Страницы: 1
Ответить
Интернет - магазин Rita mar , поделитесь отзывами
 
Девочки, люблю покупать на Вайлдберриз, порой там можно найти не только дешевку, но и качественные вещи. Совсем недавно заказала офигенное платье и джинсы. А сейчас приглянулся брючный костюм от Rita mar.
Кто нибудь знаком с этим брендом? Размерный ряд соответствует? И как качество?
Изменено: barbariSka - 27.07.2022 21:19:23
 
Заказывала бермуды и топ у них на WB. Качество очень хорошее, все сшито аккуратно, ткань лёгкая и приятная к телу, на лето самое то.
Выбирали по размерной сетке - заказала верх и низ размер S, село идеально.
Теперь хочу еще одни комплект в другом цвете.
 
Обалденный костюм, у меня как на фото, в голубом цвете. Покрой хороший, качество супер. Единственное, ткань легкая, поэтому он немного просвечивает, но если носить с бежевым бельем, то все супер!
Кстати, на лето отличный вариант - в нем комфортно, свободно и не жарко.
PSZBUgF6.jpg (35.72 КБ)
 
Цитата
Valeriya написал:
Обалденный костюм, у меня как на фото, в голубом цвете. Покрой хороший, качество супер. Единственное, ткань легкая, поэтому он немного просвечивает, но если носить с бежевым бельем, то все супер!
Кстати, на лето отличный вариант - в нем комфортно, свободно и не жарко.
Размер соответствует? При стирке не садиться или лучше взять с запасом? Я люблю посвободнее...
 
Цитата
barbariSka написал:
Цитата
Valeriya написал:
Обалденный костюм, у меня как на фото, в голубом цвете. Покрой хороший, качество супер. Единственное, ткань легкая, поэтому он немного просвечивает, но если носить с бежевым бельем, то все супер!
Кстати, на лето отличный вариант - в нем комфортно, свободно и не жарко.
Размер соответствует? При стирке не садиться или лучше взять с запасом? Я люблю посвободнее...
Я при выборе размера пользовалась таблицей, указанной на фотографии, очень удобно, т.к. боялась ошибиться с размером. Размер соответствует, но я все же выбрала чуть посвободнее, с учетом того, что натуральная ткань чуть усядет после стирки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования