Страницы: 1
Ответить
Гид для отдыха на Кипре
 
Собираемся полететь на отдых на Кипр. Я очень люблю архитектуру, хотел бы попутешествовать на Кипре по разным достопримечательностям. Многие советуют посетить храмы, могли бы вы посоветовать гид как их найти.
 
Если прям хочется древности посетить, то советовал бы катакомбы святой Соломонии посетить, очень насыщенное энергией место. Так же бы советовал посетить Базелику святой троицы на Карпасе.
Сначала покажется руины, но там очень много мест для восхищения. Мне нравится например исследовать такие древности. Ну и наверное Собор Святого Николая, мне он всегда напоминал собор Парижской Богоматери. Подробнее про все эти места вы можете почитать в гиде по отдыху на Кипре https://moykipr.ru/ там все подробнее написано. А так же как их найти, какая история у этих зданий и на что обратить внимание.
Изменено: Donavan Donavan - 13.05.2022 18:01:11
 
Хорошо, когда есть возможность путешествовать, я дальше своего города не выезжала.
 
Если есть желание, то отказывать себе точно не стоит. Но лучше обратитесь в турагентство мной проверенное, где я тур в Турцию покупала https://intourist.ru/info/turkey/ Они подберу вам тур отталкиваясь от бюджета в нужное направление.
Изменено: Валерия Таран - 05.09.2022 12:02:17
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования