Страницы: 1
Ответить
Бьюти клуб Меланнетт нужны отзывы
 
Что думаете на счет этого клуба, есть тут такие кто в нем? Что реально интересного там делаете?
 
Трудимся и работаем над собой в нем. Общаемся, есть прямые эфиры которые проводит или сама Аня или эксперты, смотря что выбрать в подписке клуба
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
У них на сайте все написано, что там делается в клубе. Если зарегитесь получите по несколько бесплатных уроков, я так сделала. Посмотрела, мне понравилось, потом уже и купила подписку в клуб
 
Вот выше вам правильно написали, возьмите и подпишитесь для начала на бесплатные уроки и посмотрите, зайдет ли вам. Мне быть в Бьюте Клубе нравится, очень интересно и весело в нем. Много инфы для размышлений он дает
 
Не слышала про такой марафон, надо погуглить, а где его лучше смотреть в инсте есть страничка?
 
Цитата
Алена написал:
Не слышала про такой марафон, надо погуглить, а где его лучше смотреть в инсте есть страничка?
На их сайт melannett зайдите, там можно и на соц сети перейти, мне кажется сейчас телега более актуальная. Посмотрите, там всю инфу по марафонам скидывают
 
Клуб же платный? Спикеров там дополнительно можно выбрать?
 
Цитата
Кира написал:
Клуб же платный? Спикеров там дополнительно можно выбрать?
Зайдите сами и посмотрите) Мне стало интересно, я в яндекс вбила Бьюти Клуб и нашла сразу же по нему инфу
 
Девочки, а меня интересуют отзывы по маникюрным салонам Москвы. Кто что может мне рассказать?
 
Цитата
РозаЛи написал:
Девочки, а меня интересуют отзывы по маникюрным салонам Москвы. Кто что может мне рассказать?
В Москве очень много хороших маникюрных салонов. Было бы странно, если бы наоборот всё было)) Есть даже полноценные сети маникюрных салонов по примеру Ума маникюр, где ну очень многие москвички делают себе и маникюр, и педикюр. Я клиенткой именно этой сети и являюсь. Вот примеры работ мастеров https://uma-manicure.ru/galery . По ним точно сможете оценить профессионализм.
Изменено: AnnalizaZa - 12.07.2022 09:59:00
 
Цитата
Кира написал:
Клуб же платный? Спикеров там дополнительно можно выбрать?
Спикеров в нем много, я сама с Денисом занимаюсь фитнесом, плюс гимнастика с Аннет
 
Я в бьюти клубе уже 6 месяцев, утреннюю гимнастику с Меланетт не пропускаю, на работу иду свеженькая)
 
Цитата
РозаЛи написал:
Девочки, а меня интересуют отзывы по маникюрным салонам Москвы. Кто что может мне рассказать?
ой, это настолько все индивидуально, вам нужно по определенному району спрашивать, Москва ж большая
 
Цитата
Катюшка написал:
Что думаете на счет этого клуба, есть тут такие кто в нем? Что реально интересного там делаете?
Сами посмотрите, что вам интересно, в клубе много тем и спикеров для обучения, вы даже макияжу можете обучаться, лежа в кроватке. А можете просто утреннюю гимнастику делать и общаться в болталке
 
В подарок просите себе подписку, как сделала я) Мне муж сразу на пол года взял) Теперь буду заниматься по правильным программам
 
Я так скажу, лучше взять на месяц подписку и самой все посмотреть и решить . Клуб классная платформа и полезная
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования