Страницы: 1
Ответить
Кто болел остеохондрозом?
 
Кто болел остеохондрозом, как лечились? Что помогло избавится от болезни?
 
Мне ортопедический массаж реально помогает от боли в спине.
 
Мне помогла мануальная терапия. Я обращался за лечением в отделение мануальной терапии в "Мастерской Здоровья". Очень хорошие специалисты работают, до сих пор проблем нет у меня со здоровьем.
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:18:35
 
А помимо массажа? Мне массаж нельзя, а спина очень болит((
 
))))))))
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:43
 
а меня формулировка темы улыбнула)): кто болЕЛ остеохондрозом? Если остеохондроз есть, то он уже не исчезнет от мази, крема или массажа. Можно добиться снижения болевых ощущений и не ухудшения ситуации. А вот "исцелившихся" от сего недуга я не знаю.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
 
Цитата
марго сухорукова написал:
Меня пока что еще не беспокоит эта беда

Ой повезло вам. У меня как прихватывало спину, что не передать. Подруга меня чуть ли не насильно повезла в клинику http://stopartroz.ru/ , где меня просто спасли от этого недуга. Походила на процедуры, полечилась, теперь жалею, что раньше боялась сходить.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:32
 
Цитата
МаринкаМандаринка написал:
избавиться от болезни только врач поможет, а не советы из интернета
это точно!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования