Страницы: 1
Ответить
Как делаете выбор бытовых средств для кухни, чтоб была уверенность в безопасности
 
Как делаете выбор бытовых средств для кухни, чтоб была уверенность в безопасности, а то сейчас как не посмотришь на состав, везде одна химия. которую вообще не знаю, аж в сомнение вгоняет.
 
Вообще никогда не заморачиваюсь, если еще об этом думать, то точно с ума можно сойти, чисто мое мнение.
 
Тоже принципиальный вопрос для нас, потому пользуемся продукцией только компании https://www.chemitech.ru/ , тут все гарантировано, уже нет сомнений по качеству, да и сами посмотрите, все доступно в онлайн режиме, уже ненужно бегать по магазинам, сравнивать.
Изменено: ромка - 16.12.2021 15:29:55
 
Выбираю по составу и отзывы читаю. Я так Londix и открыла для себя, отличная бытовая химия у этой фирмы. Именно такая, с чистым составом, не аллергенная и без едкого запаха. Покупаю в Озоне или в Вайлдберрис, у них эти средства по хорошим скидкам можно взять
Изменено: TosyaYa - 21.12.2021 16:09:28
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования