Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ипотека, быть или не быть??
 
Ой, ипотека это настоящая долговая яма. Лучше с ней не связываться.
Нужен совет
 
Я считаю, что для спальни лучше всего кровать, да и вообще она для сна подходит идеально, а диван это только временная мера или как дополнительное спальное место для гостей. А вы не думали приобрести не простую кровать, а шкаф-кровать http://www.agatmeb.ru/catalog/shkafyi-krovati, есть такие интересные модели мебели-трансформер. Она удобна тем, что на ночь можно раскладывать кровать, а днем она превращается в шкаф, так будет больше свободного пространства.
Изменено: Karina - 26.03.2017 12:42:00
Оригинальный подарок
 
Конечно, предпочтения в подарках у всех разные, но мне кажется, что есть кое-что, что может понравиться очень многим людям. Это шоколад. Я имею ввиду не банальную коробку конфет, а именно подарочный набор шоколада, есть такая услуга в фирме https://www.vshokolade.com, там есть и фигурный шоколад, и с логотипом, и с фотопечатью. Думаю, такой подарок должен понравится вашим родственникам.
Изменено: Karina - 26.03.2017 12:32:38
Бронь авиабилетов
 
Лучше, чтобы планы не менялись и не приходилось сдавать билеты.
Английский язык
 
А еще можно поехать за границу и там вы вынуждены будете научиться языку.
Что подарить девушке
 
Все девушки любят приятные сюрпризы, цветы и сладкое, так что всегда можно найти что-то, чем их можно удивить и порадовать. Если хотите сделать необычный, но приятный подарок, закажите ей подарочный шоколадный набор в https://www.vshokolade.com. Всем известно, что в шоколаде содержится гормон радости.
Изменено: Karina - 26.03.2017 12:25:35
Как боротся с апатией?
 
В казино только деньги проигрывают, какая же тут радость? Тогда только еще большая апатия начнется. Нужно что-то другое, приятное и позитивное. Можно, например, взять отпуск, купить какой-нибудь тур http://let-s-travel.ru в теплые страны и отвлечься от всех проблем и забот. А на пляже под ярким теплым солнцем все плохое настроение просто пропадет.
Изменено: Karina - 26.03.2017 12:20:32
Что постелить на пол в гостинной?
 
Цитата
Джексон написал:
Если хотите с оригинальничать, то кладите клинкерную плитку, это сейчас модно, даже даю наводку где ее можно взять недорого klinkera.ru

Ну и что хорошего в этой плитке? Это же гостиная, а не офис какой-нибудь. С плиткой совсем неуютно будет. Не советую. На пол лучше постелить пробковое покрытие, если ковры надоели, а ламинат не хочется. А под это покрытие сделать теплый пол https://www.teploluxe.ru, электрический или водяной, вы сразу же забудете о комнатных тапочках, к тому же так в квартире всегда будет тепло, не нужны будут дополнительные обогреватели зимой.
Изменено: Karina - 26.03.2017 12:06:55
Выбор домашнего животного
 
А на собак у вас нет аллергии? Я больше всего собак люблю, поэтому в качестве домашнего животного могу только щенка посоветовать. Сама давно хочу завести собаку, очень привлекают меня бульмастифы, любуюсь сейчас на этого красавца http://lyufest.ru, такое замечательное животное!
Изменено: Karina - 26.03.2017 11:59:18
Стоматология
 
Не нужно бояться стоматологов, нужно просто вовремя лечить зубы и решать проблемы, с этим связанные. У меня никогда не возникает боязни перед стоматологами, я регулярно хожу на осмотр в http://denta75.ru, там хорошие специалисты и цены вполне адекватные.
Изменено: Karina - 26.03.2017 11:55:21
Детский крем какой лучше ?
 
Я пользовалась кремами из серии "Чикко" http://kids-toy.ru, там всегда можно подобрать подходящий крем для любого случая. У нас был крем под подгузник от опрелостей, питательный, которым я мазала малыша перед сном. И еще я периодически пользовалась присыпкой той же фирмы.
Изменено: Karina - 26.03.2017 11:46:24
Проблемная кожа лица
 
А я считаю, что ультразвуковая чистка лица вообще никаких проблем не решает, это только временная мера, причем эффекта от которой хватает только на пару-тройку дней. Проблемную кожу нужно лечить изнутри и лечебной косметикой. Я для этих целей пользуюсь профессиональными марками http://www.clubkoko.ru/, которые созданы специально для такого типа кожи.
Изменено: Karina - 26.03.2017 11:34:39
Спальня и всё, что с ней связано
 
Цитата
Гость Ирина написал:
У меня в спальне очень красивые новые шторы, они так красиво смотрятся в моём интерьере, что не могу налюбоваться результатом моих стараний.
А я тоже могу похвастаться своим новым приобретением, недавно купила в этом салоне http://irin-design.ru/shtory-dlya-spalni/ новые шторы в спальню. Мне хотелось чего-то легко и струящегося на окнах, хорошо, что консультанты этого салона помогли мне подобрать как раз то, что мне было нужно.
Изменено: Karina - 25.03.2017 15:52:29
Какие средства для купания младенцев лучше ?
 
Неплохие шампуньки для купания от Ушастого Няня.
Красивая фигура
 
Да зачем вам какие-то салонные процедуры? Вам просто нужно заставить себя делать что-то, двигаться, а не лениться. Купите себе скоростную скакалку https://треня.рф/skorostnaya-skakalka-crossfit-uniwise-uic--jr15/ и занимайтесь каждый день. Это самое простое, что можно придумать для домашних тренировок, но это очень даже эффективный способ, чтобы привести свое тело в порядок, стать стройной и подтянутой.
Изменено: Karina - 15.03.2017 16:13:02
Можно ли заменить домашними тренировками походы в тренажерный зал?
 
Конечно, можно. Нужно всего лишь купить себе для домашнего пользования какой-нибудь тренажер, например, эллиптический http://sport78.ru/category/ellipticheskie-trenajery/, и тогда не нужно будет ходить в тренажерный зал и каждый месяц платить деньги, а так все равно дешевле выйдет. Да и заниматься потом можно будет в любое удобное время, а не по расписанию.
Изменено: Karina - 15.03.2017 16:06:05
Средство для лица
 
Для начала неплохо было бы сделать пилинг, только не тот, что мы привыкли делать в домашних условиях, а полноценный салонный уход. Вот в этом салоне http://www.centerofbeauty.ru/cosmetology/pilingi делают несколько видов пилингов, причем цены вполне нормальные там. Я бы на вашем месте сделала фруктовый пилинг, после него кожа такая гладенькая и обновленная.
Изменено: Karina - 15.03.2017 15:42:28
Болит грудь
 
Зачем вам что-то пить, если лечение еще не назначили? Лучше дождитесь окончательного диагноза. А вообще, на вашем месте я бы проконсультировалась еще хотя бы в одной клинике, чтобы исключить врачебную ошибку. Сходите к маммологу http://medart-clinic.ru/vrach-mammolog-onkolog/, вам проведут диагностику, на УЗД направят, а потом уже точно будет видно, что там у вас.
Изменено: Karina - 26.02.2017 11:04:20
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
А я тут недавно узнала о новом методе похудения, вроде бы это как-то психологически воздействует и человек начинает все воспринимать по-другому, худеет без всяких диет и спорта. Вот, можете сами об этом почитать тут https://hudeem99.ru. Я прямо заинтересовалась этим методом, а вдруг и правда он такой действенный, тогда стоит взять его на заметку.
Изменено: Karina - 26.02.2017 10:52:19
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
Смотря сколько нужно сбросить лишних килограмм.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования