Страницы: 1
Ответить
Картонные коробки
 
Являюсь управляющим менеджером большой сети барбершопов. Производим сами всякие расходники: масла, триммеры для ухода за усами, бородой, шампуни и т.д. Хотим начать продавать свою продукцию в другие сети и соседние города. Следовательно, есть необходимость в качественной упаковке с нашим логотипом. Нужно что-то наподобие этого
Нужно что-то наподобие этого:
Изменено: Рита Романова - 31.03.2022 23:40:06
 
Цитата
Рита Романова написал:
Производим сами всякие расходники: масла, триммеры для ухода за усами, бородой, шампуни и т.д
Ого, это круто! Сам ношу давно бороду, было бы интересно ознакомиться с вашей продукцией, может приобрету для себя что нибудь) Можете сайт или инсту скинуть? С удовольствием ознакомплюсь.
Цитата
Рита Романова написал:
Хотим начать продавать свою продукцию в другие сети и соседние города. Следовательно, есть необходимость в качественной упаковке с нашим логотипом. Нужно что-то наподобие этого:
Ну это вполне стандартная печать на картонных коробках. Насколько я знаю, там они делятся на два типа - размер А4 и А6, ну и следовательно цена будет отличаться. Плюс так же есть нюансы что можно на несколько сторон напечатать лого, или только на одну сторону, что так же будет отражаться на конечной цене.
Изменено: Irol - 31.03.2022 23:38:51
 
Цитата
Ого, это круто! Сам ношу давно бороду, было бы интересно ознакомиться с вашей продукцией, может приобрету для себя что нибудь) Можете сайт или инсту скинуть? С удовольствием ознакомплюсь.
Ага, в личные сообщени скинула контакты. Там у нас сейчас как раз акция проходит, если приобретаете триммер для бороды, то воск и мазь для ухода в подарок ;)


Цитата
Ну это вполне стандартная печать на картонных коробках . Насколько я знаю, там они делятся на два типа - размер А4 и А6, ну и следовательно цена будет отличаться. Плюс так же есть нюансы что можно на несколько сторон напечатать лого, или только на одну сторону, что так же будет отражаться на конечной цене.
Да, думаю нам формат А6 будет в самый раз, А4 как то большеват. И за идею про лого спасибо, обсудим обязательно.
Изменено: Рита Романова - 13.04.2022 09:38:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования