Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Полы из инженерной доски
 
Цитата
absolute написал:
У кого-нибудь есть полы из инженерной доски? Интересует, как она переживает атаки маленьких детей и стоит ли ее класть в квартире?
У нас инженерная доска в спальне гостиной и детской лежит. Мое мнение - это отличный вариант напольного покрытия. Атак детских совершенно не боится, а так же не деформируется от перепадов температур и влажности. Так что смело можете класть такое покрытие. Если будут проблемы с выбором инженерной доски, тут смотрите. Мы себе заказывали в этом месте.
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:24:07
А правда что от электронной сигареты можно бросить курить?
 
Я думаю, чтобы бросить курить, нужно совсем исключить курение, а не заменять его электронными сигаретами, тяга все равно останется. Кто-то бросает с помощью силы воли, кто-то принимает лекарства, я пока не могу бросить курить, хотя хочу(( Здесь есть советы, как можно бросить курить
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:24:00
папилломы
 
у гинеколога? а при чем здесь он? папилломы на шее и в области груди. это кажись к дермотологу надо или куда? не знаю. может в кож-вен сходить?
Вообще почитайте перед походом к врачу этот сайт, там много полезного о вирусе папиллома, о профилактике и лечении, толково написано, просто и доступно
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:23:58
Кто болел остеохондрозом?
 
Мне помогла мануальная терапия. Я обращался за лечением в отделение мануальной терапии в "Мастерской Здоровья". Очень хорошие специалисты работают, до сих пор проблем нет у меня со здоровьем.
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:18:35
виза великобритания
 
То есть срок визы не закончен, я так понимаю? Но вообще у вас же должны быть документы, подтверждающие то, что вы находитесь на обучении в Лондоне. А вообще по все вопросам, связанным с визами в Великобританию рекомендую обращаться в визовое агентство http://www.golondon.ru/
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:18:32
Детские подгузники, Подгузники
 
Мы испробовали и хагис, и бэби лайн, да много чего - все не упомнишь, но вот конкретно подгузники Merries подошли лучше всего - ни раздражения, ни попа не потеет, никаких проблем - пользоваться одно удовольствие.
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:18:26
Нужна надежная турфирма в Москве
 
А мы хотим поехать отдохнуть на море. Хотим посетить Египет, я прочла, что можно даже обойтись без визы в Египет если поехать на Синайский полуостров, мол там можно находится 15 дней, не оформляя визу, но с учетом того, что за пределы этого острова ни ногой) Слышали про такое?
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:18:22
детская одежда
 
Мне очень нравится бренд Gulliver. Последнее время отдаю предпочтение данной марке. Если вас интересует одежда со скидками можете сайт mamsy глянуть, весьма неплохие предложения именно скидочного характера, а там уж решайте по цене что да как)
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:18:19
Я крашу волосы своей дочке. А вы?, покраска волос
 
Если только мелками прядь другую, а чтоб краской! вы уж извините - зачем?
Уход за собой
 
С волосами намучалась в свое время, тут индивидуально нужно подбирать средства
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Спорт и только спорт поможет привести фигуру в порядок, да и правильное питание очень важно.
мамочки, помогите, сыну нужна помощь
 
Ну не все мошенники конечно, но их достаточно много. Хотя бы не как гость зарегились, а то уж очень подозрительно
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Подойти в детский магазин и по возрасту спросить у продавца, думаю, вам посоветуют что нужно
Страницы: Пред. 1 2
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования