Страницы: 1
Ответить
Менструальная чаша Ladys secret нужны отзывы
 
Менструальная чаша Ladys secret хорошая? Хочу попробовать уйти от прокладок, присмотрела на озоне от леди сикрет, немножко страшновато
 
Очень удобно, ничего не течет. Про прокладки с ней я уже и забыла, никакого дискомфорта у меня при ношении нет. Я с продавцом общалась, он по размеру меня проконсультировал.
1655195132995.jpg (69.55 КБ)
 
Цитата
Катерина написал:
Очень удобно, ничего не течет. Про прокладки с ней я уже и забыла, никакого дискомфорта у меня при ношении нет. Я с продавцом общалась, он по размеру меня проконсультировал.
Это что за чаша такая, где именно брали? Дорогая? Вы ее и ночью и днем в критические дни носите? И как ее обрабатываете?
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Катерина написал:
Очень удобно, ничего не течет. Про прокладки с ней я уже и забыла, никакого дискомфорта у меня при ношении нет. Я с продавцом общалась, он по размеру меня проконсультировал.
Это что за чаша такая, где именно брали? Дорогая? Вы ее и ночью и днем в критические дни носите? И как ее обрабатываете?
И днем и ночью с ней, прокладки не использую. Заказывала с вайлдбериз арт 62059896, ссылки тут нельзя прикреплять, сами найдите)
 
Вот у меня вопрос, а как такую штуку вытаскивать и мыть в общественном туалете? Или на работе например?
 
Я клинер спрей использую для очистки чаши вне дома. Очень удобная штука, с собой ношу, места он много не занимает, артикул 257539559 на озон посотрите
 
Какая интересная тема. Я даже не знала про клинер. А хвостик чаши не мешается?
 
Цитата
Мамулька написал:
Какая интересная тема. Я даже не знала про клинер. А хвостик чаши не мешается?
Тема действительно интересная. Хвостик чаши можно подрезать если он очень длинный и мешается
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Посмотрю, давно присматриваюсь к менструальным чашам, но что-то все переживаю, что мне не подойдет
 
Девочки какая хорошая тема! А скажите, вот читаю, что с лубрикантом чашей проще пользоваться, это правда?
 
У этой чаши на самом деле очень много противопоказаний, так что я бы на Вашем месте не стал бы ею пользоваться без посещения врача. Лучше к гинекологу за консультацией обратиться, в медицинский центр авиамед Вы можете подойти и узнать про эти чаши больше, чтоб понимать можно ли Вам их применять.
Изменено: BigoF - 18.09.2022 11:13:25
 
Никого не призываю переходить, но чисто из интереса можно попробовать, чтобы приоткрыть завесу более комфортной жизни одной недели в месяц. Но лично я от чаши в восторге
 
Я наверное отстала от жизни, впервые слышу про такое приспособление, но очень интересно
 
С чашей очень комфортно, никакого дискомфорта. Сравнить с прокладками и тампонами невозможно. Верх удобства, я могу даже спокойно плавать в бассейне!
 
Прекрасная замена прокладкам и тампонам. Я очень довольна приобретением, пользуюсь с удовольствием. Девочки, рекомендую, не пожалеете
 

Уже год пользуюсь, в первые несколько циклов привыкала(были протечки), но сейчас всё отлично. Чаша не протекает, доставать ее удобно и вставлять, она сразу раскрывается. Пользуюсь размером м. Советую всем, но главное подобрать размер и подстраховываться прокладками, пока не привыкните к чаше

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования