Страницы: 1
Ответить
Ванкувер
 
Был кто-нибудь в Ванкувере? Советуете туда ехать на отдых?
 
ну для отдыха, это не самый лучший вариант, а для культурного отпуска -тогда да
 
А вы слетайте и сами сделайте выводы, как по мне, так каждая страна хорошо по-своему) кстати билеты на самолет выгоднее всего здесь бронировать: https://aviakassa.net/kiev-vankuver
Изменено: Lubim4ik Lubim4ik - 22.09.2017 20:58:21
 
А вы почитайте отзывы на туристических порталах, так вам проще будет определиться и какое-то мнение составить.
 
Отдыхать нужно где-нибудь на красивом курорте у моря, а не в Ванкувере, это скорее для деловых поездок этот регион годится. По мне так лучше в Турцию слетать, это намного ближе, отдых там дешевле, а сервис всегда на высоте, да и посмотреть есть что всегда. Взять, к примеру, Бодрум, это же отличный курорт для семейного и романтического отдыха. Вот, сами почитайте, что о нем пишут на сайте https://bodrum.com.ru/. Я всегда заранее все узнаю о тех местах, куда собираюсь ехать именно с подобных сайтов.
Изменено: Karina - 25.09.2017 09:06:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования