Страницы: 1
Ответить
Сумку купить хочу
 
Сумку купить хочу, но брендовые такие дорогие. Что посоветуете?
 
Почему бы не сэкономить деньги и не купить качественную подделку брендовой сумки https://bagsslave.com/? На мой взгляд, это просто отличный выход из вашей ситуации, и подобрать ту самую сумку среди тысячи вариантов можете по ссылке.
Изменено: Irol - 10.12.2021 17:02:48
 
Вы очень выручили. Спасибо большое за рекомендацию.
 
Цитата
giRo написал:
Сумку купить хочу, но брендовые такие дорогие. Что посоветуете?
Я бы не сказала, что все брендовые сумки дорогие..... Может вам просто такие только попадались... Я вот сама сейчас пересматриваю разные женские сумки https://www.elemor.ru/zhenskie-sumki/ так как хочу себя обновочкой порадовать к Новому Году, и аж слишком высокая цена мне не попадалась, если честно.... Хотя смотрю из натуральной кожи, так как именно кожаные сумки обожаю больше всего. Их можно годам носить в удовольствие и они как новенькие будут.
Изменено: РозаЛи - 19.12.2021 11:39:35
 
Есть копии брендовых моделей, они доступнее.
 
А как по мне, лучше потратиться и купить брендовую, которая прослужит долго. Есть правда, риск нарваться на подделку, поэтому лучше приобретать в солидных магазинах, ГУМе https://gum.ru/shop/ например.
Изменено: anna - 18.01.2022 00:27:22
 
жизнь слишком коротка, чтобы носить фейки
LOGOFABRIKA
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования