Страницы: 1
Ответить
Влажные салфетки Dr Tuttelle
 
Девочки, посоветуйте влажные салфетки, которые можно использовать 2х мес. малышу? Или по сути любые можно? Дома под краном подмываемся, но в последнее время довольно часто в разъездах. Купила какие-то в фиксе, но от них попа красная. Какие вы обычно берете?
И что можете сказать про Доктор Туттелль?
 
Если от фикспрайсовских у вас аллергия, то как же можно использовать любые? Здесь все индивидуально. Я разок тоже решила немного сэкономить и купила крем под подгузник, которым до этого не пользовались, так сынулька дикой сыпью пошел, пришлось снова проверенный брать.

Что касается Туттелль - я брала эти салфетки, мне понравились. Очень плотные, большие, удобно вытирать и ребенка и сама часто использую для рук и лица. Никаких вредных добавок в составе нет.
 
Очень хорошие салфетки. Запах приятный, нет абсолютно никакой липкости. Очень понравились и по качеству и по составу.
Вытираю дочке и ручки и личико, раздражений и аллергических высыпаний нет.
 
Очень хорошие салфетки. Плотненькие, мягкие, в меру влажные, отличный размер и приемлемая цена.
 
Цитата
Valeriya написал:
Если от фикспрайсовских у вас аллергия, то как же можно использовать любые? Здесь все индивидуально. Я разок тоже решила немного сэкономить и купила крем под подгузник, которым до этого не пользовались, так сынулька дикой сыпью пошел, пришлось снова проверенный брать.

Что касается Туттелль - я брала эти салфетки, мне понравились. Очень плотные, большие, удобно вытирать и ребенка и сама часто использую для рук и лица. Никаких вредных добавок в составе нет.
Ну да, я сама не ожидала, что такая реакция будет. Краснота и мелкая сыпь.
Хорошо, значит попробуем Туттелль.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования