Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Детский шампунь и гель для душа отзывы
 
Не знала даже, что есть разница для кого шампунь - для девочки или для мальчика. Мне кажется, они все одинаковые. Что там ребенку в таком возрасте нужно? Всего лишь бережное очищение кожи и волос. Мы вот таким http://detpolka.ru/production/babycare/shampoo/6/ шампунем-пенкой пользуемся, кожу не сушит, очень мягкий, к тому же глазки не щиплет, а это большой плюс.
Изменено: Karina - 20.02.2017 13:49:39
Новые окна
 
Мы давно уже с типом окон определились, поставили пластиковые, они самые практичные и не такие дорогие, как деревянные. А о ролетах даже не думали, вроде бы у нас все нормально в районе, по домам никто не лазит через окна, не взламывает двери, так что собираемся только что-нибудь на окна подобрать для красоты и защиты от солнца. Посмотрели тут https://good-master.ru/rulonnye-shtory рулонные шторы, столько интересных вариантов есть, наверное, их и закажем.
Изменено: Karina - 20.02.2017 10:25:45
Нужен дорогой подарок для сына
 
А почему вы решили, что вашему сыну нужен непременно дорогой подарок? Я считаю, что это должно быть просто что-то запоминающееся, символизирующее совершеннолетие, но дело совсем не в цене.
Жилье
 
Смотря какую квартиру вы хотите и сколько готовы за нее отдать. Я не думаю, что там дешевые цены на новостройки. Попробуйте поискать что-то из вторички. Во всяком случае сравните цены.
Воспалилось, покраснело и болит горло. Чем лечить??
 
Я только полосканием и спасаюсь. Одна чайная ложка соды на стакан воды и пару капель йода можно добавить. Только полоскать нужно часто.
Детское жидкое мыло какое лучше ?
 
Любое мыло будет сушить руки, хоть твердое, хоть жидкое. Просто нужно их кремом смазывать после каждого мытья.
Алименты
 
В суд на него подавайте, не ждите, что у него совесть начнет проявляться.
Девочки, зайдите в темку
 
Я против свадеб на широкую ногу, не у всех на это есть средства, а тратятся они за один день. Лучше что-то полезное купить на эти деньги или отдохнуть вдвоем.
Подскажите
 
Такое могут себе позволить только богатые люди для бизнеса или сдачи этих помещений и приумножения своего богатства.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования