Страницы: 1
Ответить
Декрет
 
Я уже второй год в декрете и понимаю, что нужно искать какое-то увлечение. У меня крыша едет от постоянных пелёнок и детского плача. Чем вы занимаетесь в декрете?
 
Вы уже столько времени потеряли, нужно было с самого рождения ребёнка не терять себя и увлекаться хоть чем-то помимо пеленок) Попробуйте для начала книгу прочесть.
 
Я с декрета во второй декрет прыгнула, но никогда не деградировала, нахожу себе увлечение всегда. Сейчас вот играю в азартные игры https://kazino-pin-up.online/ Мне это приносит душевное равновесие и не буду скрывать, что копейку могу заработать на свои хотелки, не приходится у мужа просить. Раньше вышивала, но не просто было продать свои изделия, хоть и нравилось мне такое хобби, игры больший заработок приносят при минимальных усилиях.
Изменено: Валерия Таран - 28.01.2022 12:26:18
 
Я бы не смогла сидеть в декрете, сразу на работу вышла)
 
Я в декрете развивалась, пока ребенок спал или играл. Освоила криптовалюту https://yobit.net/ru/ Сейчас только на обмене, можно скачать на пассиве, зарабатываю стабильно. Хватает на свои мелкие расходы, чего и вам желаю от души.
Изменено: Avzhana - 28.06.2022 14:08:42
 
прикольно так же и нам полезна была такая информация
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования