Страницы: 1 2 След.
Ответить
Бизнес
 
Вам нужно открыть интернет магазин. Если не знаете как это делается -читайте тыц , здесь все подробно описано. Тут же вы и найдет информацию как определиться с группой товара. А от себя могу посоветовать - займитесь продажей детской одежды. Дети растут очень быстро, поэтому такой вид товара хорошо востребован.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:22
 
Для начала нужно сделать свой сайт или раскручивать страницы в ВК или Инстаграм.
 
А у вас есть сферы, которые вам интересны? Чем именно хотите заниматься
 
Бизнес хорошая штука, но нужны навыки и умения для эффективного ведения, чтобы не прогареть
 
Вам главное найти хорошего поставщика, без него не сдвинетесь с места
А потом продумывать канал продажи
 
Салон красоты на дому)
 
А что отличный вариант)
 
Дропшиппинг - это, к примеру ,у меня есть я торгую одеждой, а у вас есть странички в соц. сетях и у вас много друзей. И вот вы берете фотографии товара, выставляете на своей страничке, у вас покупают переводят деньги, я высылаю товар и вам процент от покупки.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:25
 
Для того чтобы бизнес пошел и начал развиваться нужно, чтобы о вас узнало как можно больше людей.
 
Сделайте себе визитки, оформите их в ярких и запоминающихся
цветах.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:23:25
 
ПАКЕТ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ТРЕЙДЕРОВ здесь центовый счет и моментальный вывод на веб мани
 
Цитата
Алена написал:
Вам главное найти хорошего поставщика, без него не сдвинетесь с места
А потом продумывать канал продажи
Канал продажи надо продумывать в первую очередь, ещё до поиска поставщика.
 
Мне кажется что одеждой, сейчас занимаются все вокруг.
 
вот тут можно работать по дропшиппингу new-j.ru и не нужно ни чего закупать, находите клиента а на сайте берете все за оптовую цену, разницу в карман! Вот и весь бизнес и главное 0 копеек вложений!
 
Цитата
nana миронова написал:
сейчас этот же юридический центр занимается ведением моей бухгалтерии
И сколько берут?
 
Это не так то просто - как кажется
 
а чем именно вам хочется заниматься?
 
Прежде всего вам нужен расчётный счёт) У меня муж тоже решил заняться чем-то подобным. Ну, перепродажами там всякими) Открыл счёт https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-r-s-dlja-IP-i-OOO/, нашёл некоторые места, где можно подешевле купить и погнал :)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:28
 
Бизнес очень выгодно с иностранцами вести.
 
Да без иностранных инвесторов сейчас трудновато.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования