Страницы: 1
Ответить
Есть вопрос
 
Девочки, так уж вышло, что у нас с мужем нет детей, и проблема именно связана со здоровьем. Как вы считаете, стоит ли пробовать находить доноров яйцеклетки? Сложно ли все это, кто знает?
 
А какая разница сложно или нет, как мне кажется, если вы этого действительно хотите, то все остальное вторично. Пробуйте, лучше ничего не выйдет на крайний случай, чем потом будете жалеть что не сделали вообще
 
И вот тут я тоже не могу не согласиться. Нет абсолютно никакой разницы сложно это или просто, тут важен результат. А когда на кону ваша мечта, то не должно быть никаких преград, только вперед. Ничего не должно быть страшно, вы должны быть в полной уверенность что делаете все для того, чтобы что-то получилось. Почитайте и возьмите кстати на заметку https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-yajcekletki/oocyty-nsk , лишним не будет точно
Изменено: clockot kot - 26.05.2022 11:33:06
 
и как
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования