Страницы: 1
Ответить
Мебель
 
Где продаётся красивая мебель для офиса?
 
Я лично не советую при выборе только лишь на красоту смотреть, чаще всего красивая мебель не равно функциональной и удобной. От себя могу посоветовать вам тут офисную мебель и https://nice-office.ru/catalog/stul-dlya-posetiteley/ стул для посетителей купить, лучшие предложения
 
Да, надо не только красивую, но и добротную. Без этого лучше не брать вообще ничего
 
Я вот люблю, чтобы даже в офисе было как дома. Поэтому и сделала ремонт в офисе, заказала крутую мебель, удобную и надежную, обновили дизайн помещения. Нашли очень крутые римские шторы, вот тут заказывали https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ можете тоже посмотреть. В таких помещениях и работается легче, и настроение лучше!
Изменено: Ирина Недодаева - 20.08.2022 06:54:47
 
Я про матрас расскажу как у нас получилось его купить. При всем огромном выборе что есть на сайте Рецепт Сна нам удалось найти латексный матрас со скидкой 65%, конечно консультант помог, посоветовал хорошую модель, спасибо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования