/chizkejk рецепт чизкейка. Я считаю его универсальным блюдом, потому что его можно готовить как в духовке, так и просто без выпечки, если подобрать правильные ингредиенты.
Изменено: Karina - 06.11.2017 13:30:49
Преобразить детскую комнату без ремонта
 
Я думаю, что не всегда нужно делать ремонт, чтобы это понравилось детям. Можно и без этого создать какую-то атмосферу волшебства и сказки.
Изменено: Karina - 17.11.2017 16:42:16
Посоветуйте хорошую коляску на зиму
 
Главные критерии для выбора коляски на зиму это чтобы были хорошие колеса и она сама была маневренной, чтобы легко было ее по снегу катать, ну и чтобы не слишком тяжелая была. Довольно хорошие во всех отношениях в этом плане японские коляски фирмы Combi http://www.bs-group.org/japonskie-koljaski/, с колесами у них все в порядке, еще и сиденья какие-то специальные, которые хороши поддерживают ребенка во время езды или сидения в коляске. У одних моих знакомых такая коляска, говорят, что очень удобная.
Изменено: Karina - 26.10.2017 10:53:23
Мебель для детской
 
Сейчас лучше всего брать модульную мебель для детских комнат, она легко компонуется друг с другом и при этом получается довольно хорошо обставленная детская, еще и место свободное останется. Я для своих детей тут https://www.mebel-meridian.ru/mebel-dlya-detskoy/ присмотрела парочку неплохих вариантов, как раз для нашей небольшой квартиры подойдет. Посмотрите и вы там, может, тоже что-то приглянется.
Изменено: Karina - 17.10.2017 10:03:04
Ваш любимый актер и фильм с ним
 
Цитата
Гость написал:
Я не люблю наших актёров, они как то неправдоподобно играют, видно, что всё наиграно. А вообще, любимый жанр - это триллеры.

Да что вы такое говорите?! Наши актеры играют замечательно, а вот американские только и умеют скалить зубы в голливудских улыбках. Мне, например, нравится актер Александр Яценко и все его роли очень удачные, с ними он справляется просто отлично, как и в новом фильме "Аритмия". Я этот фильм здесь посмотрела совсем недавно, причем впечатление осталось только самое хорошее, актеры так хорошо передают все жизненные ситуации, которые могут случиться с каждым из нас.
Изменено: Karina - 16.10.2017 11:33:07
Хорошее термобелье
 
Смотрела я на это термобелье, на мой взгляд, ни чем оно не отличается от обычных футболок и кальсон или колгот детских. Так что я заморачиваться не стала, зашла в магазин Мой ангел и купила там сразу несколько водолазок с длинным рукавом и футболок для сына. Зимой будет одевать под свитер на улицу или под школьную форму, как раз будет хорошо и тепло ему в таком.
Мебель для детской
 
Цитата
Раиса написал:
Экологичную и недорогую приобретайте
А я вот не стала на детях экономить, решила, что мои дети будут иметь все самое лучшее и красивое.
Изменено: Karina - 25.09.2017 09:59:53
Контактные линзы где купить?
 
Цитата
Аннушка написал:
сообственно где посоветуете?
Я сначала по оптикам прошлась, посмотрела, что там у них есть в ассортименте и какие на это цены, а потом в интернет заглянула, сравнила. Оказалось, что через интернет заказать упаковку линз намного дешевле будет. В итоге купила на https://www.ochkov.net/ большую упаковку однодневных линз и еще взяла цветные, ну это больше ради интереса, хотелось знать, как я буду выглядеть с карими глазами. :)
Изменено: Karina - 25.09.2017 09:31:38
Не хватает денег на авто
 
Если не хватает на авто денег, то нужно смотреть на автомобили подешевле. Кстати, не стоит покупать сразу же первый приглянувшийся автомобиль, лучше подольше выбирать и все разузнать, поискать другие варианты, предложения от других дилеров. Вот сейчас, например, есть очень неплохое акционное предложение для приобретения Шевроле Нива http://chevrolet.auto33.ru/actions/, если брать это авто в кредит, то вам сделают скидку аж 30 тысяч, вот вам и экономия получается.
Изменено: Karina - 25.09.2017 09:24:44
Целлюлит
 
Цитата
Валерия написал:
Чего только не попридумывают от этого целлюлита, а по факту только и помогает правильное питание, занятие спортом, антицеллюлитный массаж (который можно делать и собственноручно) и редуксин лайт - этих средств вполне достаточно, чтоб избавиться от целлюлита за месяц-два.
Я бы не сказала, что собственноручно очень уж удобно делать себе массаж проблемных мест. Насчет редуксина я вообще очень сомневаюсь, а вот массаж и антицеллюлитные обертывания это действительно эффективные средства. Я на такие процедуры хожу сюда https://mociclinica.ru/ центр косметологии МОЦИ на Белорусской центр косметологии МОЦИ на Белорусской. За несколько сеансов я избавилась от этой ненавистной апельсиновой корки, а теперь только для профилактики это делаю.
Изменено: Karina - 25.09.2017 09:15:42
Ванкувер
 
Отдыхать нужно где-нибудь на красивом курорте у моря, а не в Ванкувере, это скорее для деловых поездок этот регион годится. По мне так лучше в Турцию слетать, это намного ближе, отдых там дешевле, а сервис всегда на высоте, да и посмотреть есть что всегда. Взять, к примеру, Бодрум, это же отличный курорт для семейного и романтического отдыха. Вот, сами почитайте, что о нем пишут на сайте https://bodrum.com.ru/. Я всегда заранее все узнаю о тех местах, куда собираюсь ехать именно с подобных сайтов.
Изменено: Karina - 25.09.2017 09:06:32
Сайт с нуля
 
Ну есть же специальные конструкторы сайтов, шаблоны всякие. Что вы тут глупые вопросы задаете? Если сами хотите делать сайт, то пользуйтесь конструктором, если не сами - закажите у специалистов. Только даже хорошо сделанный сайт это еще только начало, его же еще раскрутить нужно, чтобы у вас посетители появились или клиенты, смотря для чего вы его создаете. Так что после создания сайта обязательно нужно его продвигать в поисковиках, для этого как раз лучше к профессионалам обращаться, таким как в https://www.seowizard.ru/, ваш сайт так выйдет в топ намного быстрее, чем если вы сами будете пытаться что-то делать.
Изменено: Karina - 25.09.2017 08:57:03
Кроватка
 
Если комната у вас небольшая, то лучше что-то более компактное брать. Дети ведь быстро растут, так что я даже не думала о том, чтобы покупать специальную детскую кровать. Сначала мой малыш спал в колыбелька, а как подрос немного, так я ему купила подъемную кровать вот такого плана http://duroviv.ru/catalog/beds/kali_90, так в детской сразу стало больше места. Раскладываю ее только на ночь, а днем все выглядит очень аккуратно.
Изменено: Karina - 25.09.2017 08:41:21
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru