Страницы: 1
Ответить
Барбекю на свадьбу
 
У нас будет довольно простая свадьба, на которой мы планируем собрать только самых близких нам людей. Решили обойтись без гулянки в ресторане, хотим просто за город выехать, уже нашли одну отличную локацию в Подмосковье, где можно беседки арендовать на несколько часов. Только еще нужно, чтобы нам там барбекю организовали или шашлыки. Где такое можно заказать?
 
Очень хорошая идея с празднованием свадьбы за городом, а то все эти рестораны мне тоже кажутся слишком банальными. А за городом и воздух чище, и есть где погулять, гости будут чувствовать себя свободнее. У меня тоже свадьба в этом году будет, на лето ее запланировали, и я сейчас потихоньку готовлюсь к этому событию. Уже узнала, где есть организация барбекю на мероприятие , чтобы все было вкусно и хорошо приготовлено. Могу и вам контакты этой кейтеринговой компании дать, называется она "Товарищ Полковник".
Изменено: Metelitsa - 28.01.2022 11:56:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования