Ирина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Ирина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Девочки, нужен совет
 
Возможно, бронхит в Вашем случае перешел в хроническую форму. Проконсультируйтесь с лечащим врачом. Может быть, Вам сможет помочь соляная пещера https://goo.gl/t4aWto, где проводятся лечебные дыхательные гимнастики. Вот мне, например, хорошо помогает смена климата. Я каждый год стараюсь съездить в оздоровительный санаторий или улететь в теплые страны.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:25:27
На какие кружки ходят ваши дети?
 
У меня мальчик, ходит на карате. Есть девочки в группе и не плохо занимаются. Даже призовые места занимают.
Очень прошу зайдите
 
У нас в городе есть очень хорошая клиника лечения наркомании http://reabilitaciya-n.ru/addiction-treatment/ Знаю о ней, так как там проходил лечение моего мужа лучший друг, а по совместительству и крестный отец нашей старшей дочери. Не опускайте руки, лечите мужа! Наркомания поддается лечению и есть тысячи тому примеров! Удачи вам!
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:24:25
Реклама для клуба
 
Все выше перечисленные способы перепробовали на своем заведении, безусловно, результат есть. Но нам очень понравилась реклама в лифтах СПб, поначалу я думала что результата не будет, но вышло наоборот. У нас своя Пиццерия с доставкой пиццы на дом, так после рекламы в лифтах, заказы увеличились на 20% и когда наши сотрудники доставляли пиццу, то в тех домах видели нашу рекламу в лифте. А заказывали рекламу мы тут http://reklama-lifts.ru/ если вам подходит город, можете воспользоваться, думаю не пожалеете.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:24:06
Какие светильники лучше потолочные или настенные?
 
Я соглашусь, все зависит от высоты потолков и как мне кажется в какую комнату вы выбираете. Мы выбирали освещение для кухни, сделали так, что у меня освещается кухонная зона, в каждый ящик встроенная светодиодная лампа, а для основного света решили купить потолочный светильник, для кухни это как по мне самый подходящий вариант. От него в комнате будет больше света, нежели от
настенных, но решать вам. Заказывали здесь http://svetplaza.ru/potolochnye_svetilniki_kuhnya/
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:24:03
Планы на Новый год
 
А мы в этом году решили к маме и бабушке съездить в Питер, малый очень просит, и мы хотим в кругу семью побыть, а то за этими вечными проблемами забываешь и самых дорогих и близких....
Квартиры в Краснодаре - дорого?, хотим переехать жить ближе к морю
 
Посмотрите на сайте недвижимости Метры у Моря. Знакомая под Сочи купила неплохой домик. И ремонта почти не нужно было делать, в общем повезло неслыханно.
Отдых куда бы поехать
 
Мы в этом году отдыхали Хорватии. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Мечта переехать туда жить.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:51
Коттедж под Москвой.
 
Вот это внимание, это вы правильно придумали. Пусть все знают как у нас принимают гостей. Хорошенькие срубы готельного комплекса есть по Новорижскому шоссе. Более подробно не скажу. В интернете посмотрите.
Хочу свою баню или сауну
 
Очень хочу свою баню или сауну. Мужа уже полгода упрашиваю, но вот он наконец то сдался, но с условием что всем занимаюсь этим всем сама. Я конечно с радостью согласилась, а теперь понятия не имею что делать, из чего строиться и вообще кто ее будет строить!!! Посоветуйте может есть фирмы или бригады, что занимаются строительством бань, саун и т.п.?
Кольца! Покажите!, Какие у вас обручалки?
 
Да, зачем переплачивать, у нас с мужем обычные, из желтого золота, живем прекрасно, ведь кольца не самое главное.....
Обследование после операции.
 
Брату моего мужа проводили серьезное обследование ПЭТ КТ. Благодаря исследованию вовремя выявили новообразование в желудке. Сейчас готовимся к операции, надеемся на благополучный исход. Прогноз медиков вполне благоприятный. Обследование проводили в Москве в онко-центре София. Посмотрите сайт http://mv-scan.ru/pet-kt-v-moskve/ там есть много центров в разных городах и несколько в Москве.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:50
Настенные часы.
 
Я на дачу покупала настенные часы в салоне "Тихий Час". Очень большой выбор на любой вкус. Есть действительно уникальные часы, судя по всему раритет или очень качественно под него сделан.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:49
Где лучше купить квартиру в новостройке или во вторичке?
 
Конечно лучше новострой. А то что ремонт у соседей будет, так во вторичке тоже ремонты делают.
Ателье по пошиву одежды
 
Сейчас есть специализированные ателье, где пошив платьев для танцев - основное направление. Вот вам и стоит обратиться в одно из них, например, в http://sportkot.ru/balnye-tancy/ , моя племянница там постоянно заказывала платья, когда танцами занималась. Очень хорошо шьют. И у них есть система скидок.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:31
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
Взрослые мужчины, они как мальчишки, тоже любят игрушки. Только у них они подороже. Мой муж коллекционирует ножи. У него за все годы накопилась целая коллекция. И ему и я и его друзья каждый год на день рождения дарят очередной клинок ему на радость. В этом году я выбрала ножи Златоуст http://www.rusvelikaia.ru/zlatoust-oruzhie/nozhi-zlatoust.html Они такие красивые, прямо завораживают. А еще очень практичные.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:25
Бизнес
 
Сделайте себе визитки, оформите их в ярких и запоминающихся
цветах.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:25
Бизнес
 
Дропшиппинг - это, к примеру ,у меня есть я торгую одеждой, а у вас есть странички в соц. сетях и у вас много друзей. И вот вы берете фотографии товара, выставляете на своей страничке, у вас покупают переводят деньги, я высылаю товар и вам процент от покупки.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:25
Кухня - у кого какая?
 
У меня кухня яркая-оранжевая. Но и площадь кухни 20 кв. м. Так что этот цвет не давит. А всё остальное пастельных тонов,чтоб не было перебора. Делали по моему индивидуальному заказу-я сама всё планировала, чтоб мне потом было удобно и комфортно работать на ней.
Вкусный и красивый торт
 
Я недавно заказывала торт на 18-летие своей сестры. Хотелось чего-то не избитого и запоминающегося, чтоб и дизайн был красивый и яркий и внутри был вкусный не сухой. В итоге решила заказать трехъярусный (гулять так гулять) http://peachcake.ru/products/18_cake__PC украшенный мастикой в ярких красках, а внутри был первый ярус пражский, а два верхних муссовые.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:21
Страницы: 1 2 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru