Страницы: 1
Ответить
Витамин д3 Доктора Животова нужны отзывы, что о нем скажите?
 
Посоветуйте хороший витамин Д3
 
Доктор Животов сам остеопат, к его витаминам у меня есть доверие. Я от него масляный витамин д3 принимаю, мне он нравится, анализами подтверждала, что он рабочий. Побочек нет, он безвкусный, масляной отрыжки после него нет
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Про витамины тут еще не видела, но актуальная тема. Слышала тоже, что летом д3 нужно обязательно принимать
 
Сейчас вообще по витаминам как то все сложно, многие пишут, что есть подделки, самому не попадались, но в частности заставляет задуматься.
 
Я сейчас все необходимое заказываю в специализированном магазине https://www.leomax.ru/ , тут вообще можно заказывать товар всяких категорий, можете сами посмотреть, все доступно для каждого в онлайн режиме, думаю без труда определитесь, тут же и проконсультироваться можно, если вдруг не найдете нужный товар или просто засомневаетесь в выборе.
Изменено: ромка - 20.07.2022 18:32:11
 
Я даже не дума, что так просто можно решить вопрос, вот что значит действовать по опыту других
 
Цитата
Ангела написал:
Доктор Животов сам остеопат, к его витаминам у меня есть доверие. Я от него масляный витамин д3 принимаю, мне он нравится, анализами подтверждала, что он рабочий. Побочек нет, он безвкусный, масляной отрыжки после него нет
А вам дозировку врач назначал? Как себе правильно дозировку то подобрать, и как его дозировать?
 
Мира,я тоже слышала, что витамин Д принимают круглогодично. Но конечно же сама так не делаю)
 
Это тот доктор , что остеопат? Я на него в инсте подписана, видела вроде, его витамины. Н видела только где продаются, я бы их попробовала
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования