Страницы: 1
Ответить
Средство для стирки белого и цветного белья Londix
 
Хорошее средство, отстирывает практически любую грязь. Если, конечно, пользоваться им по инструкции. Большой объем, универсальное, без запаха, выполаскивается полностью. В WB скидка сейчас на Лондикс. Может быть, кому-то пригодится
729040.jpg (63.21 КБ)
Изменено: София - 22.07.2022 12:02:57
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цена лояльная для такого объема, надо посмотреть, что за порошок. И упакован удобно, не в картонную коробку
 
Мембрану им можно стирать? Если универсальный, должен для всех тканей подходить. Или нет?
 
У меня почти вся химия этой марки, еще ни одно из средств не разочаровало. Именно в такой упаковке порошок еще не покупала, поинтересуюсь обязательно. Спасибо, что рассказали, самостоятельно за всеми новинками и не уследишь
Изменено: Ангела - 26.07.2022 10:50:16
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
barbariSka написал:
Мембрану им можно стирать? Если универсальный, должен для всех тканей подходить. Или нет?
На флаконе размещена инструкция по стирке, не рекомендуется стирать порошком шелк, шерсть и мембранные ткани. Кстати, для мембраны у Londix есть специальное средство. Так и называется - гель для стирки мембранных тканей, пуховиков и спортивной одежды.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Суперконцентрат - это вы сколько сыпете на 5 кг белья, к примеру?
 
Цитата
Allusha написал:
Суперконцентрат - это вы сколько сыпете на 5 кг белья, к примеру?
У моей машины загрузка 3,5 кг, на одну стирку я сыплю меньше половины колпачка. На этикетке флакона, с обратной стороны, есть рекомендации по дозировке. А вообще емкости в 2,5 кг, как пишет производитель, хватает на 80 стирок
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования