Накрыла депрессия...

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Накрыла депрессия...
 
Меня накрыла депрессия... Не везет мне ни в чем, все начинания идут крахом, личные отношения не складываются, ещё и потом в квартире меня вчера добил. Новая квартира в СПб, только сделали ремонт и прорвало трубу...Что делать чтоб не сойти с ума?
 
Да, бывает такое...Но нужно держаться. Все пройдет. Люди порой с нуля жизнь начинают и ничего..От родных есть какая-то поддержка?
 
Может быть вам стоит обратиться за помощью к специалисту ? А то затяжная депрессия может привести к серьёзным последствиям со здоровьем. В СПб можно записаться на когнитивную терапию депрессии https://psy-health.online/kognitivnaya-model-depressii/ Это должно помочь потому, что порой надо разобраться в причинах того, что происходит с вами и просто выговориться.
Изменено: Туся - 03.02.2022 12:00:27
 
Главное не паникуйте. У меня тоже был такой период в жизни -ДТП, смерть мужа, болезнь ребенка. Но если б не дети я б чекнулась..У вас дети есть? Переключитесь на них...
 
И не делайте глупости ! В этом мире можно исправить все..кроме смерти...
Изменено: Анюточка - 03.02.2022 12:21:06
 
Вам сейчас тяжело и не знаете, как это пережить...У многих бывало подобное. Главное не делать глупости (как вам советовали выше) Попробуйте пообщаться с психологом онлайн http://connect-psychologists.com/ Это психологически намного проще и легче чем общение в живую. И не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям, родным, знакомым.
Изменено: Веткадлинная - 03.02.2022 12:26:57
 
Это очень неприятно.
 
Какао пейте, шоколад ешьте и держитесь! Сейчас все серое, унылое, но скоро весна, настроение улучшится и все это будет не депрессией , а мелочами ( особенно труба) жизни..
 
У меня так началось, но я не просто сидела дом аи плакала, а полностью забила и начала тоннами есть еду, в итоге плюс 20 кило, и это сказалось не только на внешней виде, но еще и на здоровье. На вены смотреть невозможно, сейчас пойду на консультациюя https://vasculclinic.ru/uzi-ven-nizhnih-konechnostej/ к ним, не запускайте себя и здоровье свое
 
У моей жены сейчас тоже настроение не ахти - снова они со своей мамой поругались, вот никак у них не получаются нормальные диалоги. Я ей уже советую посмотреть видео Щербанской о том, как наладить отношения с мамой https://youtu.be/CNsW9MooKfY, ведь это действительно полезная информация. Надеюсь, что уговорю ее, потому что так не может дальше продолжаться.
Изменено: BigoF - 02.04.2022 18:48:50
 
При таком состоянии помощь психолога просто необходима!
 
А если мне нейропсихолог нужен, это куда лучше обращаться?
 
Цитата
РозаЛи написал:
А если мне нейропсихолог нужен, это куда лучше обращаться?
Такого специалиста как вам нужен, выбирать нужно максимально внимательно. Он должен владеть всеми навыками и современными методиками нейропсихологии для того, чтоб был максимальный эффект и польза. Пробуйте обратиться в Питере в Центр Эмбер, там точно консультация нейропсихолога есть и практику ведут ведущие специалисты этой области
Изменено: AnnalizaZa - 05.12.2022 10:19:30
 
Цитата
PoskaL написал:
Меня накрыла депрессия... Не везет мне ни в чем, все начинания идут крахом, личные отношения не складываются, ещё и потом в квартире меня вчера добил. Новая квартира в СПб, только сделали ремонт и прорвало трубу...Что делать чтоб не сойти с ума?
Когда меня что-то подобное беспокоит я обращаюсь к Ирине +79126420739. Тоже было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru